Keine Abbildung Los 223 Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Origi 223Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Origi Kunst & Kuriosa Horst Janssen, aus dem Frühwerk: "L'Heure de Mylène", 12 erotische Darstellungen von 1962, in Original-Mappe, selten!Horst Janssen, 1929 - Hamburg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Wiener Aktionismus - - Hermann 223Wiener Aktionismus - - Hermann Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wiener Aktionismus - - Hermann Nitsch. (1938 Wien - 2022 Mistelbach, Österreich). 1 C-print mit Acrylfarbe überarbeitet aus: 104. Malaktion, Lehr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Lipp, Kilian, geb. 1953 Hindelang 223Lipp, Kilian, geb. 1953 Hindelang Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Lipp, Kilian, geb. 1953 Hindelang, Farboffsetdruck, nach einem Gemälde, 15,5 x 15,5 cm, betit. " Sonnenblumen ", handsign., dat. (19)96, num. 77/2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 223 Robert COMBAS (Né en 1957), d’Après . Affiche pour l’exposition Fein Arts Gallery du 15.05 au 30.06 223Robert COMBAS (Né en 1957), d’Après . Affiche pour l’exposition Fein Arts Gallery du 15.05 au 30.06 Louiza Auktion & Associates Robert COMBAS (Né en 1957), d’Après . Affiche pour l’exposition Fein Arts Gallery du 15.05 au 30.06.1990 , Bruxelles, place du jeux de Balle. 86,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 224 Lüpertz, Markus, 1941 Liberec 224Lüpertz, Markus, 1941 Liberec Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Lüpertz, Markus, 1941 Liberec, Ausstellungsplakat mit Farboffsetdruck, 63,5 x 42,5 cm, " Musee d'art moderne de Strasbourg, 1983 ", handsign., Lit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 224 Horst Janssen, Figürliche Komposition, signierte Radierung von 1970 224Horst Janssen, Figürliche Komposition, signierte Radierung von 1970 Kunst & Kuriosa Horst Janssen, Figürliche Komposition, signierte Radierung von 1970Horst Janssen, 1929 - 1995, Figürliche Komposition, Radierung, 24,5 x 32 cm, si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 225 Andy Warhol - Lemon offset lithograph pencil numbered 225Andy Warhol - Lemon offset lithograph pencil numbered Morgan Auctions Measures approx 23 3/4 x 23 3/4 inches Wove paper After Warhol Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 225 J. Trentsensky around 1810 225J. Trentsensky around 1810 Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch J. Trentsensky around 1810, Colour lithography of the Burgtor Vienna with Parade , on paper, in frame around 1800 . 40x55 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 225 Lüpertz, Markus, 1941 Liberec 225Lüpertz, Markus, 1941 Liberec Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Lüpertz, Markus, 1941 Liberec, Ausstellungsplakat mit Farboffsetdruck, 84 x 59,5 cm, " Von der Heydt-Museum Wuppertal, 1998 ", handsign., Knickspu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 226 Allen Jones, "Kneeling Woman" & "Leg splash", zwei sign. Farboffset-Lithographien von 1970 aus "Eur 226Allen Jones, "Kneeling Woman" & "Leg splash", zwei sign. Farboffset-Lithographien von 1970 aus "Eur Kunst & Kuriosa Allen Jones, "Kneeling Woman" & "Leg splash", zwei sign. Farboffset-Lithographien von 1970 aus "Europäische Graphik VII"Allen Jones , 1937 So... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 226 Magritte, René nach, 1898 Lessines - 1967 Schaerbeek 226Magritte, René nach, 1898 Lessines - 1967 Schaerbeek Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Magritte, René nach, 1898 Lessines - 1967 Schaerbeek, Kunstdruck nach einer Fotographie, 30,5 x 20 cm, " Die graue Eminenz (Magritte in Badehose) ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 226 PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II. 226PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II. Louiza Auktion & Associates PANAMARENKO (Né en 1940) Bing II. Sérigraphie sur papier (double page), signée en bas à gauche au marqueur argenté et n°099753 en bas à droite. Of... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 227 Manrique, César, 1920 - 1992 Lanzarote 227Manrique, César, 1920 - 1992 Lanzarote Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Manrique, César, 1920 - 1992 Lanzarote, Plakat mit Farboffsetdruck, 63 x 43 cm, " Komposition ", handsign., Lit.: Vollmer, Saur, Artprice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 227 Reginald Marsh “The Jungle” Lithograph 227Reginald Marsh “The Jungle” Lithograph Morgan Auctions Measures 11 1/4 x 8 1/2 inches Mounted to cardstock Signed in the plate Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 227 Klaus Jörres, "Bluhm für Goslar", 7 signierte Farblithographien von 2004 227Klaus Jörres, "Bluhm für Goslar", 7 signierte Farblithographien von 2004 Kunst & Kuriosa Klaus Jörres, "Bluhm für Goslar", 7 signierte Farblithographien von 2004Klaus Jörres, *1973, lebt und arbeitet in Berlin. Hier: "Bluhm für Goslar"... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 228 Pair of French Colour Lithographies 228Pair of French Colour Lithographies Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Pair of French Colour Lithographies, after E. Morier mid of 19th Century, framed under glass. 32X41 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 228 Werner Tübke. (1929 Schönebeck - 2004 228Werner Tübke. (1929 Schönebeck - 2004 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Werner Tübke. (1929 Schönebeck - 2004 Leipzig). Höfische Szene mit Narr. 1978. Bleistift auf Vergé (mit Wz., siehe hierzu Piccard 12, Abtlg. 1, N... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 228 Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza 228Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza, Farbsiebdruck, 38 x 58 cm, " Das Pferd, die Kunstreiterin und der Clown ", Facsimile ori... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 229 Druck 'Kapelle im Hochgebirge', nach R. Puttner, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen 229Druck 'Kapelle im Hochgebirge', nach R. Puttner, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen Merry Old England - Auktionshaus Druck 'Kapelle im Hochgebirge', nach R. Puttner, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 30 cm x 37 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 229 Brad Pitt 229Brad Pitt Morgan Auctions Brad Pitt by Herb Ritts 2001 photo Litho 11.00 X 14.00 Inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 229 Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza 229Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Matisse, Henri, nach, 1869 Cateau/Cambresis - 1954 Nizza, Farbsiebdruck, 38 x 58 cm, " Der Wolf ", Facsimile origin. Edition 1947, bei George Braz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 230 Matta, Roberto, 1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia 230Matta, Roberto, 1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Matta, Roberto, 1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia, Farblithographie, 55 x 71 cm, " Vierteilige Bildergeschichte ", monogr., num. XVIII/X... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 230 Dali, Salvador (Spain 1904 - 1989) 'Femme a la téte de roses', 230Dali, Salvador (Spain 1904 - 1989) 'Femme a la téte de roses', Omnia Veilinghuis Dali, Salvador (Spain 1904 - 1989) "Femme a la tete de roses", signed bottom right, Lérigraphie réalisee par les Ateliers Lilium-d-après l' ouvre ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 230 Wolfgang Mattheuer. (1927 Reichenbach 230Wolfgang Mattheuer. (1927 Reichenbach Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Wolfgang Mattheuer. (1927 Reichenbach im Vogtland - 2004 Leipzig). Überraschende Begegnung. 1976. Holzschnitt auf Japan. 69,8 x 48,9 cm (75,5 x 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 231 Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin 231Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin, Farbradierung, 38,5 x 49,5 cm, " Zypresse mit Uhr ", handsign., dat. (19)76, num. 56/100, unterer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 231 Abstraction-Création - - Hans Arp 231Abstraction-Création - - Hans Arp Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Abstraction-Création - - Hans Arp('Jean Arp'). (1887 Straßbourg - 1966 Basel). Pflanzenbild. 1962. Farboffsetlithographie auf Velin. 40,8 x 40,8 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 231 Mikhail Karasik, "The Lamentations of Jeremiah" (Die Klagelieder des Jeremia), Mappe mit 9 von 12 F 231Mikhail Karasik, "The Lamentations of Jeremiah" (Die Klagelieder des Jeremia), Mappe mit 9 von 12 F Kunst & Kuriosa Mikhail Karasik, "The Lamentations of Jeremiah" (Die Klagelieder des Jeremia), Mappe mit 9 von 12 Farblithographien, Prag, 1993, signiertMikhail K... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 231 Pablo PICASSO (1881-1973), D’Après. Affiche originale pour l’exposition Picasso au Musée Dynamique 231Pablo PICASSO (1881-1973), D’Après. Affiche originale pour l’exposition Picasso au Musée Dynamique Louiza Auktion & Associates Pablo PICASSO (1881-1973), D’Après. Affiche originale pour l’exposition Picasso au Musée Dynamique de Dakar 6 avril-6 mai 1972. Editions Mourlot. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 CÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998), d’Après. Affiche pour l’exposition « César à la Défense, c 232CÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998), d’Après. Affiche pour l’exposition « César à la Défense, c Louiza Auktion & Associates CÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998), d’Après. Affiche pour l’exposition « César à la Défense, compressions de papiers » du 20 juin au 8 sept.1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin 232Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Meckseper, Friedrich, 1936 Bremen - 2019 Berlin, Farbradierung, 46,5 x 35,5 cm, " Labyrinth ", handsign., dat. (19)78, num. 104/260, Lit.: Saur, N... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 Sammlungsnachlass mit 8 Radierungen von Luigi Kasimir und Robert Kasimir, alle gerahmt 232Sammlungsnachlass mit 8 Radierungen von Luigi Kasimir und Robert Kasimir, alle gerahmt Kunst & Kuriosa Sammlungsnachlass mit 8 Radierungen von Luigi Kasimir und Robert Kasimir, alle gerahmtLuigi Kasimir, eigentlich Alois Heinrich, 1881 Pettau- 1962 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 Correspondances. Lombreuil, Editions des Nouvelles Image. Mappenwerk mit 23 Serigraphien, 232Correspondances. Lombreuil, Editions des Nouvelles Image. Mappenwerk mit 23 Serigraphien, Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Correspondances. Lombreuil, Editions des Nouvelles Image. Mappenwerk mit 23 Serigraphien, Lithographien, Heliogravüren, und Offset-(Lithographien)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 Sonia Delaunay. (1885 Ukraine - 1979 233Sonia Delaunay. (1885 Ukraine - 1979 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Sonia Delaunay. (1885 Ukraine - 1979 Paris). Rhythme. Ca. 1970. Farbradierung auf Arches-velin (mit Wz.). 49,5 x 39,5 cm (76 x 56,8 cm). Signiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 DEATH NYC (Né en 1979) « Death Save the Queen » 233DEATH NYC (Né en 1979) « Death Save the Queen » Louiza Auktion & Associates DEATH NYC (Né en 1979) « Death Save the Queen » Sérigraphie en couleurs au monogram Louis Vuitton représentant la Reine Elisabeth II. Signée « De... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 Meyer-Eberhardt, Curt (Kurt), 1895 Leipzig - 1977 München 233Meyer-Eberhardt, Curt (Kurt), 1895 Leipzig - 1977 München Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Meyer-Eberhardt, Curt (Kurt), 1895 Leipzig - 1977 München, Farbradierung, 38 x 24 cm, " Kopf eines Rehbockes ", unsign., R, Lit.: Thieme-Becker, B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 234 Freedman (Barnett) Set of proofs of the lithographs for 'Jane Eyre', inscribed by Freedman, [New ... 234Freedman (Barnett) Set of proofs of the lithographs for 'Jane Eyre', inscribed by Freedman, [New ... Forum Auctions Freedman (Barnett) Set of proofs of the lithographs for 'Jane Eyre', 16 colour lithographs, signed presentation copy from the artist to Michael Ba... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 234 Epsom summer meeting poster linen backed 234Epsom summer meeting poster linen backed Morgan Auctions Measures approx 39 3/4 x 23 3/4 inches Staining, foxing , creasing Unknown printing date, sold as is Linen backed Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 234 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 234Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, 4 Farblithographien, Blatt je 38 x 28 cm, Motive aus " Derriere le Miroir ", bei Maeght Éditeur 1965, L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Jean Léon Fautrier. (1898 Paris - 235Jean Léon Fautrier. (1898 Paris - Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Jean Léon Fautrier. (1898 Paris - 1964 Chatenay). Bergeronette. 1942. Farbaquatinta und -radierung auf kräftigem Auvergene Velin. 11,4 x 13,5 cm ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 235Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Ausstellungsplakat mit Farblithographie, 120 x 78 cm, " Agora 1 ", Strassbourg 1971, Faltspuren, rücks.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Joachim Kettel, "Rose", sign. Farblinolschnitt von 1991, Unikat 235Joachim Kettel, "Rose", sign. Farblinolschnitt von 1991, Unikat Kunst & Kuriosa Joachim Kettel, "Rose", sign. Farblinolschnitt von 1991, UnikatJoachim Fritz Kettel, *1955 Letter, Künstler und Kunstpädagoge, Prof., Rose im Kran... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Paul WUNDERLICH (1927-2010) Red woman 235Paul WUNDERLICH (1927-2010) Red woman Louiza Auktion & Associates Paul WUNDERLICH (1927-2010) Red woman Lithographie sur papier, signée en bas à droite, numérotée 3158/10.000 42 x 30 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 236 Emil Kiess, Ohne Titel, sign. Mischtechnik von 1961 236Emil Kiess, Ohne Titel, sign. Mischtechnik von 1961 Kunst & Kuriosa Emil Kiess, Ohne Titel, sign. Mischtechnik von 1961Emil Kiess, *1930 Trossingen, Ohne Titel, Mischtechnik/Gouache/Papier, angebracht auf Karton, 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 236 Raoul Lazar. (1938). o.T. (Abstrakt 236Raoul Lazar. (1938). o.T. (Abstrakt Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Raoul Lazar. (1938). o.T. (Abstrakt geometrische Komposition). 1972. Carborundum und Farbaquatinta auf festem Velin. 63 x 49,5 cm (65,5 x 50 cm).... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 236 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 236Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Farblithographie, 32 x 49 cm, " Lithographie originale VII ", aus "Derrière le miroir", Lit.: Saur Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 237 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 237Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Farblithographie, 32 x 49 cm, " Lithographie originale VIII ", aus "Derrière le miroir", Lit.: Saur Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 237 Ernst Ludwig Kirchner, "Josua und Priska" / "Der fluchende Winkler" / "Briggel mit Eule" / "Briggel 237Ernst Ludwig Kirchner, "Josua und Priska" / "Der fluchende Winkler" / "Briggel mit Eule" / "Briggel Kunst & Kuriosa Ernst Ludwig Kirchner, "Josua und Priska" / "Der fluchende Winkler" / "Briggel mit Eule" / "Briggel verflucht das Geld" / "Der Redner", 5 Holzschn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 237 Salvador Dalí. (1904 - 1989 237Salvador Dalí. (1904 - 1989 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Salvador Dalí. (1904 - 1989 Figueras). Gala's Castle (aus "After 50 Years of Surrealisms"). 1974. Radierung mit Pochoir auf Japon Nacré. 40,2 x 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 238 Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS) The Political Line 238Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS) The Political Line Louiza Auktion & Associates Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS) The Political Line Estampe en couleur. Signée « Keith Haring » dans la planche. Numérotée 63/150 en bas à gauc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 238 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 238Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Farblithographie, 32 x 49 cm, " Lithographie originale X ", aus "Derrière le miroir", Lit.: Saur Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 238 Warhol KiKu Serigraph 238Warhol KiKu Serigraph Morgan Auctions A limited edition 1982 Andy Warhol Kiku Screen Print Measures: 8 x 10 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 238 Salvador Dalí. (1904 - 1989 238Salvador Dalí. (1904 - 1989 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Salvador Dalí. (1904 - 1989 Figueras). La Girafe en Feu. 1966/67. Radierung und Heliogravüre, mit schablonenkolorierter händischer Überarbeitung,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 238 Ronald Brooks Kitaj, "What is a comparison?", sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmt 238Ronald Brooks Kitaj, "What is a comparison?", sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmt Kunst & Kuriosa Ronald Brooks Kitaj, "What is a comparison?", sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmtRonald Brooks Kitaj, 1932 Chagrin Falls, Ohio; † 2007 Los An... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Pablo Picasso "Mandolin and Guitar, 1924" Offset Lithograph 239Pablo Picasso "Mandolin and Guitar, 1924" Offset Lithograph Morgan Auctions Pablo Picasso (1881–1973) was a Spanish painter, sculptor, printmaker, ceramicist, and stage designer who is widely regarded as one of the most in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 239Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Farblithographie, 32 x 49 cm, " Lithographie originale X ", aus "Derrière le miroir", Lit.: Saur Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Konrad Klapheck, L'Elu (Telefon), sign. Farblithographie 239Konrad Klapheck, L'Elu (Telefon), sign. Farblithographie Kunst & Kuriosa Konrad Klapheck, L'Elu (Telefon), sign. FarblithographieKonrad Klapheck, 1935 - Düsseldorf - 2023, L'Elu (Telefon), Farblithographie, 38 x 28 cm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Man Ray ('(d.i. Emmanuel 239Man Ray ('(d.i. Emmanuel Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Man Ray('(d.i. Emmanuel Rudnitzky)'). (1890 Philadelphia - 1976 Paris). Cela vit (Portrait de Marcel Duchamp). 1972. Aquatinta und Kaltnadel auf ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 240 Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca 240Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Miro, Joan, 1893 Montroig - 1983 Mallorca, Farblithographie, 32,5 x 22,5 cm, " Komposition ", aus der Serie "Cartones 25", Stempelsignatur, im Ste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 240 Konrad Klapheck, Patience (Schellenelement auf Terrasse), sign. Radierung von 1979 240Konrad Klapheck, Patience (Schellenelement auf Terrasse), sign. Radierung von 1979 Kunst & Kuriosa Konrad Klapheck, Patience (Schellenelement auf Terrasse), sign. Radierung von 1979Konrad Klapheck, 1935 - Düsseldorf - 2023, Patience (Schellenel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 240 Radierung 'Himmelswagen', um 1800, Blatt geknickt und teils beschädigt, 39 cm x 88 cm 240Radierung 'Himmelswagen', um 1800, Blatt geknickt und teils beschädigt, 39 cm x 88 cm Merry Old England - Auktionshaus Radierung 'Himmelswagen', um 1800, Blatt geknickt und teils beschädigt, 39 cm x 88 cm Auf die Merkliste Live