Keine Abbildung Los 208 Horst Janssen, "Nihil ut umbra" (Briefe an Britta Kerinnes), aquarellierte Radierungen von 1988 mit 208Horst Janssen, "Nihil ut umbra" (Briefe an Britta Kerinnes), aquarellierte Radierungen von 1988 mit Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Nihil ut umbra" (Briefe an Britta Kerinnes), aquarellierte Radierungen von 1988 mit persönlichen Ergänzungen des Künstlers, selten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Horst Janssen, "Svanshall verkehrt", aquarellierte Radierung von 1986, signiert und mit Widmung und 209Horst Janssen, "Svanshall verkehrt", aquarellierte Radierung von 1986, signiert und mit Widmung und Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Svanshall verkehrt", aquarellierte Radierung von 1986, signiert und mit Widmung und kleiner HerzchenzeichnungHorst Janssen, 1929 -... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 FRENCH ENGRAVING. EARLY 19TH CENTURY 209FRENCH ENGRAVING. EARLY 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO IL CIGNO Acquaforte a colori, cm. 70 x 53 Sottotitolata In passe-partout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Kampehl, Peter, geb. 1947 Fürth 209Kampehl, Peter, geb. 1947 Fürth Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kampehl, Peter, geb. 1947 Fürth, Radierung, 24,5 x 18,5 cm, " Figürliche Komposition mit Bäumen ", handsign., num. 25/150, R, Lit.: Artprice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. 209Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. (1929 Baden b. Wien). o.T. (Selbstporträt - Kopfschmerz). 2001. Farbradierung auf Hahnemühle Velin (mit Wz.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) 210LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) International Autograph Auctions Europe S.L. LAMBERT CHRISTOPHER: (1957- ) French Actor. Signed 8 x 10 photograph by Lambert, the image depicting him standing in a half-length pose in costume... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. 210Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Arnulf Rainer. (1929 Baden b. Wien). 3 Arbeiten in: Blick auf den Louvre und den Palais de Thuilleries. 1992. Je Farbradie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris 210Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kandinsky, Wassiliy, nach, 1866 Moskau - 1944 Paris, Plakat mit Farblithographie, Blatt 66,5 x 45,5 cm, " La forme rouge ", Galerie Maeght, Paris ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Prob 210Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Prob Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Witzworter Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Wi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Probedr 211Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Probedr Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "2 Weiden", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "2 Wei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. 211Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Otto Zitko. (1959 Linz). o.T. 1995. Farbserigraphie auf BFK Rives Velin (mit WZ). 69,8 x 50 cm. Monogrammiert, datiert sowie mit Stempelnummerier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien 211Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kasimir, Robert, 1914 - 2002 Wien, Farbradierung, 43 x 40 cm, " Blick auf die Wiener Staatsoper ", handsign., in der Platte dat. 18. Mai 1954, R, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck 212Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Franka", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Franka", aus ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 PAIR OF FRENCH ENGRAVINGS. 19TH CENTURY 212PAIR OF FRENCH ENGRAVINGS. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO LA FONTAINE D'AMOUR LA SAISON DES AMOURS Coppia di stampe a colori, cm. 60 x 46 Cornici dorate Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” A 212Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” A Morgan Auctions Each measures approx 9 x 9 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 212Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien). Tanzblatt Nr. 3. 2013. Farblithographie auf Fabriano Velin (mit WZ). 84 x 58,5 cm. Verso signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 212 Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem) 212Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem) Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Klauke, Jürgen, geb. 1943 Kliding (Cochem), Farbradierung, 48,5 x 36 cm, " Eisenpfahl ", handsign., dat. 1972, num. 140/150, Lit.: Saur, Artprice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 213Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Franz Grabmayr. (1927 Pfaffenberg - 2015 Wien). Tanzblatt Nr 4. Farblithographie auf Fabriano Velin. 84 x 58,3 cm. Verso signiert und nummeriert.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 TWO REPRODUCTIONS OF POMPEIAN TEMPERA PAINTINGS 213TWO REPRODUCTIONS OF POMPEIAN TEMPERA PAINTINGS Babuino Casa d' Aste DUE RIPRODUZIONI da tempere pompeiane, raffiguranti giochi e allegorie con amorini. Misure cm. 4 x 13. Cornice in radica intarsiate Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Pro 213Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, Pro Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Vorm Grimsel", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "V... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 ROBERT TAYLOR - ' TOP DOG ' SIGNED PRINT 213ROBERT TAYLOR - ' TOP DOG ' SIGNED PRINT Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Robert Taylor (b.1946) - a Robert Taylor coloured print ' Top Dog ' depicting a De Havilland Mk IX Mosquito of 105 Squadron at altitude. Signed by... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 213 Klement, Ralf, geb. 1950 Erfurt 213Klement, Ralf, geb. 1950 Erfurt Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Klement, Ralf, geb. 1950 Erfurt, Farbaquatintaradierung, Prägedruck, 21,5 x 24,5 cm, betit. " U 93 ", handsign., dat. (19)87, bez. "Unikat", Lit.:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Baumeister, Willi: Der Läufer 214Baumeister, Willi: Der Läufer Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Willi Baumeister1889 - 1955 StuttgartDer LäuferSiebdruck auf Papier, 1934; H 315 mm, B 390 mm (Passepartoutmaß); bezeichnet u. l."Probedruck"; sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Warhol $2 bill 214Warhol $2 bill Morgan Auctions Creasing , foxing Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Gunter Damisch. (1958 Steyr - 2016 214Gunter Damisch. (1958 Steyr - 2016 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Gunter Damisch. (1958 Steyr - 2016 Wien). o.T. (Blauer König). Ca. 1990. Radierung in Blau und Schwarz auf schwerem, festem Velin. 38,8 x 29,5 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve 214Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve, Lithographie in Braun, 29 x 30 cm, " Krieger ", im Stein monogr., Lit.: Thieme-Becker, Benezit,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 214 Horst Janssen, "Die didaktischen Zwillinge des Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radi 214Horst Janssen, "Die didaktischen Zwillinge des Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radi Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Die didaktischen Zwillinge des Caspar", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 -... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 PANAMARENKO (Né en 1940) Alles leren kunnen alles doen 215PANAMARENKO (Né en 1940) Alles leren kunnen alles doen Louiza Auktion & Associates PANAMARENKO (Né en 1940) Alles leren kunnen alles doen Affiche offset réalisée à l’occasion de l’exposition de l’artiste à Anvers, 2003. 59,5 x 42... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Baumeister, Willi: Gravour-Fries I 215Baumeister, Willi: Gravour-Fries I Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Willi Baumeister1889 - 1955 StuttgartGravour-Fries ISiebdruck auf Papier, 1952; H 120 mm, B 475 mm; signiert "Baumeister"; nummeriert "35/75" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Horst Janssen, "Sic transit gloria mundi", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 197 215Horst Janssen, "Sic transit gloria mundi", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 197 Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Sic transit gloria mundi", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve 215Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kokoschka, Oskar, 1886 Pöchlarn - 1980 Villeneuve, Farblithographie, 42 x 60 cm, betit. " Urvater der Fische ", im Stein monogr., dat. (19)61, Lit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 215 Cindy Sherman - Untitled Film Still (#21), 1978 215Cindy Sherman - Untitled Film Still (#21), 1978 Morgan Auctions CINDY SHERMAN (B. 1954) Untitled Film Still (#21), 1978 Photo-litho 8 x 6 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn 216Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn, Strichätzung, 24 x 19 cm, " Geiger ", im Druck sign., aus "Ein neuer Totentanz", Wien... