Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Bonn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Verfeinern Sie Ihre Suche

2575 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

"MADONNA OF WORLD'S END PASSAGE", Keramik, heller Scherben, polychrom glasiert, H 22,5, blaue Monogrammsignatur mit Datierung, Charles VYSE, CHELS...

ZWEI FIGUREN "MÄDCHEN" UND "KNABE", Steingut, heller Scherben, polychrom glasiert, H bis 13,7, minst.besch., Brandrisse, Mädchen stark rest., Mode...

FIGURALER SCHREIBTISCHAUFSATZ, mit Tintenfass und Stiftablage, Bronze, antikisierende Frauengestalt auf einem Sofa sitzend, verso sign. BURGSTALLE...

PAAR ZIERVASEN, Einsatz aus farblosem Glas, Diamantsteinel- und Kerbschliffdekor, Bronzemontierung, vergoldet und versilbert, figurale Handhaben, ...

FISCHBESTECK FÜR SECHS PERSONEN, Metall, versilbert, Griffe in Form kannelierter Säulen mit korinthischem Kapitell, Gravurdekor, L 21, ENGLAND, 20...

FIGURALER WANDSPIEGEL, im orientalischen Stil, vor verspiegelter Rückwand vollplastisches Brustportrait eines lachenden Knaben mit Turban, Holz, M...

BUDDHA SHAKYAMUNI, Bronze, teilweise feuervergoldet, auf einem doppelten Lotosthron sitzend, Buckellocken mit Resten blauer Kultfarbe, H 30, min.b...

Loading...Loading...
  • 2575 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose