Bonn

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

2575 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2575 Los(e)

zurückgezogen / withdrawn---ZWEI LÖFFEL, 925/ooo, vergoldet, emailliert, L bis 17, 80g, 20.Jh. ...[more]

  • 2575 Los(e)