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 PANAMARENKO (Né en 1940) Wuivende Krabben 216PANAMARENKO (Né en 1940) Wuivende Krabben Louiza Auktion & Associates PANAMARENKO (Né en 1940) Wuivende Krabben Affiche offset réalisée à l’occasion de l’exposition de l’artiste à Knokke-Heist, 2011. 59,5 x 42 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 216 Horst Janssen, "Zum F-Jahr 74 für Petra", mit Gedicht, aus: Caspar David Friedrich, signierte Radie 216Horst Janssen, "Zum F-Jahr 74 für Petra", mit Gedicht, aus: Caspar David Friedrich, signierte Radie Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Zum F-Jahr 74 für Petra", mit Gedicht, aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn 217Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kubin, Alfred, 1877 Leitmeritz - 1959 Schloss Zwickledt/Inn, Lithographie, 29,5 x 17 cm, betit. " Jupiter ", im Stein sign., P, Lit.: Thieme-Becke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 ROBIN RHODE (SOUTH AFRICAN B. 1976), BLACKHEAD 217ROBIN RHODE (SOUTH AFRICAN B. 1976), BLACKHEAD Dreweatts 1759 ROBIN RHODE (SOUTH AFRICAN B. 1976) BLACKHEAD Sixteen digital pigment prints mounted on four-ply museum board Each sheet: 36 x 55c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Jasper Johns - Cup Two Picasso (Lithograph) 217Jasper Johns - Cup Two Picasso (Lithograph) Morgan Auctions JASPER JOHNS (B. 1930) Cup Two Picasso (Lithograph) 12" x 9 1/2" each Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 PANAMARENKO (Né en 1940) Panamarenko – Eiland & Loxodrome 217PANAMARENKO (Né en 1940) Panamarenko – Eiland & Loxodrome Louiza Auktion & Associates PANAMARENKO (Né en 1940) Panamarenko – Eiland & Loxodrome Affiche offset réalisée à l’occasion de l’exposition de l’artiste à Anvers, 2004. 59,5 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 217 Horst Janssen, "Er n. Kersting", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedr 217Horst Janssen, "Er n. Kersting", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedr Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Er n. Kersting", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Er n.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Horst Janssen, "Caspar am Lukmanier", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 19 218Horst Janssen, "Caspar am Lukmanier", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 19 Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "Caspar am Lukmanier", aus: Caspar David Friedrich, große signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Woodforde (Rev. James) The Diary of a Country Parson...1758-1781, 5 vol., 1924-38 & others on rur... 218Woodforde (Rev. James) The Diary of a Country Parson...1758-1781, 5 vol., 1924-38 & others on rur... Forum Auctions Woodforde (Rev. James) The Diary of a Country Parson...1758-1781 [-1797-1802], edited by John Beresford, 5 vol., original cloth, uncut, 1924-31 § ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Künstler des 20. Jh. 218Künstler des 20. Jh. Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Künstler des 20. Jh., 3 Radierungen, je ca. 18,5 x 23,5 cm, " Erotische Motive ", undeutl. handsign., bez. "E.A.", R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 218 Friedensreich Hundertwasser. (1928 218Friedensreich Hundertwasser. (1928 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Friedensreich Hundertwasser. (1928 Wien - 2000 vor Australien). 10002 Nights Homo Humus Come Va How Do You Do. 1984. Farbfotolithographie und Far... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Künstler des 20. Jh. 219Künstler des 20. Jh. Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Künstler des 20. Jh., Farbholzschnitt auf Seide, 14 x 20,5 cm, betit. " Im alten Torfstich ", undeutl. handsign., R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Norman Rockwell "A Guiding Hand, 1946" Offset Lithograph 219Norman Rockwell "A Guiding Hand, 1946" Offset Lithograph Morgan Auctions Norman Rockwell (1894–1978) was an American painter and illustrator best known for his heartwarming and nostalgic depictions of American life, par... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Horst Janssen, "2 x C. D. 2 x 1806", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Pro 219Horst Janssen, "2 x C. D. 2 x 1806", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Pro Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "2 x C. D. 2 x 1806", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Friedensreich Hundertwasser. (1928 219Friedensreich Hundertwasser. (1928 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Friedensreich Hundertwasser. (1928 Wien - 2000 vor Australien). A rainy day on the Regentag. 1971/72. Farbserigraphie und Metallprägung auf Velin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 219 Tretchikoff - Miss Wong and Chinese Girl pair of coloured prints in contemporary frames, each 50cm x 219Tretchikoff - Miss Wong and Chinese Girl pair of coloured prints in contemporary frames, each 50cm x Eastbourne Auctions Tretchikoff - Miss Wong and Chinese Girl pair of coloured prints in contemporary frames, each 50cm x 60cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Martha Jungwirth. (1940 Wien). Der 220Martha Jungwirth. (1940 Wien). Der Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Martha Jungwirth. (1940 Wien). Der Sitzende. 1971. Radierung auf Velin. 35 x 29 cm (64 x 49 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Punktuell auf ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Horst Janssen, "nach C. D.", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck 220Horst Janssen, "nach C. D.", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "nach C. D.", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Nach C. D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 Lanzinger, Rudolf, 1913 Brixen 220Lanzinger, Rudolf, 1913 Brixen Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Lanzinger, Rudolf, 1913 Brixen, 2 Farbholzschnitte, 11 x 15,5 cm und 24,5 x 13,5 cm, " Schafe ", je handsign., R, Lit.: Vollmer, Saur, Fuchs Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 M.C. Escher - Waterfall, Offset Lithograph on Paper 221M.C. Escher - Waterfall, Offset Lithograph on Paper Morgan Auctions M.C. ESCHER (1898-1972) Waterfall Offset lithograph on paper 11 3/4" x 9" Work is mounted Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Wiener Aktionismus - - Günter Brus. 221Wiener Aktionismus - - Günter Brus. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Günter Brus. (1938 Ardning). 12 Offsetlithographien in: Vienna Action. 1964. Je auf leicht genarbtem Velinkarton. Blattmaß... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Horst Janssen, "F vor Holm", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck 221Horst Janssen, "F vor Holm", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, Probedruck Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "F vor Holm", aus: Caspar David Friedrich, signierte Radierung von 1974, ProbedruckHorst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "F vor Hol... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Léger, Fernand, nach, 1881 Argentan (Orne) - 1955 Gif-sur-Yvette 221Léger, Fernand, nach, 1881 Argentan (Orne) - 1955 Gif-sur-Yvette Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Léger, Fernand, nach, 1881 Argentan (Orne) - 1955 Gif-sur-Yvette, Farblithographie, 25,5 x 33 cm, " Nature morte aux pommes ", im Stein sign., Mou... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Wiener Aktionismus - - Hermann 222Wiener Aktionismus - - Hermann Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Hermann Nitsch. (1938 Wien - 2022 Mistelbach, Österreich). 1 C-print aus: Wiederaufgeführte Malaktionen 12., 14., 16., Pri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Horst Janssen, "8 alte Strickjacken", signierte Radierung von 1964 222Horst Janssen, "8 alte Strickjacken", signierte Radierung von 1964 Kunst & Kuriosa Horst Janssen, "8 alte Strickjacken", signierte Radierung von 1964Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "8 alte Strickjacken", Radierung/Bütten, s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 222 Lenk, Thomas, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall 222Lenk, Thomas, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Lenk, Thomas, 1933 Berlin - 2014 Schwäbisch Hall, Farbserigraphie, 60 x 75 cm, " Komposition ", handsign., dat. (19)68, num. 14/200, minimal versc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Origi 223Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Origi Kunst & Kuriosa Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Original-Mappe, selten!Horst Janssen, 1929 - Hamburg... Auf die Merkliste Live