Keine Abbildung Los 212 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ludwig Maximilian Universität München, Ehrenbür 212Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ludwig Maximilian Universität München, Ehrenbür Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ludwig Maximilian Universität München, Ehrenbürger (Ehrensenator) Ernennungsurkunde und Dekora... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Großes Abzeichen für Hebammen RDH (Kaiserreich) 212Großes Abzeichen für Hebammen RDH (Kaiserreich) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Großes Abzeichen für Hebammen RDH (Kaiserreich), 800 Silber, teils vergoldet u.emailliert, rs. Anstecknadel, "Im Dienste der Zukunft unseres Volke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Feuerwehrhelm, Preussen 212Feuerwehrhelm, Preussen Auktionshaus Arnold Pickelhaube für Offiziere, Preussen, Helm mit ergänzten Beschlägen, flache Schuppenketten, zwei Kokarden, innen helles Schweißband aus Leder, Gebr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 A beautiful Khula-Khud 212A beautiful Khula-Khud Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Hemispherical, iron skull (the hammering clearly visible inside) surmounted by a long cusp of square sect... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Britains set 24, 9th Lancers 212Britains set 24, 9th Lancers C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 24, 9th Lancers SECOND VERSION at the halt, dated 18.8.1903 with Officer turned in saddle (Condition Very Good, one lance head missin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 10 Titel 1. Weltkrieg, Militär und Politik 1878-1939 21310 Titel 1. Weltkrieg, Militär und Politik 1878-1939 Berliner Auktionshaus für Geschichte 10 Titel 1. Weltkrieg, Militär u. Politik 1878-1939, Novemberköpfe; Vater ist im Kriege; Die Flucht im Tank; Das unsichtbare Denkmal heute an d. W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Britains set 12, 11th Hussars 213Britains set 12, 11th Hussars C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 12, 11th Hussars SECOND VERSION 'donkey horse' with rearing Officer with throat plume (Condition Very Good) 1899 (5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ernennung zum Geheimrat. 213Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ernennung zum Geheimrat. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Ernennung zum Geheimrat.Verleihungsurkunde (München, 22.12.1926, OU Goldenberger), dazu die Ve... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Braunschweig Ernst-August Kreuz 1. Klasse 1914 213Braunschweig Ernst-August Kreuz 1. Klasse 1914 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Braunschweig Ernst-August Kreuz 1. Klasse 1914, Bronze, m. Nadelsystem. Sehr guterZustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bulgarien - Rot Kreuz Ehrenzeichen, im Etui mit 214Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bulgarien - Rot Kreuz Ehrenzeichen, im Etui mit Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bulgarien - Rot Kreuz Ehrenzeichen, im Etui mit Urkunde.Vergoldet, hohl verbödet, durchbrochen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Britains set 44, 2nd Dragoon Guards 214Britains set 44, 2nd Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 44, 2nd Dragoon Guards SECOND VERSION with Trumpeter, all on one eared horses dated 1.1.1901 (Condition Good) 1902 (5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 A yatagan 214A yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Long, curved, single-edged blade with dorsal groove Copper hilt with remains of gilding decorated in fili... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Kleiner Atlas zum Schul- und Privat-Gebrauch 1814 214Kleiner Atlas zum Schul- und Privat-Gebrauch 1814 Berliner Auktionshaus für Geschichte Kleiner Atlas zum Schul- und Privat-Gebrauch, Leipzig o.J. (1814), 17 (von 18) kolorierte Kupferstichkarten, Staaten Europas, Asien, Afrika, Ameri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Königreich Bayern Prinzregent-Luitpold-Medaille 214Königreich Bayern Prinzregent-Luitpold-Medaille Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Königreich Bayern Prinzregent-Luitpold-Medaille, Bronze, an Einzelspange, verliehen 1905 -1912, an Einzelordensspange rs. m. Herst.-Stempel d. Geb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 WW2 Japanese Type 30 Arisaka Bayonet. Tokyo Arsenal. 215WW2 Japanese Type 30 Arisaka Bayonet. Tokyo Arsenal. Cadmore Auctions Ltd WW2 Japanese Type 30 Arisaka Bayonet. Tokyo Arsenal. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Lot 30 Titel Kunst, Musik und Theater 1904-1964 215Lot 30 Titel Kunst, Musik und Theater 1904-1964 Berliner Auktionshaus für Geschichte Lot 30 Titel Kunst, Musik und Theater 1904-1964, Die Musik in d. Malerei; Matthias Grünewald; Jacob Burckhardt Kultur u. Kunst d. Renaissance in I... Auf die Merkliste Live
