Keine Abbildung Los 645 Tudor Genève Sotor Self Winding 100 m steel/gold automatic wristwatch with 10 brilliant-cut diamonds 645Tudor Genève Sotor Self Winding 100 m steel/gold automatic wristwatch with 10 brilliant-cut diamonds Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tudor Genève Sotor Self Winding 100 m Stahl/Gold-Automatic-Armbanduhr mit 10 Brillanten als Stundenindexe, Datum, Zentralsekunde und Stahl/Gold-Gl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 645 Konvolut Schmuck 645Konvolut Schmuck Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut Schmuck ungeprüft in altem SchmuckkastenInterne Nr. A0190100288 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 645 Roman Silver Ring with Fly Gemstone 645Roman Silver Ring with Fly Gemstone TimeLine Auctions Limited 2nd-3rd century A.D. and later. With later rounded plaque and inset jasper stud with intaglio fly motif. Cf. Ruseva-Slokoska, L., Roman Jewellery,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 3-tlg. 925er Silber Schmuck Set FBM 6463-tlg. 925er Silber Schmuck Set FBM Antik Vegesack GmbH & Co.KG 3-tlg. Silber Schmuckset bestehend aus 1x 835er Silber Designer Kette, punziert, Längeca. 70cm, dazu passendes Armband, Länge ca. 20,5cm sowie 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 Silver bracelet decorated with a micro mosaic "Souvenir de Rome", circa 1870. 646Silver bracelet decorated with a micro mosaic "Souvenir de Rome", circa 1870. GoldField Auction "Souvenir de Rome". Silver cuff bracelet decorated with a micro mosaic after Guido Reni's fresco, circa 1870. The mosaic is missing. - Weight: 40 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 Brillant-Solitär-Ring GG 750/000 mi 646Brillant-Solitär-Ring GG 750/000 mi Historia Auktionshaus Brillant-Solitär-Ring GG 750/000 mit einem Brillanten 0,50 ct Weiß - l.get.Weiß+ (H-I) / PI1-PI2, RG 60, 4,62 g, mit Wertgutachten 2024 über 3.210... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 Two Different Style Pairs of Green Jade Earrings Plus A Butterfly Jade Brooch a Pendant. 646Two Different Style Pairs of Green Jade Earrings Plus A Butterfly Jade Brooch a Pendant. Cadmore Auctions Ltd Two Different Style Pairs of Green Jade Earrings Plus A Butterfly Jade Brooch a Pendant. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 646 Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Steel Gold Wristwatch with Steel and Gold Jubilee Bracel 646Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Steel Gold Wristwatch with Steel and Gold Jubilee Bracel Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Stahl-Gold-Armbanduhr mitStahl-Gold-Jubiléband, Zentralsekunde, Datum, Original-Etui, Bedienungsanleit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 647 585 14K Gold Brillant Ring 647585 14K Gold Brillant Ring Antik Vegesack GmbH & Co.KG 585 14K Brillantring mit 4 St. Brillant zus. ca. 0,18ct, W-P1, Größe ca 17mm,Gesamtgewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0180100108 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 647 AN 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING IN A SANDWICH DESIGN . 3gms size R 647AN 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING IN A SANDWICH DESIGN . 3gms size R Cadmore Auctions Ltd AN 18K WHITE AND YELLOW GOLD RING IN A SANDWICH DESIGN . 3gms size R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 647 Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Steel Gold Women's Wristwatch with steel-gold jubilee br 647Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Steel Gold Women's Wristwatch with steel-gold jubilee br Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolex Oyster Perpetual Datejust Chronometer Stahl-Gold-Damen-Armbanduhrmit Stahl-Gold-Jubiléband, Zentralsekunde, Datum, Original-Etui, Bedienungs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 647 Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG 647Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG Historia Auktionshaus Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,40 ct get.W/Lupenrein (punziert), RG 61, Christ gemarkt, 9,5 g, mit ID-Card Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 648 Rolex Precision Vintage Small Seconds Watch, Steel/18ct GoldHousing, reference 4357, cal. 700, 1 648Rolex Precision Vintage Small Seconds Watch, Steel/18ct GoldHousing, reference 4357, cal. 700, 1 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolex Precision Vintage Armbanduhr mit kleiner Sekunde, Stahl/18-ct.-Gold-Gehäuse, Referenz 4357, cal. 700, 1940er-Jahre, Gehäuse mit Stahl-Druckb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 648 Onyx-Herrenring GG 333/000 mit eine 648Onyx-Herrenring GG 333/000 mit eine Historia Auktionshaus Onyx-Herrenring GG 333/000 mit einer rechteckigen Onyx-Platte 15 x 12 mm, RG 63, leicht bestoßen, 5,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 648 925er Silberschmiede Designer Ohrringe 648925er Silberschmiede Designer Ohrringe Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925 Silber Ohrringe, Silberschmiedearbeit, Maße ca. 1,5 x 1,5cm, punziertInterne A0180100213 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 648 2 X STERLING SILVER ST CHRISTOPHER PENDANTS. Both 2.5cm length, 4.7g total weight. Ref: SC 8090 6482 X STERLING SILVER ST CHRISTOPHER PENDANTS. Both 2.5cm length, 4.7g total weight. Ref: SC 8090 Cadmore Auctions Ltd 2 X STERLING SILVER ST CHRISTOPHER PENDANTS. Both 2.5cm length, 4.7g total weight. Ref: SC 8090 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 Roman Gold Ring with Portrait Gemstone 649Roman Gold Ring with Portrait Gemstone TimeLine Auctions Limited 3rd-4th century A.D. Comprising a slender hoop and rectangular bezel, inset intaglio engraved with a male profile bust. 0.95 grams, 18.52 mm over... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 Rolex Oyster Perpetual Chronometer Bubble Back Steel Wristwatch with central seconds, reference 2940 649Rolex Oyster Perpetual Chronometer Bubble Back Steel Wristwatch with central seconds, reference 2940 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolex Oyster Perpetual Chronometer Bubble Back Stahl-Armbanduhrmit Zentralsekunde, Referenz 2940, 1940er-Jahre, verschraubtes Stahlgehäuse, rot ve... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 800er Silber Fußkette 649800er Silber Fußkette Antik Vegesack GmbH & Co.KG 800er Silber Fußkette, Länge ca. 30cmInterne Nummer A0191600026 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 Lagenstein-Ring GG 585/000 mit eine 649Lagenstein-Ring GG 585/000 mit eine Historia Auktionshaus Lagenstein-Ring GG 585/000 mit einem Lagenstein in Antikform 15,6 x 14 mm, RG 64, W punziert, 9,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 A Rolex Oyster Perpetual Datejust, Diamond Bi-Metal Ladies Watch. 18k gold and stainless steel 649A Rolex Oyster Perpetual Datejust, Diamond Bi-Metal Ladies Watch. 18k gold and stainless steel Cadmore Auctions Ltd A Rolex Oyster Perpetual Datejust, Diamond Bi-Metal Ladies Watch. 18k gold and stainless steel bracelet and case - 26mm. White dial with date wind... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 Rolex Daytona Oyster Perpetual Chronometer Cosmograph, reference 16523, 4/1994, cal.4030, Rolex modi 650Rolex Daytona Oyster Perpetual Chronometer Cosmograph, reference 16523, 4/1994, cal.4030, Rolex modi Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Rolex Daytona Oyster Perpetual Chronometer Cosmograph, Referenz 16523, 4/1994, cal.4030, von Rolex modifiziertes Zenith El Primero Kaliber 400, 31... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit ein 650Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit ein Historia Auktionshaus Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,11 ct W/SI, RG 65, 6,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 835er Silber Rosenquarz Kette 650835er Silber Rosenquarz Kette Antik Vegesack GmbH & Co.KG Überlänge 835er Silber Rosenquarz Kette ca. 85cm lang, Gewicht ca. 50gInterne Nr. A0180100332 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 651 Massiver Altschliff-Diamant Band-Ri 651Massiver Altschliff-Diamant Band-Ri Historia Auktionshaus Massiver Altschliff-Diamant Band-Ring GG 750/000 mit einem Altschliff-Diamanten 1,17 ct und 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,80 ct, insgesamt zus. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 651 Patek Philippe & Co. Genève, Vintage Calatrava Wristwatch with Small Second, cal. 12-120, First own 651Patek Philippe & Co. Genève, Vintage Calatrava Wristwatch with Small Second, cal. 12-120, First own Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Patek Philippe & Co. Genève, Vintage Calatrava Armbanduhr mit kleinerSekunde, cal. 12-120, Erstes eigenes PPC Handaufzugskaliber mit kleinerSekund... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 651 2 Stk. Gold Anstecknadeln 6512 Stk. Gold Anstecknadeln Antik Vegesack GmbH & Co.KG 2 Stk. 333er 8K Gelbgold Gold Nadeln, Anstecknadeln, 1x mit Rubinbesatz, 1x mit Perle, Gesamtgewicht ca. 4g Interne Nr. A0180100088 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 651 Vintage SILVER GEMSTONE set RING. Consisting a Marcasite SILVER RING having CROSSOVER MOUNT set with 651Vintage SILVER GEMSTONE set RING. Consisting a Marcasite SILVER RING having CROSSOVER MOUNT set with Cadmore Auctions Ltd Vintage SILVER GEMSTONE set RING. Consisting a Marcasite SILVER RING having CROSSOVER MOUNT set with semi precious Gemstones. Size M. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 WW2 German Fallschirmjäger (Paratroopers) Stick pin in original box. 652WW2 German Fallschirmjäger (Paratroopers) Stick pin in original box. Cadmore Auctions Ltd WW2 German Fallschirmjäger (Paratroopers) Stick pin in original box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Audemars Piquet "Royal Oak" Automatic Steel Wristwatch with Original Folding clasp, reference 14800S 652Audemars Piquet "Royal Oak" Automatic Steel Wristwatch with Original Folding clasp, reference 14800S Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Audemars Piquet „Royal Oak“ Automatic Stahl-Armbanduhr mit Original-Faltschließe, Referenz 14800ST, D28284, No. 283, um 1993, cal. 2125,33 Jewels,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Massives 925er Silber Schmuck Set 652Massives 925er Silber Schmuck Set Antik Vegesack GmbH & Co.KG Massives 925er Silberschmuck Set, bestehend aus Armband (Länge ca. 22,5 cm) und Kette(Länge ca. 49 cm) Gesamtgewicht ca. 63g Interne Nummer A01701... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Roman Bronze Signet Ring for EROS 652Roman Bronze Signet Ring for EROS TimeLine Auctions Limited 3rd-4th century A.D. With cluster of bulbs to each shoulder, discoid bezel with 'EROS' inscription. 3.56 grams, 21.30 mm overall, 18.34 mm intern... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 652 Lagenstein-Herrenring GG 750/000 mi 652Lagenstein-Herrenring GG 750/000 mi Historia Auktionshaus Lagenstein-Herrenring GG 750/000 mit einem in Antikform geschliffenen blauen Lagenstein 13,5 x 12,0 mm, RG 63, W gestempelt, 9,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 653 Large bi-color wristwatch with movable lugs, pocket watch movement, L(ouis) Audemars, Genève, instal 653Large bi-color wristwatch with movable lugs, pocket watch movement, L(ouis) Audemars, Genève, instal Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Bi-Color-Armbanduhr mit beweglichen Anstößen, Taschenuhrwerk,L(ouis) Audemars, Genève, eingebaut in ein beidseitig verglastes Stahlgehäuse m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 653 925er Silber Israel Schmuckset 653925er Silber Israel Schmuckset Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925er Silber Israel Schmuckset bestehend aus Ring ca. 17g und Armreif ca. 29,6g, jeweils weitenverstellbar, punziert Interne Nr. A0180500232 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 653 A Pair of Emerald and Diamond Drop Earrings - Set in gilded 925 Silver. Emeralds - 4ctw. 653A Pair of Emerald and Diamond Drop Earrings - Set in gilded 925 Silver. Emeralds - 4ctw. Cadmore