Vilsbiburg

  • 15:00 - 19:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Schätzpreis

765 Los(e)
  • 765 Los(e)

Konvolut Holz Fragmente Ornamente Reliefs geschnitzt überwiegend 18/19 Jhdt., darunter auch ein tolles Rokoko Fragment mit Rocaillen

Bouquet Halter Straußhalter vergoldet 19 Jhdt., aufwendige Handarbeit aus feinem Draht, wahrscheinlich fehlen die Standfüße, ca. 13,5 cm 131 g

Konvolut altes Besteck Obstbesteck, darunter auch ein 6 teiliges Obstbesteck mit Perlmuttgriffen (6 Gabeln 6 Messer) etc., in versilberten Körbchen

  • 765 Los(e)