Keine Abbildung Los 890 A BEAUTIFUL BAUME AND MERCIER LADIES TANK STYLE WATCH IN STAINLESS STEEL WITH CLASSIC WHITE DIAL AND 890A BEAUTIFUL BAUME AND MERCIER LADIES TANK STYLE WATCH IN STAINLESS STEEL WITH CLASSIC WHITE DIAL AND Cadmore Auctions Ltd A BEAUTIFUL BAUME AND MERCIER LADIES TANK STYLE WATCH IN STAINLESS STEEL WITH CLASSIC WHITE DIAL AND BROWN STITCHED STRAP IN ORIGINAL BOX WITH PAP... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 890 Thomas Sabo VW Bulli Silber 925/000 890Thomas Sabo VW Bulli Silber 925/000 Historia Auktionshaus Thomas Sabo VW Bulli Silber 925/000 mit Emaille, Lizenz von Volkswagen Type 2 Bus 1/125, L. 33 mm, Kette Thomas Sabo Silber 925/000 mit Karabiner,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 890 18ct gold diamond chevron half eternity ring 89018ct gold diamond chevron half eternity ring Fellows An 18ct gold diamond chevron half eternity ring. Total diamond weight 0.33ct. Hallmarks for London. Ring size N. 3.3gms.Condition Report:As good a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 18ct gold diamond single-stone ring 89118ct gold diamond single-stone ring Fellows An 18ct gold triangle-shape diamond single-stone ring. Estimated diamond weight 0.20ct, G-H colour, SI clarity. Hallmarks for Sheffield, 2001. Rin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Taschenuhr mit Chronometer und Minutenrepetition 891Taschenuhr mit Chronometer und Minutenrepetition Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr mit Chronometer und Minutenrepetition Schweiz um 1880 Großes, glattes 14 kt GG Gehäuse. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, arabisch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Brosche Silber 925/000 mit Löwe und 891Brosche Silber 925/000 mit Löwe und Historia Auktionshaus Brosche Silber 925/000 mit Löwe und Monogramm HE, England um 1900, L. 48 mm, 16,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 891 Regulator, wohl Wien, um 1900, Nussbaum-Gehäuse, dreiseitig verglast, oberer Giebel, weißes Emailzi 891Regulator, wohl Wien, um 1900, Nussbaum-Gehäuse, dreiseitig verglast, oberer Giebel, weißes Emailzi Auktionshaus Plückbaum Regulator, wohl Wien, um 1900, Nussbaum-Gehäuse, dreiseitig verglast, oberer Giebel, weißes Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Pendel, ein Ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 A 18K two-colour diamond articulated pendant 5.1g, 0.25ct diamond, approx 26mm x 14mm. ref: SH2757H 892A 18K two-colour diamond articulated pendant 5.1g, 0.25ct diamond, approx 26mm x 14mm. ref: SH2757H Cadmore Auctions Ltd A 18K two-colour diamond articulated pendant 5.1g, 0.25ct diamond, approx 26mm x 14mm. ref: SH2757H Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Filigrane Emaille-Brosche Silber 92 892Filigrane Emaille-Brosche Silber 92 Historia Auktionshaus Filigrane Emaille-Brosche Silber 925/000 vergoldet, in Form eines Fächers mit Paradiesvogelmotiv, mit bunter Emaille und Abhängung mit Edelsteinen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Sapphire & ruby brooch, AF 892Sapphire & ruby brooch, AF Fellows A sapphire and ruby spray brooch. Two stones deficient. Length 5.5cms. 21.5gms.Condition Report:General light marks and wear. Two stones deficient... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Vasenuhr, Frankreich, 19. Jh., Korpus aus farblosem Kristallglas, das Zifferblatt, die Rosetten, de 892Vasenuhr, Frankreich, 19. Jh., Korpus aus farblosem Kristallglas, das Zifferblatt, die Rosetten, de Auktionshaus Plückbaum Vasenuhr, Frankreich, 19. Jh., Korpus aus farblosem Kristallglas, das Zifferblatt, die Rosetten, der Schaft und der Sockel aus vergoldetem Messing... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 892 Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition und Chronometer 892Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition und Chronometer Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition und Chronometer Schweiz, um 1880 Glattes 14 kt GG Gehäuse. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, arabischen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 A 18ct White Gold Diamond Butterfly Necklace, 0.08ct diamond, 16” length, 4.6g weight, approx 32mm x 893A 18ct White Gold Diamond Butterfly Necklace, 0.08ct diamond, 16” length, 4.6g weight, approx 32mm x Cadmore Auctions Ltd A 18ct White Gold Diamond Butterfly Necklace, 0.08ct diamond, 16” length, 4.6g weight, approx 32mm x 25mm pendant ref: SH724I Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Münz-Anhänger Silber ungest., gepr. 893Münz-Anhänger Silber ungest., gepr. Historia Auktionshaus Münz-Anhänger Silber ungest., gepr., mit einem Taler Fridericvs Borvssorvm Rex, fest mit Fassung verlötet, L. 4,4 cm, an Kette Silber mit Federrin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Early 20th century amethyst, diamond & split pearl brooch/pendant 893Early 20th century amethyst, diamond & split pearl brooch/pendant Fellows An early 20th century amethyst, diamond & split pearl brooch. May be worn as a pendant. Estimated total diamond weight 0.35ct. Length 3.8cms. 8gms... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition 893Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr mit 1/4 Stundenrepetition De Bois et Fils, Schweiz, Basel oder Le Locle, um 1820 Glattes, 18 kt GG Gehäuse mit geriffelter Bande. Weiße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Große Portaluhr, Paris, letztes Viertel 19. Jh., Brocot, geschwärztes Holzgehäuse mit Filets aus Me 893Große Portaluhr, Paris, letztes Viertel 19. Jh., Brocot, geschwärztes Holzgehäuse mit Filets aus Me Auktionshaus Plückbaum Große Portaluhr, Paris, letztes Viertel 19. Jh., Brocot, geschwärztes Holzgehäuse mit Filets aus Messing, Basen und Kapitelle der vier Säulen und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 894 Stockuhr, London, Mitte 19. Jh., Gehäuse aus Nussbaum mit gerundetem Abschluss, farbig bemalt mit R 894Stockuhr, London, Mitte 19. Jh., Gehäuse aus Nussbaum mit gerundetem Abschluss, farbig bemalt mit R Auktionshaus Plückbaum Stockuhr, London, Mitte 19. Jh., Gehäuse aus Nussbaum mit gerundetem Abschluss, farbig bemalt mit Rankenwerk und einen antikisierenden Medaillon, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 894 Rauchquarz-Anhänger Silber 835/000 894Rauchquarz-Anhänger Silber 835/000 Historia Auktionshaus Rauchquarz-Anhänger Silber 835/000 vergoldet, mit einem im Smaragdschliff fac. Rauchquarz 42 x 23 mm, Kette Silber 835/000 vergoldet, mit Federr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 894 14ct gold diamond cluster ring, Damiani 89414ct gold diamond cluster ring, Damiani Fellows A 14ct gold brilliant-cut diamond cluster ring, by Damiani. Signed Damiani. Principal diamond estimated weight 0.25ct, H-I colour, VS clarity. Hal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 894 Taschenuhr mit 1/4 Stunden Repetition 894Taschenuhr mit 1/4 Stunden Repetition Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr mit 1/4 Stunden Repetition Schweiz, 19. Jh. Glattes, 18 kt GG Gehäuse, mit graviertem Staubdeckel aus Gold. Weißes Emailzifferblatt mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 895 Lyrapendule, Spätempire, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, bekrönender Sonnengott, flankierende Schlan 895Lyrapendule, Spätempire, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, bekrönender Sonnengott, flankierende Schlan Auktionshaus Plückbaum Lyrapendule, Spätempire, Frankreich, 19. Jh., Mahagoni, bekrönender Sonnengott, flankierende Schlangen mit Girlande, Applikationen und Lünette aus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 895 Spindeltaschenuhr 895Spindeltaschenuhr Dr. Fischer Kunstauktionen Spindeltaschenuhr André aux Tuileries, Frankreich um 1780 Glattes 18 kt GG Gehäuse. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, arabischen Zahlen und g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 895 Fa. Christ Herz-Anhänger Silber 925 895Fa. Christ Herz-Anhänger Silber 925 Historia Auktionshaus Fa. Christ Herz-Anhänger Silber 925/000 zum Öffnen, mit rund fac. weißen Schmucksteinen, L. 25 mm, an Kette Silber 925/000 mit Karabiner, L. 44,5 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 895 A PAIR OF 9K YELLOW GOLD SLEEPER HOOP EARRINGS 0.8G, 1.5CM DIAMETER. ref: SC 2008 895A PAIR OF 9K YELLOW GOLD SLEEPER HOOP EARRINGS 0.8G, 1.5CM DIAMETER. ref: SC 2008 Cadmore Auctions Ltd A PAIR OF 9K YELLOW GOLD SLEEPER HOOP EARRINGS 0.8G, 1.5CM DIAMETER. ref: SC 2008 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 895 18ct gold gem pendant & chain 89518ct gold gem pendant & chain Fellows An 18ct gold fluorite, mother-of-pearl and brilliant-cut diamond pendant, suspended from an 18ct gold chain. Pendant with hallmarks for Sheffield.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 896 Filigrane Emaille-Brosche Silber 83 896Filigrane Emaille-Brosche Silber 83 Historia Auktionshaus Filigrane Emaille-Brosche Silber 830/000 vergoldet mit grüner und weißer Emaille L. 8,5 cm, 9,8 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 896 Halbsavonette 896Halbsavonette Dr. Fischer Kunstauktionen Halbsavonette Jess-Hans Martens, Freiburg im Breisgau, um 1880 Fein ziseliertes 18 kt GG Gehäuse. Auf durchbrochenem, verglastem Deckel schwarze, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 896 Ram head bangle 896Ram head bangle Fellows A ram head bangle. Stamped 585 K14. Inner diameter 6.4cms. 8.9gms.Condition Report:Gems in deep blue colour, due to the setting and size, untested... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 896 Hähnchencomtoise im Gehäuse / Standuhr, Frankreich, um 1760, Gehäuse in Eiche und Eschemaser, Hähnc 896Hähnchencomtoise im Gehäuse / Standuhr, Frankreich, um 1760, Gehäuse in Eiche und Eschemaser, Hähnc Auktionshaus Plückbaum Hähnchencomtoise im Gehäuse / Standuhr, Frankreich, um 1760, Gehäuse in Eiche und Eschemaser, Hähnchen-Fronton, Werk mit Spindelhemmung, Schlag au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 897 An Articulated 9K Yellow Gold Gem-set Clown Pendant. Two rows of sapphire, diamond, emerald and Ruby 897An Articulated 9K Yellow Gold Gem-set Clown Pendant. Two rows of sapphire, diamond, emerald and Ruby Cadmore Auctions Ltd An Articulated 9K Yellow Gold Gem-set Clown Pendant. Two rows of sapphire, diamond, emerald and Ruby gemstones. 5cm length. 8.3g weight. Ref: 0165... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 897 Two late 19th tortoiseshell pique brooches 897Two late 19th tortoiseshell pique brooches Fellows Two late 19th century tortoiseshell pique brooches. Length 3.1 to 4cms. 9.9gms. Condition Report:General marks, wear and discolouration in keepin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 897 Taschenuhr it 1/4 Stundenrepetition 897Taschenuhr it 1/4 Stundenrepetition Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr it 1/4 Stundenrepetition Frankreich 19. Jh. Guillochiertes, 18 kt GG Gehäuse. Guillochiertes Zifferblatt mit römischen Zahlen und geblä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 897 Tischpendule, Frankreich, um 1900, rechteckiges Holzgehäuse, Schildpatt-Dekor, Kugelfüße, weißes Em 897Tischpendule, Frankreich, um 1900, rechteckiges Holzgehäuse, Schildpatt-Dekor, Kugelfüße, weißes Em Auktionshaus Plückbaum Tischpendule, Frankreich, um 1900, rechteckiges Holzgehäuse, Schildpatt-Dekor, Kugelfüße, weißes Emailzifferblatt hinter Glastür, Werkplatine beze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 897 Harlekin-Anhänger Silber 925/000 ve 897Harlekin-Anhänger Silber 925/000 ve Historia Auktionshaus Harlekin-Anhänger Silber 925/000 vergoldet, mit rund fac. roten, blauen und weißen Schmucksteinen, L. 39 mm, 4,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 898 Comtoise, Frankreich, 1844, Eisengehäuse, geprägtes Messingschild mit einer Familie, weißes Emailzi 898Comtoise, Frankreich, 1844, Eisengehäuse, geprägtes Messingschild mit einer Familie, weißes Emailzi Auktionshaus Plückbaum Comtoise, Frankreich, 1844, Eisengehäuse, geprägtes Messingschild mit einer Familie, weißes Emailzifferblatt bezeichnet Louis Dufour 1844, mit far... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 898 A Ruby, Emerald and Diamond Cocktail Ring. Floral decoration, set in 925 Silver. Diamond weight 898A Ruby, Emerald and Diamond Cocktail Ring. Floral decoration, set in 925 Silver. Diamond weight Cadmore Auctions Ltd A Ruby, Emerald and Diamond Cocktail Ring. Floral decoration, set in 925 Silver. Diamond weight approx -1.2ctw. Size S. Comes with a presentation ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 898 Taschenuhr mit Goldkette 898Taschenuhr mit Goldkette Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr mit Goldkette IWC Schaffhausen, um 1910 14 kt RG Gehäuse. Weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, gebläuten Birnzeger und vertie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 898 Religiöser Anhänger Silber, teilwei 898Religiöser Anhänger Silber, teilwei Historia Auktionshaus Religiöser Anhänger Silber, teilweise vergoldet, in ikonisch anmutender Form, mit blauer, weißer und schwarzer Emaille, Darstellung eines Geistlic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 898 Early 20th century brooch 898Early 20th century brooch Fellows An early 20th century 15ct gold chain and bead bar brooch. Stamped 15c. Length 4.4cms. 5gms.Condition Report:General marks, wear, discolouration ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 899 9ct gold 'True Romance' diamond dress ring, by Clogau 8999ct gold 'True Romance' diamond dress ring, by Clogau Fellows A 9ct gold 'True Romance' diamond dress ring, by Clogau. Total diamond weight 0.17ct. Hallmarks for Edinburgh. Ring size R. 2.9gms.Condition Repor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 899 Kleine Standuhr im Stil George III, Deutschland, 20. Jh., Gehäuse in Mahagoni, auf dem Zifferblatt 899Kleine Standuhr im Stil George III, Deutschland, 20. Jh., Gehäuse in Mahagoni, auf dem Zifferblatt Auktionshaus Plückbaum Kleine Standuhr im Stil George III, Deutschland, 20. Jh., Gehäuse in Mahagoni, auf dem Zifferblatt bez. "Wagenhoff", inkl. Schlüssel, 178 x 26.5 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 899 Taschenuhr 899Taschenuhr Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr H. Moser & Cie., Schaffhausen, um 1870 Schweres, guillochiert, 18 kt GG Gehäuse. Gravierter Staubdeckel aus Gold. Weißes Emailzifferbla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 899 Emaille-Medaillon Doublé mit einer 899Emaille-Medaillon Doublé mit einer Historia Auktionshaus Emaille-Medaillon Doublé mit einer Miniaturmalerei eines Damen-Portraits 35 x 28 mm, am unteren Rand gerissen und rückseitig filigrane Silberverzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 899 A 18ct Yellow Gold Diamond Wedding Band Ring, 0.02ct diamond, size Q, 7.5g total weight. ref: 1522I 899A 18ct Yellow Gold Diamond Wedding Band Ring, 0.02ct diamond, size Q, 7.5g total weight. ref: 1522I Cadmore Auctions Ltd A 18ct Yellow Gold Diamond Wedding Band Ring, 0.02ct diamond, size Q, 7.5g total weight. ref: 1522I Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 900 A 18ct White Gold Diamond Flower Necklace, 0.12ct diamond, 18” length, 12mm x 12mm pendant , 4.3g 900A 18ct White Gold Diamond Flower Necklace, 0.12ct diamond, 18” length, 12mm x 12mm pendant , 4.3g Cadmore Auctions Ltd A 18ct White Gold Diamond Flower Necklace, 0.12ct diamond, 18” length, 12mm x 12mm pendant , 4.3g total weight. ref: 5993H Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 900 Taschenuhr 900Taschenuhr Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr James Picard, Genf, um 1900 Schweres 18 kt GG Gehäuse mit fein ziseliertem Deckel und geriffelter Bande. Staubdeckel aus Gold. Weißes ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 900 Medaillon vergoldet zum Öffnen, mit 900Medaillon vergoldet zum Öffnen, mit Historia Auktionshaus Medaillon vergoldet zum Öffnen, mit Kreuzmotiv auf schwarzer Emaille, L. 44 mm, 14,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 900 Stehpendule, China, um 1900, Hartholz, rechteckiges Uhrengehäuse auf separatem Sockel, weißes Email 900Stehpendule, China, um 1900, Hartholz, rechteckiges Uhrengehäuse auf separatem Sockel, weißes Email Auktionshaus Plückbaum Stehpendule, China, um 1900, Hartholz, rechteckiges Uhrengehäuse auf separatem Sockel, weißes Emailzifferblatt sowie ornamental reliefierte Messin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 900 Victorian 9ct gold signet ring 900Victorian 9ct gold signet ring Fellows A late Victorian 9ct gold signet ring. Hallmarks for Birmingham, 1900. Ring size T. 6.1gms.Condition Report:With general discolouration and light ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 Schiffschronometer, Hamilton Watch Company, US Navy, dieser zwischen 1942 und 1944 produzierte Schi 901Schiffschronometer, Hamilton Watch Company, US Navy, dieser zwischen 1942 und 1944 produzierte Schi Auktionshaus Plückbaum Schiffschronometer, Hamilton Watch Company, US Navy, dieser zwischen 1942 und 1944 produzierte Schiffschronometer ist einer von 8900 für die US Na... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 FLINT KEITH: (1969-2019) 901FLINT KEITH: (1969-2019) International Autograph Auctions Europe S.L. FLINT KEITH: (1969-2019) English singer, vocalist with the electronic dance band the Prodigy. Signed 5 x 7 photograph of Flint standing in a three... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 18ct gold tanzanite & diamond stud earrings 90118ct gold tanzanite & diamond stud earrings Fellows A pair of 18ct gold tanzanite & diamond stud earrings. Tanzanite total weight 1.70cts. Total diamond weight 0.10ct. Hallmarks for London. Length 0... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 Taschenuhr 901Taschenuhr Dr. Fischer Kunstauktionen Taschenuhr W. Krausbeck, Carlsruhe, 2. H. 19. Jh. Guillochiertes 18 kt GG Gehäuse. Gravierter Staubdeckel. Weißes Emailzifferblatt mit römischen Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 A Parcel of Five ‘Glory of Steam’ Trains Design Pocket Watches: 1) City of Truro (Worlds first 901A Parcel of Five ‘Glory of Steam’ Trains Design Pocket Watches: 1) City of Truro (Worlds first Cadmore Auctions Ltd A Parcel of Five ‘Glory of Steam’ Trains Design Pocket Watches: 1) City of Truro (Worlds first 100mph train), 2) King George V ‘Bell’, 3) Duchess ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 901 Engelsrufer Anhänger Silber 925/000 901Engelsrufer Anhänger Silber 925/000 Historia Auktionshaus Engelsrufer Anhänger Silber 925/000 Engelsflügel mit weißer Emaille, L. 46 mm, an Kette Silber 925/000 mit Karabiner, L. 70 cm, Engelsrufer gestem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 902 18ct gold diamond hoop earrings 90218ct gold diamond hoop earrings Fellows A pair of 18ct gold brilliant-cut diamond textured hoop earrings. Hallmarks for Sheffield. Length 1.4cms. 3gms.Condition Report:General light mark... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 902 Bernstein-Anhänger Silber 835/000 m 902Bernstein-Anhänger Silber 835/000 m Historia Auktionshaus Bernstein-Anhänger Silber 835/000 mit einem tropfenförmigen Pressbernstein 44 x 27 mm, L. 58 mm, punziert Ostseeschmuck, Kette Silber 835/000 mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 902 Tischuhr, Art Deco, USA, 1920/30er Jahre, Seth Thomas, Marmor, verschiedenfarbig, Aufzugswerk, 29.5 902Tischuhr, Art Deco, USA, 1920/30er Jahre, Seth Thomas, Marmor, verschiedenfarbig, Aufzugswerk, 29.5 Auktionshaus Plückbaum Tischuhr, Art Deco, USA, 1920/30er Jahre, Seth Thomas, Marmor, verschiedenfarbig, Aufzugswerk, 29.5 cm hoch, minimale Chips, Werk zu überholen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 902 A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT 0.4G, 2.5CM LENGTH. ref: SC 2016 902A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT 0.4G, 2.5CM LENGTH. ref: SC 2016 Cadmore Auctions Ltd A 9K YELLOW GOLD SAPPHIRE SET ARTICULATED DROP PENDANT 0.4G, 2.5CM LENGTH. ref: SC 2016 Auf die Merkliste Live