Los 215 Schmidt-Hofer, Otto (1873 - 1925), Büste von Adolf Hitler 215Schmidt-Hofer, Otto (1873 - 1925), Büste von Adolf Hitler Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Schmidt-Hofer, Otto (1873 - 1925), Büste von Adolf Hitler, Bronze (hohl), auf Holzsockel,rs. sign., Gr. ca. 17 cm (m. Sockel ca. 23 cm). Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heili 215Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heili Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heiligen Hauses zu Loretto, 1. Klasse, im Etui mit U... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 A yatagan 215A yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Curved, flat, single-edged blade with Arabic inscriptions and silver-inlaid floral motifs, areas with rus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Britains set 44, 2nd Dragoon Guards 215Britains set 44, 2nd Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 44, 2nd Dragoon Guards SECOND VERSION with Trumpeter, all on one eared horses dated 1.1.1901 (Condition Fair) 1902 (5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 3 Bände Zeitschriften 1903-1939 2163 Bände Zeitschriften 1903-1939 Berliner Auktionshaus für Geschichte 3 Bände Zeitschriften 1903-1939, "Zeitschrift der Dampfkesseluntersuchungs- und Versicherung-Gesellschaft a.G." 1903- Nr. 1-12; "Der Kampf" - Sozi... Auf die Merkliste Live
Los 216 Krimschild 1941 - 1942 216Krimschild 1941 - 1942 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Krimschild 1941 - 1942, auf LW-Stoff, rs. 4 Splinte m. orig. schwarzer Papier-Abdeckung,magnetisch, Gr. ca. 6,2 x 5,2 cm. Sehr guter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 Britains set 44, 2nd Dragoon Guards 216Britains set 44, 2nd Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 44, 2nd Dragoon Guards SECOND VERSION with Trumpeter on brown horse, all on one eared horses dated 1.1.1901 with later style pennons ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heili 216Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heili Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Kreuz des Ehren-Kammerherrn des Heiligen Hauses zu Loretto, 2. Klasse, im Etui.Silbe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 A silver-mounted yatagan 216A silver-mounted yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Slightly curved, single-edged blade, with Arabic mark and date '1216' in Arabic on the third side. Beauti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Four metal plaques with faithfully reproduced risqué vintage images by the renowned American 217Four metal plaques with faithfully reproduced risqué vintage images by the renowned American Cadmore Auctions Ltd Four metal plaques with faithfully reproduced risqué vintage images by the renowned American artist Gil Elvgren. In perfect condition. Dimensions:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Päpstliche Tiberinische Akademie, Ste 217Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Päpstliche Tiberinische Akademie, Ste Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - Päpstliche Tiberinische Akademie, Stern eines korrespondierenden Akademikers mit Urk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 A silver-mounted yatagan 217A silver-mounted yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: Early 19th Century provenance: Turkey, Slightly curved, single-edged blade with thin back groove, with brass mark and decoration on the ri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Lot Geschichte und Militär 217Lot Geschichte und Militär Berliner Auktionshaus für Geschichte Lot Geschichte und Militär, ges. 5 Titel, Weltgeschichte d. Krieges; Deutsche Gedenkhalle; Bismarck-Album Kladderadatsch; Hindenburg-Denkmal für d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Kampfwagen-Abzeichen 1921 217Kampfwagen-Abzeichen 1921 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Kampfwagen-Abzeichen 1921, 800 Silber, hohl geprägt u. verbödet, rs. gestempelt: C. E.Juncker - Berlin / Halbmond / Krone / Feingehalt "800", m. L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Britains set 44, 2nd Dragoon Guards 217Britains set 44, 2nd Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 44, 2nd Dragoon Guards SECOND VERSION with Trumpeter on brown horse, all on one eared horses dated 1.1.1901 with later style pennons ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Britains set 5, 17th Lancers RARE PLUG SHOULDERED 218Britains set 5, 17th Lancers RARE PLUG SHOULDERED C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 5, 17th Lancers RARE PLUG SHOULDERED early 'Germanic' figures FIRST VERSION unpainted caps with Officer and Trumpeter (Condition Good... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Erlöser-Orden, 2. Modell (1863-1 218Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Erlöser-Orden, 2. Modell (1863-1 Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Erlöser-Orden, 2. Modell (1863-1974), Komtur Kreuz, im Etui mit Urkunde.Silber ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 A long silver-mounted yatagan 218A long silver-mounted yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: Late 19th Century provenance: Turkey, Slightly-curved, single-edged blade with slightly enlarged back and beautiful Arabic mark on the rig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Militärverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern und Krone 3. Form (1913) 218Militärverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern und Krone 3. Form (1913) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Militärverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern und Krone 3. Form (1913), an orig. Band,Krone u. Schwerter bewegl., ohne Email-Schäden, Medaillons ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 9 Titel Maschinenbau, Kolonien, 1. Weltkrieg, Drittes Reich 1907-1946 2189 Titel Maschinenbau, Kolonien, 1. Weltkrieg, Drittes Reich 1907-1946 Berliner Auktionshaus für Geschichte 9 Titel Maschinenbau, 1. Weltkrieg, Drittes Reich, Der Maschinenbauer u. Modell-Atlas für d. Maschinenbauer m. 5 farb. Tafeln; Koloniale Heldenkäm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 4 Original Notenwerke Mozart und Johann Strauss Sohn 2194 Original Notenwerke Mozart und Johann Strauss Sohn Berliner Auktionshaus für Geschichte 4 Original Notenwerke Mozart u. Johann Strauss Sohn, Overtura Cosi fan Tutte Weibertreue, W.A. Mozart, Verlag Schlesinger um 1815, gestochene Note... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 A rare silver-mounted yatagan 219A rare silver-mounted yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: Late 19th Century provenance: Turkey, Straight, single-edged, damask (?) blade with T-shaped back. Silver hilt (missing parts) decorated i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Rote Kreuz Medaille 1. Klasse 1898 219Rote Kreuz Medaille 1. Klasse 1898 Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Rote Kreuz Medaille 1. Klasse 1898, Silber vergoldet, vs. rot glasemailliert, Steckkreuzin Form d. Genfer Kreuzes, a. d. 4 Kreuzenden jew. d. verg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Komtur, im Etui 219Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Komtur, im Etui Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Komtur, im Etui mit Urkunde.Silber vergoldet, teilweise emailli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Britains set 4, 12th Lancers RARE PLUG SHOULDERED 219Britains set 4, 12th Lancers RARE PLUG SHOULDERED C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 4, 12th Lancers RARE PLUG SHOULDERED early 'Germanic' figures THIRD VERSION with caplines, Officer and Trumpeter (Condition Good, pos... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 19-teiliges Konvolut von Militaria 22019-teiliges Konvolut von Militaria Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 19-teiliges Konvolut von Militaria, bestehend aus u. a. Effekten, Bandspangen,Mützenabzeichen u. v. m. Bitte besichtigen. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Stern zum Komman 220Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Stern zum Komman Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Vatikan - St. Sylvester Orden, Stern zum Kommandeur.Korpus Silber, brillantiert und reperziert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 An important yatagan 220An important yatagan Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Long, curved, single-edged blade with back groove and ribbed back, with a gold-inlaid cartouche featuring... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Sammlung Landkarten, Reichskarten und Atlanten 1879-1990 220Sammlung Landkarten, Reichskarten und Atlanten 1879-1990 Berliner Auktionshaus für Geschichte Sammlung Landkarten, Reichskarten u. Atlanten 1879-1990, ges. ca. 40 Teile, viel Berlin u. Mark Brandenburg, u.a. 7 Reichskarten 1920-1933, Umgebu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Britains set 10, 16th Lancers RARE PLUG SHOULDERED 220Britains set 10, 16th Lancers RARE PLUG SHOULDERED C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 10, 16th Lancers RARE PLUG SHOULDERED early 'Germanic' figures THIRD VERSION with caplines, Officer and Trumpeter (Condition Good, po... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Britains set 106, 6th Dragoon Guards 221Britains set 106, 6th Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 106, 6th Dragoon Guards Carabiniers, with short carbines on one eared horses dated 1.1.1901, with fixed arm Officer (Condition Very G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 A sword with Assad Allah blade 221A sword with Assad Allah blade Czerny International Auction House Ltd. dating: late 18th Century provenance: Syria, Straight, single-edged blade made of fine Wootz damask, with double fuller at the back. On one side o... Auf die Merkliste Live
Los 221 Ehrenpokal eines Zivilien LW-Flugzeugführers 221Ehrenpokal eines Zivilien LW-Flugzeugführers Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Ehrenpokal eines Zivilien LW-Flugzeugführers, 800 Silber, vs. aufgel. Abz. f.Zivil-Flugzeugführer, Gravur-Plakette am Sockel entfernt, gestempelt:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bundesrepublik Deutschland - Bundesverdienstord 221Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bundesrepublik Deutschland - Bundesverdienstord Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Bundesrepublik Deutschland - Bundesverdienstorden, Großes Verdienstkreuz, im Etui mit Urkunde.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 20 Titel Geschichte, Politik und Kultur 1840-1936 22120 Titel Geschichte, Politik und Kultur 1840-1936 Berliner Auktionshaus für Geschichte 20 Titel Geschichte, Politik u. Kultur 1840-1936, Der Deutsche Kaiser im Film, 1913, hrsg. zum 25-jährigen Regierungsjubiläum Wilhelms II.; Die He... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 WW2 German Hensoldt Wetzlar Binoculars in original case. Typical non adjusting military design. With 222WW2 German Hensoldt Wetzlar Binoculars in original case. Typical non adjusting military design. With Cadmore Auctions Ltd WW2 German Hensoldt Wetzlar Binoculars in original case. Typical non adjusting military design. With Eagle Markings. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 A kilic 222A kilic Czerny International Auction House Ltd. dating: First half of the 19th Century provenance: Ottoman Empire, Slightly curved, single-edged and counter-edged blade of medium width, with tri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Reservistenkrug (um 1900) 222Reservistenkrug (um 1900) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Reservistenkrug (um 1900), Gefäßkörper aus Porzellan m. Zinndeckel, Reserv. Flick, 4.Batt., V. Bayr. Feld. Art. Rgt. in Landau 1898 - 1900, Unterb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Orden Georgs I., Komturkreuz, im 222Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Orden Georgs I., Komturkreuz, im Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Geheimrat Dr. jur. Friedrich von Bassermann-Jordan: Griechenland - Orden Georgs I., Komturkreuz, im Etui.Silber vergoldet, polierte Kanten, teilwe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Britains set 106, 6th Dragoon Guards 222Britains set 106, 6th Dragoon Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 106, 6th Dragoon Guards Carabiniers, with short carbines on one eared horses dated 1.1.1901, with fixed arm Officer (Condition Very G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Hand-Atlas des Preussischen Staates 1846 222Hand-Atlas des Preussischen Staates 1846 Berliner Auktionshaus für Geschichte Hand-Atlas des Preussischen Staates 1846, neuzeitliches Faksimile nach d. Originalausgabe von 1846, Archiv-Verlag, Vorzugsausgabe, Nr. 551 von 199... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Britains set 128, 12th Lancers 223Britains set 128, 12th Lancers C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 128, 12th Lancers on cantering horses dated 12.2.1903 with Officer dated 12.12.1902 (Condition Very Good) 1907 (5) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 A fine shamshir 223A fine shamshir Czerny International Auction House Ltd. dating: 19th Century provenance: Turkey, Flat, curved, single-edged blade made of damask, on the right side a short, silver-inlaid inscription in ... Auf die Merkliste Live
Los 223 3 Nahkampfspangen (Gold, Silber und Bronze) 2233 Nahkampfspangen (Gold, Silber und Bronze) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden 3 Nahkampfspangen (Gold, Silber und Bronze), zur goldenen: Plättchen noch orig. Blau,Herst. A.G.M.u.K. Gablonz (Arbeitsgemeinschaft Metall und Kun... Auf die Merkliste Live