No Image
Auction closed
Schwerin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930
1257 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1257 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Ernst Wilhelm Heinrich Eitner(Hamburg 1867 - 1955 ebenda, deutscher Maler u. Grafiker, Impressionist, Std. a.d. KA Karlsruhe u. Antwerpen, Gründun...

Christian Möllback (Kopenhagen 1853 - 1921, dänischer Theater- u. Blumenmaler) Mohnblumen Öl/ Leinwand, 60 x 46 cm, ger., signiert u. dat. u. li. ...

Unleserlich (niederländischer Landschafts- u. Marinemaler um 1900) Krabbenfischer im Abendlicht Öl/ Leinwand, 51 x 61 cm, ger., unleserlich signie...

Johan Jens Neumann (1860 - 1940, dänischer Landschafts- u. Marinemaler) Anlandende Fischer im Morgengrauen Öl/ Leinwand, 42 x 67 cm, ger., signier...

Mohamed Zouari (Künstler des 20. Jh., lebt u. arbeitet in Kaidäa Kebira/ Tunesien, zahlr. nationale u. intern. Ausstellungen) Fische Öl/ Leinwand,...

Marc Chagall(Liosno/Witebsk, Russland 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence, Std. an mehreren Kunstschulen in St. Petersburg, Stipendium in Paris, beein...

Loading...Loading...
  • 1257 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots