LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625
1351 Los(e)
  • 1351 Los(e)

Armreif, 585 RG (geprüft), schauseitig ornamental durchbrochen, mit Steckschließe; Innenmaße 4,7 x 5,8 cm, Gewicht 7,10 g (Reif mit Tragespuren)

Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Aquamarin, Stein im Cabochonschliff; RG 58, Gewicht 7 g

Ring, 333 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Rosenquarz, Stein im Cabochonschliff; RG 59, Gewicht 3,40 g

Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Aquamarin, facettierter Stein im Ovalschliff; RG 62, Gewicht 3,50 g

Ring, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Saphir, Stein im Rundschliff, mit einer Entourage aus Brillanten; RG 60, Gewicht 4,60 g

Ring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 0,15 ct, P1, mit einer Entourage aus Diamanten; RG 54, Gewicht 6,10 g

Ring, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Aquamarin, Stein im Ovalschliff, und mit 6x Diamanten; RG 59, Gewicht 3,50 g

Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Aquamarin, facettierter Stein im Ovalschliff; RG 55, Gewicht 3,10 g

Designer-Halsreif (Dänemark), besetzt mit grünem Schmuckstein, Entwurf: Jacob Hull; Innenmaße ca. 10 x 11 cm, Gewicht 135 g

2 Halscolliers, 925 Sterlingsilber, verschiedene Ausführungen, jeweils mehrsträngig; 1x Länge 55 cm, und 1x Länge 75 cm, Gewicht zusammen 145 g

Ethnoschmuck-Collier, besetzt mit bersteinähnlichen Harzperlen, Perlen gedrückt, Collier mit Silberschließe; Länge 50 cm

Enthnoschmuck (Nepal): Armband, mit Korallen- und Schmucksteinbesatz (Türkis und Achat), Metallfassung teils reliefiert; Innenmaße 7 x 4,7 cm

Karl Lagerfeld, Designer-Damenarmbanduhr, 'KL 2002', an Lederband, in original Schachtel - neuwertig/ungetragen!; Box mit Begleitbuch

Jette Joop, Designer-Damenarmbanduhr/Chronograph, Stahl, Armband mit Faltschließe, in original Schachtel - neuwertig/ungetragen!; mit Garantiekarte

  • 1351 Los(e)