Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Aus Galerieauflösung Gemälde wohl Latexfarben auf Leinwand moderne Kunst ca.90x90cm

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig betitelt junger Hauer ca.49x58cm

Aus Galerieauflösung Gemälde wohl Aquarell unleserlich signiert 35x46cm

Aus Galerieauflösung Gemälde Kumpel mit Zigarette 1944 Willibald weiterhin unleserlichmonogrammiert WML 47x60cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Gemälde Dame rückseitig betitelt in der Datenverarbeitung 1963Willibald 48x68cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Grafik Lineoldruck Charlotte Anger oder ähnlich Bäume im Sturmca.62x77cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Markttreiben um den Bremer Roland naive Malerei Öl aufLeinwand 87x108cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Kunstdruck Poster Glas gesprungen englischer Flieger 71x102cm

Aus Galerieauflösung Ölgemälde Kühe signiert Bartsch Öl auf Leinen ca.63x93cm

Aus Galerieauflösung Bild Öl auf Leinwand Flügeltürer Eckart von Nasaw Mercedes Benz SL80x120cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Gemälde Öl auf Leinwand bezaubernder Flaschengeist signiert SaponaNakumis 60x29,5cm ...[more]

Aus Galerieauflösung Gemälde bezaubernder Flaschengeist Sapona Nakumis Öl auf Leinwand60x30cm ...[more]

Zwei abstrakte Bilder Acryl auf Stoff unleserlich signiert Ilja? betitelt Citylife undPurple Rain 60x50 cm und 40x30 cm ...[more]

Vier gerahmte asiatische Bilder signiert und gestempelt 47x32 cm

Grafik zweimal signiert HJ. Bayer rückseitig beschriftet ca. 71x102 cm

Ölgemälde moderne Komposition monogrammiert auf Leinwand 64x86 cm

Collage Etude New Babylon 48x39 cm unleserlich bezeichnet ungeprüft

Gerahmtes Bild weiblicher Akt Mischtechnik 31,5 x 21,5 cm bezeichnet VD ungeprüft

Öl auf Pappe Express Dorf Kanvas unleserlich bezeichnet ungeprüft ...[more]

Ölgemälde Öl auf HF rückseitig betitelt Ammerland Oldenburg signiert 65x51cm

  • 2249 item(s)