Keine Abbildung Los 328 Eckener, Alexander (1870 Flensburg-1944 Abtsgmünd) "Bei der Ernte", Radierung, Nachlaß, 20x26 cm, h 328Eckener, Alexander (1870 Flensburg-1944 Abtsgmünd) "Bei der Ernte", Radierung, Nachlaß, 20x26 cm, h Auktionshaus Satow Eckener, Alexander (1870 Flensburg-1944 Abtsgmünd) "Bei der Ernte", Radierung, Nachlaß, 20x26 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen (mit 29 J... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Persisches Reich um 1640/50 328Persisches Reich um 1640/50 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Persisches Reich um 1640/50 Persia Sive Sophorum Regnum. Kupferstich mit Grenzkolorit und Wappen- sowie Titelkartusche mit Figurenschmuck. Verleg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Seth Thomas - ACME Egg Grading Scale, St Paul, Minnesota USA, pencil signed print in colour, 328Seth Thomas - ACME Egg Grading Scale, St Paul, Minnesota USA, pencil signed print in colour, Eastbourne Auctions Seth Thomas - ACME Egg Grading Scale, St Paul, Minnesota USA, pencil signed print in colour, numbered23361, unframed, 63cm x 54cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Streetart - - JR. (1983 Paris). JR au 328Streetart - - JR. (1983 Paris). JR au Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Streetart - - JR. (1983 Paris). JR au Louvre et le Secret de la Grande Pyramide. 2022. Farblithographie auf Velin. 90,5 x 47 cm (100 x 56 cm). Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Hartmut Neumann, "Tiermotiv 1", "Tiermotiv 2" und "Wasserbüffel", Farbserigraphien von 1994, signie 328Hartmut Neumann, "Tiermotiv 1", "Tiermotiv 2" und "Wasserbüffel", Farbserigraphien von 1994, signie Kunst & Kuriosa Hartmut Neumann, "Tiermotiv 1", "Tiermotiv 2" und "Wasserbüffel", Farbserigraphien von 1994, signiert, gerahmtHartmut Neumann, *1954 Delmenhorst, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 FRENCH ENGRAVING. 19TH CENTURY 328FRENCH ENGRAVING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO BATTAGLIA NAVALE Acquaforte a colori, cm. 55 x 76 Sottotitolata In passe-partout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Büttner, Feliks, (1940 Merseburg) "Udo war auch schon da", Farblitho., 54/100, sign. u.r. und dat. 329Büttner, Feliks, (1940 Merseburg) "Udo war auch schon da", Farblitho., 54/100, sign. u.r. und dat. Auktionshaus Satow Büttner, Feliks, (1940 Merseburg) "Udo war auch schon da", Farblitho., 54/100, sign. u.r. und dat. ´16, 42,5x31,5 cm im Passepartout hinter Glas u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. 329Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. 1997. Farblithographie auf Velin. 29,5 x 20 cm (40 x 30 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Die Ecken n... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Warhol Retrospective Cow Poster linen backed 329Warhol Retrospective Cow Poster linen backed Morgan Auctions Measures approx 45 x 29 inches Staining, foxing , creasing Unknown printing date, sold as is Linen backed Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 BERYL COOK (1926-2008) - 'POETRY READING' - LIMITED EDITION PRINT 329BERYL COOK (1926-2008) - 'POETRY READING' - LIMITED EDITION PRINT Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Beryl Cook (1926- 2008) - A vintage 20th century signed limited edition of 850 full coloured print entitled - 'Poetry Reading'. Signed in pencil b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Persisches Reich um 1690 329Persisches Reich um 1690 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Persisches Reich um 1690 Nova Persiae, Armeniae, Natolinae et Arabiae. Kupferstich mit Grenzkolorit und zwei kol. Kartuschen als Titel bzw. Maßan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Eileen Cooper - Communion and Shire two limited edition erotic prints, pencil signed, both unframed, 329Eileen Cooper - Communion and Shire two limited edition erotic prints, pencil signed, both unframed, Eastbourne Auctions Eileen Cooper - Communion and Shire two limited edition erotic prints, pencil signed, both unframed, the largest 29cm x 23cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 ENGLISH ENGRAVING. 19TH CENTURY 329ENGLISH ENGRAVING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE INGLESE, XIX SECOLO BATTAGLIA NAVALE Acquaforte a colori, cm. 55 x 88 Sottotitolata In passe-partout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 ENGLISH ENGRAVING. 19TH CENTURY 330ENGLISH ENGRAVING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE INGLESE, XIX SECOLO BATTAGLIA NAVALE Acquaforte a colori, cm. 55 x 88 Sottotitolata In passe-partout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. 330Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Karin Kneffel. (1957 Marl). Trauben. 2005. Farbaquatintaradierung auf Velin. 60 x 60 cm (77 x 77 cm). Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Eduard Odenthal, Naive Malerei, 2 signierte Farblithographien 330Eduard Odenthal, Naive Malerei, 2 signierte Farblithographien Kunst & Kuriosa Eduard Odenthal, Naive Malerei, 2 signierte FarblithographienEduard Odenthal, 1929 - Köln - 2006, Stadtansichten mit Figuren, 2 Farblithographien,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Munakat, Shiko (1903-1975) "Rote Pflaume", Farbholzschnitt/ Japanpapier, mit Blockstempel, 23x31 cm 330Munakat, Shiko (1903-1975) "Rote Pflaume", Farbholzschnitt/ Japanpapier, mit Blockstempel, 23x31 cm Auktionshaus Satow Munakat, Shiko (1903-1975) "Rote Pflaume", Farbholzschnitt/ Japanpapier, mit Blockstempel, 23x31 cm, ungerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Rügen um 1720 330Rügen um 1720 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Rügen um 1720 Insulae et Principatus Rugiae cum vicinis Pomeraniae... Kupferstich mit Grenz- u. Flächenkolorit sowie kol. Schlachtenszene und Tit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 Russisches Zarenreich um 1770 331Russisches Zarenreich um 1770 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Russisches Zarenreich um 1770 Spatiosissimum Imperium Russiae Magna juxta recentissimas Observationes... Kupferstich mit Grenz- u. Flächenkolorit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 Munakata, Shiko (1903-1975) "Ohne Titel", Farbholzschnitt, mit Blockstempel, dat. 1959, 33,5x31 cm, 331Munakata, Shiko (1903-1975) "Ohne Titel", Farbholzschnitt, mit Blockstempel, dat. 1959, 33,5x31 cm, Auktionshaus Satow Munakata, Shiko (1903-1975) "Ohne Titel", Farbholzschnitt, mit Blockstempel, dat. 1959, 33,5x31 cm, ungerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 FRENCH ENGRAVING. 19TH CENTURY 331FRENCH ENGRAVING. 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO BATTAGLIA NAVALE Acquaforte a colori, cm. 55 x 70 Sottotitolata In passe-partout Gore Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 Sabine Liebchen. (1960 Düsseldorf). 331Sabine Liebchen. (1960 Düsseldorf). Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Sabine Liebchen. (1960 Düsseldorf). o.T. (Frau in Rückenansicht). Um 2016. Farboffsetlithographie auf Velin. 59,5 x 99,5 cm. Signiert und nummeri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 Utrillo, Maurice (1883 Montmartre, Paris, -1955 Dax, Frankreich) "Auf dem Markt", Litho., unsign., 332Utrillo, Maurice (1883 Montmartre, Paris, -1955 Dax, Frankreich) "Auf dem Markt", Litho., unsign., Auktionshaus Satow Utrillo, Maurice (1883 Montmartre, Paris, -1955 Dax, Frankreich) "Auf dem Markt", Litho., unsign., rückseitig auf altem Klebezettel bez., 21,5x18... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 Ungarn - Balkan - Donauländer Südeuropas 1717 332Ungarn - Balkan - Donauländer Südeuropas 1717 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Ungarn - Balkan - Donauländer Südeuropas 1717 Nova et accutata Tabula sedis Belli in Regno Hungaria accedunt cetera Regna Sclavonia, Croatia, Bos... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 Picasso, Pablo: aus "Papier Colee" 332Picasso, Pablo: aus "Papier Colee" Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Pablo Picasso1881 Malaga - 1973 Mouginsaus "Papier Colee"Farblithografie auf Papier, 1966; H 445 mm, B 580 mm; nach einem Motiv von 1911-1916;Aufl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 M.C. Escher - Relativity, Offset Lithograph 332M.C. Escher - Relativity, Offset Lithograph Morgan Auctions M.C. ESCHER (1898-1972) Relativity Offset lithograph on paper 10" x 10 1/2" (image size) Plate signed and dated top left This work is mounted Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 Franz Gertsch. (1930 Möringen/Schweiz 332Franz Gertsch. (1930 Möringen/Schweiz Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Franz Gertsch. (1930 Möringen/Schweiz - 2022 Riggisberg/ Schweiz). Pestwurz III (Pétasite III). 2002. Farbholzschnitt auf Japan. 59 x 76 cm (59 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Pia Dehne. (1964 Düsseldorf). o.T. 333Pia Dehne. (1964 Düsseldorf). o.T. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Pia Dehne. (1964 Düsseldorf). o.T. (abstrahierte Szene in Dunkelrot). 1992. Acryl auf Leinwand. 110 x 90 cm. Signiert "Pia", zusätzlich verso auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Bad Segeberg um 1590 333Bad Segeberg um 1590 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Bad Segeberg um 1590 Arx Segeberga, quondem Aelberga, Wagriam, nobilem Holsariae Regionem exornar. Kol. Kupferstich von Braun und Hogenberg als S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Andy Warhol - Life Savers offset lithograph pencil numbered 333Andy Warhol - Life Savers offset lithograph pencil numbered Morgan Auctions Measures approx 23 3/4 x 23 3/4 inches Wove paper After Warhol Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 José Ortega, Kaufmann aus "Dürer plus" & Ungleiches Liebespaar aus "Serie Dürer", 2 x sign. Carboru 333José Ortega, Kaufmann aus "Dürer plus" & Ungleiches Liebespaar aus "Serie Dürer", 2 x sign. Carboru Kunst & Kuriosa José Ortega, Kaufmann aus "Dürer plus" & Ungleiches Liebespaar aus "Serie Dürer", 2 x sign. Carborundum von 1971José Ortega, 1921 Arroba de lo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Gilbert Stuart (After) Color Lithograph w/ Gouache Accents 333Gilbert Stuart (After) Color Lithograph w/ Gouache Accents Lion and Unicorn Handsome color lithograph enhanced with hand-applied white gouache on thick paper after Gilbert Stuart's 1796 unfinished Portrait of George Washin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Grafik Kalender 2008, Tabor Presse Berlin, mit 12 Originalgrafiken, die von den Künstlern handsign 333Grafik Kalender 2008, Tabor Presse Berlin, mit 12 Originalgrafiken, die von den Künstlern handsign Auktionshaus Satow Grafik Kalender 2008, Tabor Presse Berlin, mit 12 Originalgrafiken, die von den Künstlern handsigniert und numeriert sind, 129/200 Exemplaren, 7... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Barlach, Ernst: Hoffnung und Verzweiflung II (Erleben) 333Barlach, Ernst: Hoffnung und Verzweiflung II (Erleben) Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Ernst Barlach1870 Wedel - 1938 RostockHoffnung und Verzweiflung II (Erleben)Lithografie auf Papier, 1931-32; H 310 mm, B 455 mm; signiert u. r. "E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Barlach, Ernst: Panischer Schrecken 334Barlach, Ernst: Panischer Schrecken Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Ernst Barlach1870 Wedel - 1938 RostockPanischer SchreckenLithografie auf Papier, 1928-30; H 328 mm, B 423 mm; signiert u. r. "E Barlach"; Schult286 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Berlin - zwei Guckkastenbilder nach J. G. Rosenberg um 1795 334Berlin - zwei Guckkastenbilder nach J. G. Rosenberg um 1795 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Berlin - zwei Guckkastenbilder nach J. G. Rosenberg um 1795 Prospeckt von der Mauer-Strassse nebst der Heil. Dreyfaltigkeits Kirche in Berlin. Pr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Maria Lassnig - "Selbstportrait in NYC". 1969 334Maria Lassnig - "Selbstportrait in NYC". 