Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 15:00 - 19:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ
  • 17:00 - 21:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

765 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 765 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger, Saphir Cabochon ca. 10,8 x 8,3 mm umrandet von ca. 24 Brillanten schöne Brillanz, Öse mit 5 Brillan...

Adriana La mia perla Perlenkette mit Silberverschluss, Zuchtperlen Ø ca. 7,3 mm mit 925 Silberverschluss, Länge ca. 44 cm, mit Zertifikat

Medaillon Gold Andenken Trauerschmuck mit Haarlocke Biedermeier 19 Jhdt., 585 Gold mit Türkis, Haarlocke im Medaillon, leichten Eindellungen am Ra...

Perlenring Tahiti Perle Diamanten 585 Goldring, 585 Gelb- mit Weißgold, seitlich zahlreiche kleine Diamanten, Tahiti Perle Ø ca. 7,2 mm, 3,9 g

Konvolut Münzanhänger Charivari Anhänger Silber 3-teilig, darunter Konventionstaler Regensburg 1793 Franz II, 1/6 Taler Bayern Maximilian I, 2 Mar...

Schmuck Konvolut Silber Porzellan 4-teilig, darunter Rosenthal u. Hutschenreuther Porzellan Broschen, Granat Silberbrosche, Blumen Silberbrosche

Gold Sarkophag des Tutanchamun L'Atelier Art Edition, Kunstreplik Bronze 24 kt. Goldauflage, hergestellt G.W. Lunt & Sohns Birmingham, limitiert N...

Marmor Schale mit Bronze Fasanen stark beschädigt, Schale mit reparierten Bruch, ein Fasan mit Brüchen und Fehlteilen, unfachmännisch restauriert,...

Bronze Plakette Karl Reidel ( 1927 Landshut - 2006 Obergangkofen ), rückseitig eingeschlagen ,, Weihnachten 1965 " keine Signatur, ca. 7,5 x 1,5 c...

Reichsapfel geschnitzt blattvergoldet 19 Jhdt., großer geschnitzter Reichsapfel vorderseitig mit echtem Blattgold versehen, wohl Teil einer größer...

Loading...Loading...
  • 765 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose