Dünne Collierkette, 14 karat Gelbgold
Perlring, 14 karat Weißgold, 2 Perlen u. kleiner Diamantbesatz
Herren Silber Ring 925er Silber, matte Oberfläche mit Schmuckstein besetzt, Ringgröße 65,Gewicht ca. 5,2g Interne Nummer A0190100011
Kleines Perlenlot, 2 Ohrklips 8 karat Gold, Anhänger 14 karat, Anhänger 18 karat Gold mit Akoyaperlen
Brosche, 14 ct Gelbgold, mit Amethyst- und Jadebesatz, 3 kleine Brillanten
A 9K WHITE GOLD DIAMOND RING - 2.1G. SIZE O
Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 58, Cartier CR0287 59 punziert, 20,5 g
Granatcollier, 8 karat Gelbgold
Süßwasserperlencollier mit anthrazitfarbigen Perlen, 14 K. Verschluss
Kollier, Verschluss 8 kt. Gelbgold mit Hämatiten, Anhänger in Form eines Drachenkopfs, 14 kt. Gelbgold mit Edelsteinen verziert, L 27 cm
Perlring, 14 karat Gold, mit Süßwasserperle u. kleinem Diamantbesatz
A 9K WHITE GOLD DIAMOND & CITRINE HALO RING - 0.40CT OVAL CITRINE 1.9G SIZE J WITH ORIGINAL CHISHOLM HUNTER BOX AND RECEIPT FOR £295
Konvolut Vintage Emaille Schmuck, ungeprüftInterne Nr. A0180100130
Diamantring, 14 karat Gelbgold mit kleinem Diamantbesatz
Perlenkette, Magnetverschluss 14 kt. Weißgold, mit Barockperlen, L 40 cm
A Sterling Silver Emerald Cluster Ring. Ring size W 1/2. Total weight: 5.92g. ref: HV 2304
Damenarmband, 14 kt. Gelbgold, geflochten, mit Sicherheitsverschluss, Gesamtgewicht 62,7 g
Diamantring, 14 karat Gelbgold, mit kleinem Diamantbesatz
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 fac. Saphir-Tropfen 8,0 x 5,5 mm in einem feinen Blau und 2 Brillanten, zus. 0,40 ct W/VS, RG 54, 4,4 g
A 9k White Gold Diamond Half Eternity Ring. Size M. 2.2g total weight.
A 0.80ct Rectangle cut Columbian Emerald. 6mm long.
925er Silber Ohrringe Herz, mit weißen Steinen, Besatz vollständig, Gewicht ca. 3,5 gInterne Nummer A0170100906
Lange Perlenkette, Verschluss 14 kt. Weißgold, mit Saphiren und Brillanten, L 160 cm
Ring, 750er Weiß-/Gelbgold, mit 0,10 ct Brillant
Gemmenanhänger, Kette und Anhänger 18 kt. Gelbgold, mit ovaler Gemme, Porträt eines jungen Mädchens, Kette ohne Anhänger L 50 cm, Gesamtgewicht 8 g
A 14K ROSE GOLD DIAMOND & GREEN STONE RING. 0.10CT. 1.4G. SIZE L
Brosche, 14 karat Weißgold, 2 kleine Saphire
Ring, 750er Weißgold, mit kleinem Saphier und kleinem Brillanten
925er Silber Bernstein Bienen Brosche Maße ca. 25mm lang, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0180500164
Paar Ohrhänger, 18 kt. Gelbgold, mit Lapislazuli, Türkis und kleinen Brillanten, aufwendig verziert, Größe 5 cm, Gesamtgewicht 28 g
Damenring, 14 kt. Weißgold, mit schwarzem Onyx, grünem Stein und 11 kleinen Brillanten, insgesamt ca. 1 ct., RG 56, Gesamtgewicht 12 g
Italienisches Silberkreuz 925er Silber, Kettenlänge ca. 50 cm, Maße Anhänger ca. 3,5 × 2cm Gewicht ca. 7g Interne Nummer A0170100905
925er Silber Perlen Collier, Länge ca. 45,5cm, Karabinerverschluss, Mittig 10tropfenförmige Perlen ca. 1 x 0,8cm Interne Nummer A0190100209
A Gucci Designer Sterling Silver Ring. Size K. 16mm width. 13.5g