Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Meissen Schwertermarke diverse Wahlen und Zustände 6 Schälchen von 13-14,5cm Durchmesser

Zwei Wandmasken Cortendorf Mädchen mit Zöpfen lasierte Keramik 20,5cm hoch 50er Jahre

Erotischer Henkelkrug Keramik gemarkt Griff als Teufel innenliegend Aktszene Höhe:15cm

Zwei antike Schnupftabakdosen Porzellan erotische Darstellungen 6cm hoch

Wandteller Studentika Rosenthal gehäutete Menschen 25cm Durchmesser

Wandmaske Goldscheider 50er Jahre Darstellung Afrikanerin mit Hut ca.25cm hoch

Großes Konvolut Porzellanfiguren von ca. 8cm-29cm teilweise bestoßen unsortiert undungeprüft ...[more]

Vintage Rockabilly Ära 50er Jahre drei Wandmasken Goldscheider anbei ca.20cm

Umfangreiches Service England überwiegend Seaforth Wuod's Speise und Kaffe asiatischeBemalung ...[more]

Konvolut von 6 antiken Durchbruchtellern Obsttellern 20cm Durchmesser

Große Platte Porzellan Meissen Schwertermarke 33cm Durchmesser 2.Wahl

Großes Service Zwiebelmuster überwiegend unbenutzt kleiner Beschädigungen können durchLagerung vorhanden sein Hutschenreuther ...[more]

Zwei Porzellanfiguren Jugendstil und Art Deco bestoßen und geklebt 25cm und 27cm Höhe

  • 2249 item(s)