Auctions Ltd A Pair of Emerald and Diamond Drop Earrings - Set in gilded 925 Silver. Emeralds - 4ctw. Diamonds - 0.4ctw. 25mm drop. Ref: cd-1340 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 653 Design-Manschettenknöpfe Silber 925 653Design-Manschettenknöpfe Silber 925 Historia Auktionshaus Design-Manschettenknöpfe Silber 925/000 und Gold, mit 2 rund fac. blauen Schmucksteinen 3,2 mm, L. 24 mm, 19,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 654 Zurückgezogen / Withdrawn 654Zurückgezogen / Withdrawn Antik Vegesack GmbH & Co.KG Zurückgezogen / Withdrawn Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 654 A Pale Green Nephrite Jade Sword Blade Holder. 5.5cm x 4cm. 91g. 654A Pale Green Nephrite Jade Sword Blade Holder. 5.5cm x 4cm. 91g. Cadmore Auctions Ltd A Pale Green Nephrite Jade Sword Blade Holder. 5.5cm x 4cm. 91g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 654 Chronoswiss "Timemaster-Flyback 100 m" Automatic Wristwatch with Chronograph, 30-Minute Counter and 654Chronoswiss "Timemaster-Flyback 100 m" Automatic Wristwatch with Chronograph, 30-Minute Counter and Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Chronoswiss „Timemaster-Flyback 100 m“ Automatic Armbanduhr mit Chronograph, 30-Minuten-Zähler und Flyback-Funktion, im Original Alu-Koffer mit Ka... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 654 Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/0 654Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/0 Historia Auktionshaus Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 1,30 ct FeinesWeiß - Weiß (G-H) / P2-P3, RG 58, 7,64 g, mit Wertgutachten 202... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 655 Ingersoll Large Limited Edition Column Chronograph Wristwatch with 30-Minute Counter, Reference IN46 655Ingersoll Large Limited Edition Column Chronograph Wristwatch with 30-Minute Counter, Reference IN46 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Große Ingersoll Armbanduhr mit Schaltrad-Chronograph und 30-Minuten-Zähler „Limited Edition“, Referenz IN4601, 2010er-Jahre, Stahlgehäusemit vergl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 655 Roman Silver Ring with Carnelian Gemstone 655Roman Silver Ring with Carnelian Gemstone TimeLine Auctions Limited 2nd century A.D. With gemstone stud, inscribed vexillum motif; hoop damaged. Cf. Ruseva-Slokoska, L., Roman Jewellery, Sofia, 1991, item 194, for ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 655 Brillant-Herrenring GG/WG 585/000 m 655Brillant-Herrenring GG/WG 585/000 m Historia Auktionshaus Brillant-Herrenring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,20 ct TW-W/VVS-VS, RG 67, 7,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 655 925er Silber Ring 655925er Silber Ring Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925er Silber Ring, Citrin in Baguetteschliff, Ringgröße 62, Gewicht ca. 7,1gInterne Nummer A0190100010 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 Perlmutt-Diamant-Manschettenknöpfe 656Perlmutt-Diamant-Manschettenknöpfe Historia Auktionshaus Perlmutt-Diamant-Manschettenknöpfe GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit 4 Perlmuttscheiben 15 mm, 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,28 ct W/SI und 4 sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 Roman Enamelled Bronze Bow-and-Fantail Brooch 656Roman Enamelled Bronze Bow-and-Fantail Brooch TimeLine Auctions Limited Circa 2nd century A.D. With large enamel-filled disc to the bow, reserved triangular panel to the foot, rectangular headplate with loop above, cat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 Junghans Mega 14ct. Gold Wristwatch with Original Case, Boxand papers, "The first radio-controll 656Junghans Mega 14ct. Gold Wristwatch with Original Case, Boxand papers, "The first radio-controll Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Junghans Mega 14-ct.-Goldarmbanduhr mit Original-Etui, Kartonund Papieren, „Die erste Funkarmbanduhr mit Zeiger. Die JunghansMega Edition in Gold“... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 Massive Malachit Kette 656Massive Malachit Kette Antik Vegesack GmbH & Co.KG Massive endlos Malachit Kette, Länge ca. 68cm, Ø Kugeln ca. 8mmInterne Nummer A0190100215 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 656 A Tag Heuer Aquaracer Ladies Quartz Watch. Two tone gold plated steel bracelet and case - 32mm. 656A Tag Heuer Aquaracer Ladies Quartz Watch. Two tone gold plated steel bracelet and case - 32mm. Cadmore Auctions Ltd A Tag Heuer Aquaracer Ladies Quartz Watch. Two tone gold plated steel bracelet and case - 32mm. Mother of pearl dial with date window. In excellen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 657 Onyx-Herrenring GG 585/000 mit eine 657Onyx-Herrenring GG 585/000 mit eine Historia Auktionshaus Onyx-Herrenring GG 585/000 mit einer ovalen Onyxplatte 13 x 10 mm, RG 62, 5,0 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 657 Jaeger-LeCoultre gold wristwatch with hammer automatic and power reserve indicator, 18 ct. gold case 657Jaeger-LeCoultre gold wristwatch with hammer automatic and power reserve indicator, 18 ct. gold case Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jaeger-LeCoultre Goldarmbanduhr mit Hammer-Automatik und Gangreserve-Anzeige, 18-ct.-Goldgehäuse mit Schraubboden, cal. 481, 1950er-Jahre, versilb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 657 2-reihige Perlenkette 750er WG Gold 6572-reihige Perlenkette 750er WG Gold Antik Vegesack GmbH & Co.KG 2-reihige Perlenkette mit 750er WG 14K Weißgold Verschluß, Kastenschloss mitSicherungsacht, 1 Strang am Verschluss gerissen, Besatz Saphire vollst... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 925er Silberschmiede Designer Ring 658925er Silberschmiede Designer Ring Antik Vegesack GmbH & Co.KG 925 Silber Ring, Silberschmiedearbeit, Ringgröße weitenverstellbar, punziertInterne A0180100230 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 Pair of solid silver candlesticks, five points of light, hallmarks (three diamonds) on the base. 658Pair of solid silver candlesticks, five points of light, hallmarks (three diamonds) on the base. GoldField Auction Pair of solid silver candlesticks, five points of light, hallmarks (three diamonds) on the base. - Weight: 2.30 kg - Shipping unavailable - Sizes:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 Roman Bronze Horse-Heads Plate Brooch 658Roman Bronze Horse-Heads Plate Brooch TimeLine Auctions Limited Circa 4th century A.D. Formed as four profile horseheads emanating from a central roundel; each head with a ring-and-dot eye and chevron mouth, an... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 Perlmutt-Manschetten-Knöpfe Metall 658Perlmutt-Manschetten-Knöpfe Metall Historia Auktionshaus Perlmutt-Manschetten-Knöpfe Metall vergoldet, mit je 2 stabförmigen weißen und roten Einlagen, L. 13 mm, 6,6 g, mit Box Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 658 Jaeger-LeCoultre Automatic "Memovox", 14ct. Gold Wristwatchwith date, central second and alarm c 658Jaeger-LeCoultre Automatic "Memovox", 14ct. Gold Wristwatchwith date, central second and alarm c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Jaeger-LeCoultre Automatic „Memovox“, 14-ct.-Goldarmbanduhrmit Datum, Zentralsekunde und Wecker, cal. 916 mit Rotor-Aufzug, um 1960,versilbertes Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 659 XL 800er Silber Anhänger 659XL 800er Silber Anhänger Antik Vegesack GmbH & Co.KG Massiver Silberanhänger, handgefertigt, Maße ca. 5,5 x 5cm, Gewicht ca. 34,5gInterne A0180100229 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 659 LeCoultre Gold Small Seconds Wristwatch, 14ct Gold Casewith dedication from 1966, cal. K480/CW, 659LeCoultre Gold Small Seconds Wristwatch, 14ct Gold Casewith dedication from 1966, cal. K480/CW, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter LeCoultre Goldarmbanduhr mit kleiner Sekunde, 14-ct.-Goldgehäusemit Widmung von 1966, cal. K480/CW, versilbertes Zifferblatt mit vergoldetenStunde... Auf die Merkliste Live