Keine Abbildung Los 0606502 Ross Feltus, 1939 Kalifornien - 2003 Miami, Collage, 0606502Ross Feltus, 1939 Kalifornien - 2003 Miami, Collage, Henry's Auktionshaus Ross Feltus, 1939 Kalifornien - 2003 Miami, Collage, 1995, signiert und datiert, unter Glas gerahmt, 70x70 cmRoss Feltus, 1939 California - 2003 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606503 Rainer Splitt, geb. 1963 Celle, 'getauchte Tafel', 2005, 0606503Rainer Splitt, geb. 1963 Celle, 'getauchte Tafel', 2005, Henry's Auktionshaus Rainer Splitt, geb. 1963 Celle, 'getauchte Tafel', 2005, Ed. 4/15, 2 Polyurethanplatten, orangefarben getaucht, 39x27 cm, rückseitig signiert und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606504 Jiri Kolar, 1914 Protivin-2002 Prag, collagiertes Objekt, 0606504Jiri Kolar, 1914 Protivin-2002 Prag, collagiertes Objekt, Henry's Auktionshaus Jiri Kolar, 1914 Protivin-2002 Prag, collagiertes Objekt, 'Das Wiedersehen', 1966, Verarbeitung ikonischer Motive der europäischen Kunstgeschicht... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606505 Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, 0606505Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, Henry's Auktionshaus Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, 'Godalla', 1973, Ed. 21/75, handsigniert, ungerahmt, l. gebräunt, Blatt 82x58 cm, aus Pri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606506 Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, 0606506Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, Henry's Auktionshaus Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, Farblithographie, 'El Marxant de Galls', Ed. 24/75, handsigniert, ungerahmt, l. gebräunt, Blatt 82x58 cm, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606509 Fred Tiger, geb. 1976, lebt und arbeitet in Berlin, The 0606509Fred Tiger, geb. 1976, lebt und arbeitet in Berlin, The Henry's Auktionshaus Fred Tiger, geb. 1976, lebt und arbeitet in Berlin, The New Gold Standard, Giclee-Druck mit eingelassenem 50g Goldbarren, rechts unten signiert u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606516 Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft 0606516Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft Henry's Auktionshaus Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft mit Reben, Ed. 21/22, handsigniert u. num., ungerahmt, Blatt 38x51 cmHorst Janssen, 1929-19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606519 Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de 0606519Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de Henry's Auktionshaus Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de pluie, Bruckmann München 1972, Ed. 78/25, von Bruckmann u. Hundertwasser signiert u. dat... Auf die Merkliste Live