No Image
Auction closed
Schwerin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930
1257 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1257 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Mokkakanne England, um 1900, Zinn, gemarkt Hambden Pewter, mit ebonisiertem Holzgriff für Rechtshänder, gehämmerte Wandung, Scharnier-Deckel, H. 1...

Mokkakanne England, um 1900, Zinn, gemarkt Hambden Pewter, mit ebonisiertem Holzgriff für Linkshänder, gehämmerte Wandung, Scharnier-Deckel, H. 15...

Schreibtischgarnitur Messing - Schreibtischgarnitur mit grüner Patina, 6 Teile, Federablage, Löschwiege, Tintenfaß, Briefständer, Brieföffner, Bür...

Richard Mteki (Harare/ Zimbabwe 1947 -, zimbabwischer Bildhauer, Ausbldg. am Nyarutsetso Art Center u. d. Nationalgalerie Harare, zahlr. öffentl. ...

6 Weinkelche Harrach`sche Glasfabrik Neuwelt um 1910, Klarglas mit glockenförmigen Fuß, Schaftnodus und umlaufendem Schälschliff, H. 12 cm ...[mo...

Biedermeiertisch Esche um 1860, kräftiger Balusterfuß, 120 x 80 cm im Oval, dazu 6 Stühlen im Biedermeierstil mit neuem hellen Polster, mit Blumen...

Loading...Loading...
  • 1257 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots