Bonn

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

2575 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2575 Los(e)

WINDHORST, Johan Christoph (1884-1970), "Hochofen", Originalradierung, 40 x 50, (Passepartoutausschnitt), fleckig, in der Platte monogrammiert, R.

  • 2575 Los(e)