Keine Abbildung Los 177 Patek, Philippe & Cie., Genève, A.H.Rodanet, Paris, no. 51569, c. 1880, women's gold pocket watch 18 177Patek, Philippe & Cie., Genève, A.H.Rodanet, Paris, no. 51569, c. 1880, women's gold pocket watch 18 Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Patek, Philippe & Cie., Genève, A.H.Rodanet, Paris, Nr. 51569, um 1880, Damen Gold-Taschenuhr 18-ct.-2- Deckel- Goldgehäuse, Emailzifferblatt (1 H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 18kt Yellow gold statement ring set with emerald cut imitation aquamarine. Weight of ring: 11.1 gra 17718kt Yellow gold statement ring set with emerald cut imitation aquamarine. Weight of ring: 11.1 gra Medusa Auctioneers 18kt Yellow gold statement ring set with emerald cut imitation aquamarine. Weight of ring: 11.1 grams. Stone dimensions: approx. 16.9 mm x approx.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 BOUCHERON, A DIAMOND AND SAPPHIRE SPRAY BROOCH in 18ct yellow gold, designed as an abstract spray... 177BOUCHERON, A DIAMOND AND SAPPHIRE SPRAY BROOCH in 18ct yellow gold, designed as an abstract spray... Elmwood's BOUCHERON, A DIAMOND AND SAPPHIRE SPRAY BROOCH in 18ct yellow gold, designed as an abstract spray set with old, round brilliant and single cut dia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009, A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE 177OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009, A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE Dreweatts 1759 OMEGA, CONSTELLATION, REF. BC 368.0810/168.0009 A RARE WHITE GOLD COLOURED BRACELET WATCH WITH DATE, CIRCA 1966 Movement: Cal. 561, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 177 Saphir-Diamant-Clip-Anhänger. 177Saphir-Diamant-Clip-Anhänger. Auktionshaus Wendl Saphir-Diamant-Clip-Anhänger. 585er Weißgold (14 kt). Länge circa 2,5 cm. 4,8 Gramm. Dunkelblauer facettierter Saphir circ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Y MONTBLANC, NICHOLAS RIEUSSEC, REF. M29447 7138, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH 178Y MONTBLANC, NICHOLAS RIEUSSEC, REF. M29447 7138, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH Dreweatts 1759 Y MONTBLANC, NICHOLAS RIEUSSEC, REF. M29447 7138 A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DUAL TIME ZONE, DATE AND AM/PM INDICA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 A NATURAL FANCY INTENSE ORANGE - YELLOW DIAMOND FLOWER RING in 18ct yellow gold, set to the centr... 178A NATURAL FANCY INTENSE ORANGE - YELLOW DIAMOND FLOWER RING in 18ct yellow gold, set to the centr... Elmwood's A NATURAL FANCY INTENSE ORANGE - YELLOW DIAMOND FLOWER RING in 18ct yellow gold, set to the centre with a round brilliant cut diamond in a cluster... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Hufeisen-Anhänger WG 585/000 mit 7 178Hufeisen-Anhänger WG 585/000 mit 7 Historia Auktionshaus Hufeisen-Anhänger WG 585/000 mit 7 rund fac. Smaragden 2 mm und 6 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, L. 21 mm, an Kette WG 585/000 mit Karabiner, L. 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Großer Floralring - Rosé-/Gelbgold 750/000 (18K), Belgien, länglicher Ringkopf in Blütenform (ca. 2 178Großer Floralring - Rosé-/Gelbgold 750/000 (18K), Belgien, länglicher Ringkopf in Blütenform (ca. 2 Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Großer Floralring - Rosé-/Gelbgold 750/000 (18K), Belgien, länglicher Ringkopf in Blütenform (ca. 2,5 x 1,5 cm) mit zentralem Diamanten im Brillan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Armband 19,12g 925/- Silber, Laenge ca. 22 cm 178Armband 19,12g 925/- Silber, Laenge ca. 22 cm Pfandhaus Hermann Armband 19,12g 925/- Silber, Laenge ca. 22 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Collier, 19. Jh., Silber, Diamantrosen und Splitter, ca. 12.54 g, ca. 43 cm lang 178Collier, 19. Jh., Silber, Diamantrosen und Splitter, ca. 12.54 g, ca. 43 cm lang Auktionshaus Plückbaum Collier, 19. Jh., Silber, Diamantrosen und Splitter, ca. 12.54 g, ca. 43 cm lang Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Vacheron & Constantin for C.W.Anderson & Co., Manchester N.H., silver pocket watch, engraved on the 178Vacheron & Constantin for C.W.Anderson & Co., Manchester N.H., silver pocket watch, engraved on the Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vacheron & Constantin für C.W.Anderson & Co., Manchester N.H., Silbertaschenuhr, auf Innendeckel graviert Friedrich Sitto, Wien I, Neuer Markt 9, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 PAVEL BURÉ SAVONETTE-TASCHENUHR MIT HL. GEORG UND SEGELSCHIFF 178PAVEL BURÉ SAVONETTE-TASCHENUHR MIT HL. GEORG UND SEGELSCHIFF Galerie Moenius PAVEL BURÉ SAVONETTE-TASCHENUHR MIT HL. GEORG UND SEGELSCHIFF Schweiz, Russland, Silber, um 1900, Funktion nicht geprüft D: 53 mm, H: 14,5 mm, G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Solitär-Spannring. 178Solitär-Spannring. Auktionshaus Wendl Solitär-Spannring. 750er Weißgold (18 kt). Ringgröße: 53. 9,3 Gramm. Brillant circa 0,2 ct, massive Schiene mit rundem Que... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 Eska time-only with double guilloché ,60s 178Eska time-only with double guilloché ,60s Finarte Auctions S.r.l. Eska time-only with double guilloché, 60s18k rose gold round case, n.143746, screw back, form lugs. Brown and caramel coloured dial with double gu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 178 18kt Yellow gold earrings set with sapphire. The earrings are each set with 5 oval cut sapphires and 17818kt Yellow gold earrings set with sapphire. The earrings are each set with 5 oval cut sapphires and Medusa Auctioneers 18kt Yellow gold earrings set with sapphire. The earrings are each set with 5 oval cut sapphires and 3 classic round cut sapphires. The earrings h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 14kt Gold necklace with descending knotted gemstone cords. The necklace has a beautiful round box cl 17914kt Gold necklace with descending knotted gemstone cords. The necklace has a beautiful round box cl Medusa Auctioneers 14kt Gold necklace with descending knotted gemstone cords. The necklace has a beautiful round box clasp, set with 9 garnet gemstones. The necklace... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Ge 179Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Ge Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Ein Paar Biedermeier-Ohrringe - Schaumgold 333/000 (8K), gestempelt „333“ sowie "GE", L. 1,8 cm, Gesamtgewicht: 1,2g, Gebrauchsspuren, in antikem ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Brosche, Art Déco, WG 585, zentraler Brillant ca. 0.45 ct., etwa tw, 24 Diamanten zus. ca. 0.30 ct. 179Brosche, Art Déco, WG 585, zentraler Brillant ca. 0.45 ct., etwa tw, 24 Diamanten zus. ca. 0.30 ct. Auktionshaus Plückbaum Brosche, Art Déco, WG 585, zentraler Brillant ca. 0.45 ct., etwa tw, 24 Diamanten zus. ca. 0.30 ct., ca. 8.19 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET BRACELET - 7.6G. 179A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET BRACELET - 7.6G. Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD DIAMOND SET BRACELET - 7.6G. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 BULGARI, DIAGONO, PURISTSPRO 10TH ANNIVERSARY, A LIMITED EDITION WRISTWATCH 179BULGARI, DIAGONO, PURISTSPRO 10TH ANNIVERSARY, A LIMITED EDITION WRISTWATCH Dreweatts 1759 BULGARI, DIAGONO, PURISTSPRO 10TH ANNIVERSARY, REF. DP 45 STV CH/GMT A LIMITED EDITION STAINLESS STEEL AND TITANIUM CHRONOGRAPH WRISTWA... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 SILBERNE TAVANNES SAVONNETTE TASCHENUHR MIT KETTE 179SILBERNE TAVANNES SAVONNETTE TASCHENUHR MIT KETTE Galerie Moenius SILBERNE TAVANNES SAVONNETTE TASCHENUHR MIT KETTE Silbergehäuse, russischer 84er und 0,875 Stempel, Nr. 296795; Bassinform mit flachen Höhenringen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Cartier Tank Normale 78092 ,70s 179Cartier Tank Normale 78092 ,70s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Normale 78092, 70s18k gold rectangular case, n.0817. White dial, painted roman numerals. Hand-winding movement. Leather strap and Car... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Anhaenger 6,61g 585/- Gelbgold mit Gravur und Hologramm 179Anhaenger 6,61g 585/- Gelbgold mit Gravur und Hologramm Pfandhaus Hermann Anhaenger 6,61g 585/- Gelbgold mit Gravur und Hologramm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Gold-Anhänger mit Malachit. 179Gold-Anhänger mit Malachit. Auktionshaus Wendl Gold-Anhänger mit Malachit. 585er Gelbgold (14 kt). Länge: 3,5 cm. 5,5 Gramm. Gebänderter Malachit-Rundstab in dreifach ve... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 A PAIR OF JADEITE JADE AND DIAMOND EARRINGS each set with a polished jadeite jade plaque in a bor... 179A PAIR OF JADEITE JADE AND DIAMOND EARRINGS each set with a polished jadeite jade plaque in a bor... Elmwood's A PAIR OF JADEITE JADE AND DIAMOND EARRINGS each set with a polished jadeite jade plaque in a border of single cut diamonds, stamped 585, 2.7cm, 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Brillant-Anhänger Pt 950/000 mit 7 179Brillant-Anhänger Pt 950/000 mit 7 Historia Auktionshaus Brillant-Anhänger Pt 950/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,30 ct W/VS, L. 17,8 mm, 2,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Chs. Patek & Co. Genèva, small gold pocket watch with spring cover, lever movement and key winding, 179Chs. Patek & Co. Genèva, small gold pocket watch with spring cover, lever movement and key winding, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Chs. Patek & Co. Genèva,kleine Goldtaschenuhr mit Sprungdeckel, Ankerwerk und Schlüsselaufzug, guillochiertes und auf beiden Golddeckeln mit Bäum... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, No. 19873, 18-ct. ladies' gold pocket watch with spring cover ( 180Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, No. 19873, 18-ct. ladies' gold pocket watch with spring cover ( Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte, Nr. 19873, 18-ct.-Damen-Gold-Taschenuhr mit Sprungdeckel (nicht original Glashütte) Nr. 22011, glattes Gehäus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Anhängeuhr, Art Déco, wohl Platin, Altschliffdiamanten und Onyx, an schwarzem Stoffband, Uhrentest 180Anhängeuhr, Art Déco, wohl Platin, Altschliffdiamanten und Onyx, an schwarzem Stoffband, Uhrentest Auktionshaus Plückbaum Anhängeuhr, Art Déco, wohl Platin, Altschliffdiamanten und Onyx, an schwarzem Stoffband, Uhrentest angelaufen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH 180Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH Dreweatts 1759 Y OMEGA, SPEEDMASTER BROAD ARROW, REF. 3851.20.12 A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH BRACELET WATCH WITH DATE, NO. 78005997, CIRCA 2002 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Cartier Tank Louis Cartier 96019 ,70s 180Cartier Tank Louis Cartier 96019 ,70s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Tank Louis Cartier 96019, 70s18k gold extra-thin rectangular case, n.3458. White dial, painted roman numerals. Hand-winding movement., cal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Tissot 1853 ladies' watch with mother-of-pearl dial and diamonds on the bezel. Number of diamonds: 2 180Tissot 1853 ladies' watch with mother-of-pearl dial and diamonds on the bezel. Number of diamonds: 2 Medusa Auctioneers Tissot 1853 ladies' watch with mother-of-pearl dial and diamonds on the bezel. Number of diamonds: 20 brilliant cut diamonds of approx. 0.007ct. W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 CHAUMET, A SAPPHIRE AND DIAMOND LEAF BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a spray of leaves se... 180CHAUMET, A SAPPHIRE AND DIAMOND LEAF BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a spray of leaves se... Elmwood's CHAUMET, A SAPPHIRE AND DIAMOND LEAF BROOCH in 18ct yellow gold, designed as a spray of leaves set with round cut sapphires and round brilliant cu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Ring mit Opal und Diamanten. 180Ring mit Opal und Diamanten. Auktionshaus Wendl Ring mit Opal und Diamanten. Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 4,4 g. Krappengefasster Cabochon, umringt von 8 kleine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Kette 15,18g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm 180Kette 15,18g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm Pfandhaus Hermann Kette 15,18g 585/- Gelbgold, Laenge ca. 62 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN 180KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN Galerie Moenius KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN Verschiedene Marken, zwei mit russischem 84er Silberstempel, bedürfen der Restaurierung, verschiedene Grössen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Biedermeier-Schmuck - Schaumgold 333/000 (8K), 1x Ring mit polierter Onyxplatte, gestempelt "333", 180Biedermeier-Schmuck - Schaumgold 333/000 (8K), 1x Ring mit polierter Onyxplatte, gestempelt "333", Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Biedermeier-Schmuck - Schaumgold 333/000 (8K), 1x Ring mit polierter Onyxplatte, gestempelt "333", Ringweite 60 (ca.19mm), 4,7g, 1x Paar Kinderohr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Saphir-Brillant-Anhänger WG 585/000 180Saphir-Brillant-Anhänger WG 585/000 Historia Auktionshaus Saphir-Brillant-Anhänger WG 585/000 in Herzform, mit 8 rund fac. Saphiren 2 mm und 2 Brillanten, zus. 0,01 ct W/SI, L. 23 mm, an Kette WG 585/000 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 180 Britains set 37, Full Band of the Coldstream Guards 180Britains set 37, Full Band of the Coldstream Guards C & T Auctioneers and Valuers Ltd - Live Britains set 37, Full Band of the Coldstream Guards FIRST VERSION slotted arms, oval bases, with Bombardon (Condition Very Good-Good some slight p... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Revolution meter 181Revolution meter Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Revolution meter, iron with bronze , paper display , red finger , descriptions damages, early 20th Century. 12 cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Ring 2,19g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Zirkonia, Ringgroesse ca. 51 181Ring 2,19g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Zirkonia, Ringgroesse ca. 51 Pfandhaus Hermann Ring 2,19g 585/- Gelbgold und Weissgold mit Zirkonia, Ringgroesse ca. 51 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 9 carat GOLD and TOPAZ RING. Dainty RING having 3 x round cut White Topaz set to top. 1.1 grams. 1819 carat GOLD and TOPAZ RING. Dainty RING having 3 x round cut White Topaz set to top. 1.1 grams. Cadmore Auctions Ltd 9 carat GOLD and TOPAZ RING. Dainty RING having 3 x round cut White Topaz set to top. 1.1 grams. Size J. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Modernes Ohrsteckerpaar mit Grünquarzen (Prasiolith) und Brillanten. 181Modernes Ohrsteckerpaar mit Grünquarzen (Prasiolith) und Brillanten. Auktionshaus Wendl Modernes Ohrsteckerpaar mit Grünquarzen (Prasiolith) und Brillanten. Weißgold 750 geprüft. Quarze je 10,6 x 10,6 mm. Zus. ca. 5,00 ct.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Brillant-Solitär-Anhänger WG 585/00 181Brillant-Solitär-Anhänger WG 585/00 Historia Auktionshaus Brillant-Solitär-Anhänger WG 585/000 mit einem Brillanten 0,37 ct (gestempelt) W/PI, L. 15 mm, 1,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 18kt yellow gold brooch set with beautiful carved mother-of-pearl flowers and 4 brilliant cut yellow 18118kt yellow gold brooch set with beautiful carved mother-of-pearl flowers and 4 brilliant cut yellow Medusa Auctioneers 18kt yellow gold brooch set with beautiful carved mother-of-pearl flowers and 4 brilliant cut yellow topaz gemstones. Gemstone sizes: 5mm, 4.3mm, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Siegelring, Gelbgold 14k, Onyx, 6.03 g, RM 53 181Siegelring, Gelbgold 14k, Onyx, 6.03 g, RM 53 Auktionshaus Plückbaum Siegelring, Gelbgold 14k, Onyx, 6.03 g, RM 53 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Patek Philippe Gondolo ,30s 181Patek Philippe Gondolo ,30s Finarte Auctions S.r.l. Patek Philippe Gondolo, 30s18k white gold rectangular case, n.609091. Argenté dial, applied Breguet arabic numerals. Hand-winding movement, cal.9'... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN 181KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN Galerie Moenius KONVOLUT VON 4 TASCHENUHREN Verschiedene Marken, meist Silber, bedürfen der Restaurierung, verschiedene Grössen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Art Déco-Diamantbrosche - Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, 5 Diamanten (1x 0,2ct., 2x 0,1ct. (Al 181Art Déco-Diamantbrosche - Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, 5 Diamanten (1x 0,2ct., 2x 0,1ct. (Al Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Art Déco-Diamantbrosche - Weißgold 585/000 (14K), gestempelt, 5 Diamanten (1x 0,2ct., 2x 0,1ct. (Altschliff), 2x 0,05 ct. (Altschliff)), im Verlau... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 Vacheron & Constantin, pocket watch movement in the later, double-glazed metal case, enamel dial (cr 181Vacheron & Constantin, pocket watch movement in the later, double-glazed metal case, enamel dial (cr Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Vacheron & Constantin, Taschenuhrwerk im späteren, beidseitig verglasten Metallgehäuse, Emailzifferblatt (Risse) mit arabischen Zahlen und kleiner... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH 181CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH Dreweatts 1759 CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633 A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH, NO. 03 015, CIRCA 2015 Movement: Cal. 03-17... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 1 Brosche, 1 Anhaenger 2,93g 585/- Gold mit Perlen 1821 Brosche, 1 Anhaenger 2,93g 585/- Gold mit Perlen Pfandhaus Hermann 1 Brosche, 1 Anhaenger 2,93g 585/- Gold mit Perlen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Paar Ohrstecker, Gelbgold 18k, Art Déco, 2 Brillanten, 6 Diamantrosen, zus. ca. 1.0 ct., ca. 4.6 g, 182Paar Ohrstecker, Gelbgold 18k, Art Déco, 2 Brillanten, 6 Diamantrosen, zus. ca. 1.0 ct., ca. 4.6 g, Auktionshaus Plückbaum Paar Ohrstecker, Gelbgold 18k, Art Déco, 2 Brillanten, 6 Diamantrosen, zus. ca. 1.0 ct., ca. 4.6 g, ein Perlchen fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Y SEIKO, PRESAGE 60TH ANNIVERSARY, REF. 8R48-00F0, A LIMITED EDITION STAINLESS STEEL WRISTWATCH 182Y SEIKO, PRESAGE 60TH ANNIVERSARY, REF. 8R48-00F0, A LIMITED EDITION STAINLESS STEEL WRISTWATCH Dreweatts 1759 Y SEIKO, PRESAGE 60TH ANNIVERSARY, REF. 8R48-00F0 A LIMITED EDITION STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DATE, NO. 0741/1000... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Trinity-Ring mit Diamanten - dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefass 182Trinity-Ring mit Diamanten - dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefass Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Trinity-Ring mit Diamanten - dreifarbig: Weiß-/Rosé-/Gelbgold 750/000 (18 K), gestempelt, ausgefasst mit 29 kleinen Achtkantdiamanten, Gewicht ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen. 182Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen. Auktionshaus Wendl Großer Münzanhänger 4 Dukaten Österreich, in filigranem Rahmen. Münzgold 986. Gelbgoldrahmen 585 geprüft. Punzen undeutlich. Münze Ø 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 14kt bicolor gold antique bracelet set with diamonds. The bracelet is equipped with an extra safety 18214kt bicolor gold antique bracelet set with diamonds. The bracelet is equipped with an extra safety Medusa Auctioneers 14kt bicolor gold antique bracelet set with diamonds. The bracelet is equipped with an extra safety eight and a safety chain. The links are made o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 CARTIER, A DIAMOND RING in 18ct white gold, pave set with rows of round brilliant cut diamonds, s... 182CARTIER, A DIAMOND RING in 18ct white gold, pave set with rows of round brilliant cut diamonds, s... Elmwood's CARTIER, A DIAMOND RING in 18ct white gold, pave set with rows of round brilliant cut diamonds, signed Cartier and numbered, French assay marks, s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 182 Patek Philippe Gondolo 1488R ,40s 182Patek Philippe Gondolo 1488R ,40s Finarte Auctions S.r.l. Patek Philippe Gondolo 1488R, 40s18k rose gold form rectangular case, n.625280. Argenté dial, applied arabic numerals and indexes. Hand-winding mo... Auf die Merkliste Live