- Collectables (443)
- Coins (243)
- Stamps (236)
- Ceramics (230)
- Clocks, Watches & Jewellery (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (208)
- Arms, Armour & Militaria (166)
- Models, Toys, Dolls & Games (113)
- Glassware (99)
- Decorative Art (65)
- Furniture (59)
- Design (52)
- Lighting (37)
- Asian Art (29)
- Books & Periodicals (28)
- Vintage Fashion & Textiles (15)
- Wines & Spirits (14)
- Textiles (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Sculpture (1)
2249 item(s)/page
Aus Galerieauflösung Gemälde wohl
Aus Galerieauflösung Gemälde wohl Latexfarben auf Leinwand moderne Kunst ca.90x90cm
Aus Galerieauflösung Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig betitelt junger Hauer ca.49x58cm
Aus Galerieauflösung Gemälde Axel
Aus Galerieauflösung Gemälde Axel Munch Roemark 61x50cm
Aus Galerieauflösung Grafik der
Aus Galerieauflösung Grafik der Mineraloge 53x48cm
Aus Galerieauflösung Gemälde wohl Aquarell unleserlich signiert 35x46cm
Aus Galerieauflösung Gemälde Kumpel
Aus Galerieauflösung Gemälde Kumpel mit Zigarette 1944 Willibald weiterhin unleserlichmonogrammiert WML 47x60cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Gemälde Dame
Aus Galerieauflösung Gemälde Dame rückseitig betitelt in der Datenverarbeitung 1963Willibald 48x68cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Grafik
Aus Galerieauflösung Grafik Lineoldruck Charlotte Anger oder ähnlich Bäume im Sturmca.62x77cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Ölgemälde
Aus Galerieauflösung Ölgemälde Markttreiben um den Bremer Roland naive Malerei Öl aufLeinwand 87x108cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Kunstdruck Poster Glas gesprungen englischer Flieger 71x102cm
Aus Galerieauflösung Ölgemälde Kühe
Aus Galerieauflösung Ölgemälde Kühe signiert Bartsch Öl auf Leinen ca.63x93cm
Aus Galerieauflösung Bild Öl auf
Aus Galerieauflösung Bild Öl auf Leinwand Flügeltürer Eckart von Nasaw Mercedes Benz SL80x120cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Gemälde modern
Aus Galerieauflösung Gemälde modern Latexfarben ca.75x117cm
Aus Galerieauflösung Gemälde Latex
Aus Galerieauflösung Gemälde Latex Mann und Frau farbenfroh 84x99cm
Aus Galerieauflösung farbenfrohes
Aus Galerieauflösung farbenfrohes Gemälde Latexfarben 117x85cm
Aus Galerieauflösung Gemälde Öl auf
Aus Galerieauflösung Gemälde Öl auf Leinwand bezaubernder Flaschengeist signiert SaponaNakumis 60x29,5cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Gemälde
Aus Galerieauflösung Gemälde bezaubernder Flaschengeist Sapona Nakumis Öl auf Leinwand60x30cm ...[more]
Aus Galerieauflösung Grafik Lokomotive Hunt 42x32cm
Aquarell Roche-Rod signiert Jatzlau
Aquarell Roche-Rod signiert Jatzlau 62x55cm
Kupferstich Bremen ´ Bridge over the
Kupferstich Bremen ' Bridge over the Weser` 1829 ca.55x43cm
Zwei abstrakte Bilder Acryl auf Stoff unleserlich signiert Ilja? betitelt Citylife undPurple Rain 60x50 cm und 40x30 cm ...[more]
Zwei Wandbilder auf Schiefer Russland 20cm Durchmesser
Vier gerahmte asiatische Bilder
Vier gerahmte asiatische Bilder signiert und gestempelt 47x32 cm
Aquarell Harlekin unterseits betitelt Wiegmann 57x76 cm
Grafik zweimal signiert HJ. Bayer
Grafik zweimal signiert HJ. Bayer rückseitig beschriftet ca. 71x102 cm
Bild signiert farbenfroher Baum mit
Bild signiert farbenfroher Baum mit Getier ca. 69 x 49 cm
Öl Bild Öl Druck auf Leinen Kopie Mann mit roter Mütze 44x60 cm
Gemälde Aquarell Worpswede F.v.d.
Gemälde Aquarell Worpswede F.v.d. Glass 56x40cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Feldweg mit Mohn 93x52cm + Beigabe Öldruck
Aktgemälde 60er Jahre Öl auf HF Maße
Aktgemälde 60er Jahre Öl auf HF Maße 26x23 cm
Zeichnung um 1920 Damenbildniss
Zeichnung um 1920 Damenbildniss monogrammiert SN 37x26 cm
Antike Grafik Peruaner coloriert
Antike Grafik Peruaner coloriert 20x13cm
Konvolut von 10 Grafiken diverse
Konvolut von 10 Grafiken diverse Epochen
Vier Zeichnungen Aquarell 50er Jahre
Vier Zeichnungen Aquarell 50er Jahre Tierdarstellungen 30x24cm
Ölgemälde moderne Komposition
Ölgemälde moderne Komposition monogrammiert auf Leinwand 64x86 cm
2 Portraits Öl auf Pappe 38x25 und
2 Portraits Öl auf Pappe 38x25 und 45x32cm
Acryl auf Leinwand Bogart 91? 50x40 cm ungerpüft ...[more]
Collage Etude New Babylon 48x39 cm
Collage Etude New Babylon 48x39 cm unleserlich bezeichnet ungeprüft
Gerahmtes Bild weiblicher Akt
Gerahmtes Bild weiblicher Akt Mischtechnik 31,5 x 21,5 cm bezeichnet VD ungeprüft
Öl auf Pappe Express Dorf Kanvas
Öl auf Pappe Express Dorf Kanvas unleserlich bezeichnet ungeprüft ...[more]
Mischtechnik 30x40 cm unleserlich
Mischtechnik 30x40 cm unleserlich bezeichnet ungeprüft
Öl auf Pappe abstrakte Kunst 30x40 cm ungeprüft unleserlich bezeichnet
Design Porträt Öl auf Pappe/Gips 60x80 cm
Konvolut von Zeichnungen aus
Konvolut von Zeichnungen aus Sammlerhaushalt 10 Stück
Konvolut von Zeichnungen aus
Konvolut von Zeichnungen aus
Zwei Blumen-Stillleben Öl auf
Zwei Blumen-Stillleben Öl auf Malbord
Zwei Ölgemälde Waldszenerie von 61 und 46cm hoch
Zwei Wandbilder Christina 24x22
Zwei Wandbilder Christina 24x22 cm
Zwei Wandbilder Metall auf Stoff
Zwei Wandbilder Metall auf Stoff Rokoko 27x16cm
Konvolut drei Bilder gerahmt teilweise signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig
Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig betitelt Kopie 71x56cm
Ölgemälde Öl auf HF signiert
Ölgemälde Öl auf HF signiert 60x50cm
Ölgemälde Öl auf HF rückseitig
Ölgemälde Öl auf HF rückseitig betitelt Ammerland Oldenburg signiert 65x51cm
Ölgemälde auf Leinwand Fischerhaus am Bergsee 60x80cm
Ölgemälde auf Leinwand signiert Müller ca.62x95cm
Ölgemälde auf Leinwand Fischerhütte
Ölgemälde auf Leinwand Fischerhütte 94x75cm
Grafik Blatt 15/99 signiert der
Grafik Blatt 15/99 signiert der Landgruß 37x26,5cm
2249 item(s)/page