1969 NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Maria Lassnig 1919 Kappel am Krappfeld - 2014 Wien "Selbstportrait in NYC". 1969 Rechts unten mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Tony Oursler, "Lock 2, 4, 6", 5 signierte Farboffsetlithographien 334Tony Oursler, "Lock 2, 4, 6", 5 signierte Farboffsetlithographien Kunst & Kuriosa Tony Oursler, "Lock 2, 4, 6", 5 signierte FarboffsetlithographienTony Oursler, *1957 New York, Fotograf, Video- und Installationskünstler. Hier: "... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Golub, Leon (1922 Chicago-2004 ) "Cyber Man", Farbseriegraphie 1994, sign. u.r., 31,5x28 cm, ungera 334Golub, Leon (1922 Chicago-2004 ) "Cyber Man", Farbseriegraphie 1994, sign. u.r., 31,5x28 cm, ungera Auktionshaus Satow Golub, Leon (1922 Chicago-2004 ) "Cyber Man", Farbseriegraphie 1994, sign. u.r., 31,5x28 cm, ungerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 335 Muraina Oyelami, "Masks for a couple", signiertes Ölgemälde von 1995 335Muraina Oyelami, "Masks for a couple", signiertes Ölgemälde von 1995 Kunst & Kuriosa Muraina Oyelami, "Masks for a couple", signiertes Ölgemälde von 1995Muraina Oyelami, *1940 Iragbiji, Nigeria, bedeutender afrikanischer Künstler, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 335 Reichert, Josua (1937 Stuttgart - 2020 Stephanskirchen) "Komposition mit T", Farbseriegraphie, hand 335Reichert, Josua (1937 Stuttgart - 2020 Stephanskirchen) "Komposition mit T", Farbseriegraphie, hand Auktionshaus Satow Reichert, Josua (1937 Stuttgart - 2020 Stephanskirchen) "Komposition mit T", Farbseriegraphie, handsign. u.r., 30,5x42 cm, ungerahmt (Reichert war... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 335 Roy Lichtenstein - WHAAM!, offset lithograph 1 panel 335Roy Lichtenstein - WHAAM!, offset lithograph 1 panel Morgan Auctions ROY LICHTENSTEIN (American, 1923-1997), "WHAAM!" 1967, offset lithograph printed in colors Measures sheet: 23 x 29 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 335 Berlin - Stadtplan um 1833 335Berlin - Stadtplan um 1833 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Berlin - Stadtplan um 1833 Stadtplan und zehn wichtige Berliner Gebäude im Höhenverhältnis zu einander auf der Unterkante. Herausgegeben von der ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 336 Eduardo Paolozzi, "Viernes-Sabado", signierte Farbserigraphie von 1979, gerahmt 336Eduardo Paolozzi, "Viernes-Sabado", signierte Farbserigraphie von 1979, gerahmt Kunst & Kuriosa Eduardo Paolozzi, "Viernes-Sabado", signierte Farbserigraphie von 1979, gerahmtEduardo Paolozzi, 1924 Leith - 2005 London, schottischer Grafiker u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 336 Berlin - Frankfurt/Oder - München 336Berlin - Frankfurt/Oder - München Leo Spik KG Kunstversteigerungen Berlin - Frankfurt/Oder - München a) Berlin : Das Kadettenhaus, Die Bauschule, Königswache und Zeughaus, Petri-Kirche, (Altes) Museum, Königl. Ope... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 336 Kätelhön, Hermann (1884 Hofgeismar-1940 München) "Baumbestandene Landschaft", Radierung, sign. u.r. 336Kätelhön, Hermann (1884 Hofgeismar-1940 München) "Baumbestandene Landschaft", Radierung, sign. u.r. Auktionshaus Satow Kätelhön, Hermann (1884 Hofgeismar-1940 München) "Baumbestandene Landschaft", Radierung, sign. u.r., 32,5x42 cm, Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 336 Jansen, Franz Maria: aus: Menschen von gestern 336Jansen, Franz Maria: aus: Menschen von gestern Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Franz Maria Jansen1885 Köln - 1958 Felderhoferbrückeaus: Menschen von gestern 1923-19474 Holzschnitte auf Papier; H bis 295 mm, B bis 295 mm (Blat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Eduardo Paolozzi, "Appel Calder", signierte Farbserigraphie von 1975 337Eduardo Paolozzi, "Appel Calder", signierte Farbserigraphie von 1975 Kunst & Kuriosa Eduardo Paolozzi, "Appel Calder", signierte Farbserigraphie von 1975Eduardo Paolozzi, 1924 Leith - 2005 London, schottischer Grafiker und Bildhaue... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Mohlzahn, Johannes: Fabeltier XXXII 337Mohlzahn, Johannes: Fabeltier XXXII Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Johannes Mohlzahn1892 Duisburg - 1965 MünchenFabeltier XXXIIHolzschnitt auf dünnem Japanpapier, 1921; H 290 mm, B 350 mm; u. l. mit dem Nachlaßste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Berlin - Neuruppin 19. Jh. u. um 1920/22 337Berlin - Neuruppin 19. Jh. u. um 1920/22 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Berlin - Neuruppin 19. Jh. u. um 1920/22 a) Werdersche Kirche. Nikolaikirche. Innenhof des Königl. Schlosses. (Altes) Museum. Vier Stahlstiche von... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Edward Curtis - Vintage offset lithograph 337Edward Curtis - Vintage offset lithograph Morgan Auctions Measures 16 x 12 inches Mounted to cardstock Staining , creasing, foxing throughout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Buchholz, U. "Berlinansicht", kolorierte Radierung, mit Bleistift sign. u.r., 19,5x25 cm, hinter Gl 337Buchholz, U. "Berlinansicht", kolorierte Radierung, mit Bleistift sign. u.r., 19,5x25 cm, hinter Gl Auktionshaus Satow Buchholz, U. "Berlinansicht", kolorierte Radierung, mit Bleistift sign. u.r., 19,5x25 cm, hinter Glas und Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Original Etching on Paper, Portrait of Woman, Signed 338Original Etching on Paper, Portrait of Woman, Signed Lion and Unicorn Miniature etching on laid paper featuring the portrait of a woman who has a small feather on one cheek and where a flight of birds passes in the d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Susanne Pareike, "Spätsommerblumen" 4 Motive, Pferd, Akt auf Boden, 6x Digital Prints, 2003/o.J., g 338Susanne Pareike, "Spätsommerblumen" 4 Motive, Pferd, Akt auf Boden, 6x Digital Prints, 2003/o.J., g Kunst & Kuriosa Susanne Pareike, "Spätsommerblumen" 4 Motive, Pferd, Akt auf Boden, 6x Digital Prints, 2003/o.J., gerahmtSusanne Pareike, *1946 Bramsche, "Spätsom... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Ubac, Raoul (1910 Köln-1985 Dieudonné, Frankreich) "Landschaft an der Oise", Litho., aus "Derriere 338Ubac, Raoul (1910 Köln-1985 Dieudonné, Frankreich) "Landschaft an der Oise", Litho., aus "Derriere Auktionshaus Satow Ubac, Raoul (1910 Köln-1985 Dieudonné, Frankreich) "Landschaft an der Oise", Litho., aus "Derriere le Miroir", mittig knickfaltig, 38x55,5 cm, ung... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Dresden - Deutschland - England 19. Jh. 338Dresden - Deutschland - England 19. Jh. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Dresden - Deutschland - England 19. Jh. a) Dresden mit Blick auf die Schlosskirche und die Elbe mit der Augustusbrücke. Kol. Stahlstich v. S. Dav... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” B 339Sol Lewitt lithographs 1982 “Lot of 9” B Morgan Auctions Each measures approx 9 x 9 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 A. R. Penck, "Flagge zeigen", signierte Farboffsetlithographie von 1995 339A. R. Penck, "Flagge zeigen", signierte Farboffsetlithographie von 1995 Kunst & Kuriosa A. R. Penck, "Flagge zeigen", signierte Farboffsetlithographie von 1995A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, "Flagge zeigen", Farboffsetlithogr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 Düwahl, Ludwig (1879 Plau a.S.- 1940 Hamburg-Eppendorf) Mappe mit 10 (gedruckten) Zeichnungen mit M 339Düwahl, Ludwig (1879 Plau a.S.- 1940 Hamburg-Eppendorf) Mappe mit 10 (gedruckten) Zeichnungen mit M Auktionshaus Satow Düwahl, Ludwig (1879 Plau a.S.- 1940 Hamburg-Eppendorf) Mappe mit 10 (gedruckten) Zeichnungen mit Motiven der Stadtgeschichte und Ansichten der St... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 Heidelberg 339Heidelberg Leo Spik KG Kunstversteigerungen Heidelberg "Der Schlosshof zu Heidelberg". Lithographie auf Tonplatte. Dessiné et lith. par Bachelier, Fig. par Bayot. Verlegt von Goupil et Vilb... Auf die Merkliste Live