- Collectables (443)
- Coins (243)
- Stamps (236)
- Ceramics (230)
- Clocks, Watches & Jewellery (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (208)
- Arms, Armour & Militaria (166)
- Models, Toys, Dolls & Games (113)
- Glassware (99)
- Decorative Art (65)
- Furniture (59)
- Design (52)
- Lighting (37)
- Asian Art (29)
- Books & Periodicals (28)
- Vintage Fashion & Textiles (15)
- Wines & Spirits (14)
- Textiles (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Sculpture (1)
2249 item(s)/page
Konvolut 5 gerahmte Fotografien
Konvolut 5 gerahmte Fotografien Auflage wohl von je 10 Stück von 33cm-63cm
Gemälde Südsee Schönheiten Öl auf
Gemälde Südsee Schönheiten Öl auf Leinwand 65x46cm
Impressionistisches Gemälde Segelboote am Ufer Frankreich unten rechts unleserlichsigniert 70x51cm ...[more]
Malerie auf Seide signiert Korea Maria oder Guanin Qan Seum Bosal 33x43cm
Gemälde Öl auf Platte bunte Vierecke
Gemälde Öl auf Platte bunte Vierecke rückseitig unleserlich signiert ca.50x50cm
Konvolut dreizehn Ausstellungsplakatte Dali Marques Chagall Kossuth (signiert) 9x NeanderGeilen Cambellotti Hollerkamp ...[more]
Zwei Künstlergrafiken Petrus Wandrey
Zwei Künstlergrafiken Petrus Wandrey Auflage 20 Sylvia Bancroft-Hunt
Persische Malerei auf Bein kunstvoll
Persische Malerei auf Bein kunstvoll eingelegter Mosaikrahmen aus Bein Horn Metall undHolz 42x31,5cm ...[more]
Zwei Mädchenzeichnungen signiert
Zwei Mädchenzeichnungen signiert gerahmt 37x44cm und 28x28cm
Konvolut drei Bilder Scherenschnitt
Konvolut drei Bilder Scherenschnitt Nachtfalter signiert Lackgemälde Palmen signiertGruger Grafik signiert Josef Voss von 41-76cm ...[more]
Konvolut von drei Bildern Aquarell
Konvolut von drei Bildern Aquarell Waldweg Öl auf Holz und Papiercollage von 17-25cm
Röhrenradio Nordmende Carmen 56
Röhrenradio Nordmende Carmen 56 ungeprüft
Schwerer Marmoraschenbecher 15cm
Schwerer Marmoraschenbecher 15cm Durchmesser
Interessantes Konvolut Kameras Super 8 und VHS
Konvolut Kamera Zubehör und
Konvolut Kamera Zubehör und Leerkartons unsortiert und ungeprüft
Konvolut Kamera Taschen Rollei und
Konvolut Kamera Taschen Rollei und anderes
Konvolut Untersetzer Pimpernel
Konvolut Untersetzer Pimpernel England
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Langspielplatten Schallplatten LPS Rock / POP 60-90 Jahre ca. 40Stück ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Langspielplatten Schallplatten LPS Rock / POP 60-90 Jahre ca. 38Stück ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Langspielplatten Schallplatten LPS Rock / POP 60-90 Jahre ca. 47Stück ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Langspielplatten Schallplatten LPS Rock / POP 60-90 Jahre ca. 37Stück ...[more]
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut
Interessantes Konvolut Schallplatten
Interessantes Konvolut Schallplatten Singles Rock / POP 60-90 Jahre ca. 100 Stück
Konvolut CDs Rock/POP 80-90er Jahre in Alukoffer
Weihnachtsdekoration Außenlampe 2
Weihnachtsdekoration Außenlampe 2 Stück Metall 130cm Auslage
Kerzenleuchter Schmiedeeisen
Kerzenleuchter Schmiedeeisen siebenflammig 51 cm hoch
Großes Konvolut englische Untersetzter jagdliche Szenerie
Großes Konvolut Weihnachtsdekoration
Großes Konvolut Weihnachtsdekoration Kugeln Porzellanengel usw.
Konvolut Weihnachtsschmuck Kugeln
Konvolut Weihnachtsschmuck Kugeln Räuchermännchen usw.
3 Teile verzinkte Wanne Schüssel und
3 Teile verzinkte Wanne Schüssel und Kanne Schüssel 65 cm Durchmesser Wanne 87 cm lang
Großer asiatischer Vogelkäfig ca. 120 cm hoch
2 Fotoapparate Vintage AGFA und
2 Fotoapparate Vintage AGFA und Revue
Fotoapperat Leica Minilux mit
Fotoapperat Leica Minilux mit Anleitung
Antiker Heizlüfter mit Kabel
Antiker Heizlüfter mit Kabel Furnikulus
Zwei Modellschiffe Santa Maria und
Zwei Modellschiffe Santa Maria und anderes Holz ca.75cm
Lautsprechersystem Dolby Surround
Lautsprechersystem Dolby Surround Canton Fonissimo 5 Teile
Stereoanlage zwei Bausteine Denon
Stereoanlage zwei Bausteine Denon Reciever und CD Player Anleitung und Fernbedienung
3. Reich Buch Alfred Rosenberg der
3. Reich Buch Alfred Rosenberg der Mythos des 20. Jahrhunderts
2.WK Grabenkunst Westfrankreich
2.WK Grabenkunst Westfrankreich Kriegsweihnacht 1940 im Felde 11,5cm lang
Ledertasche Rindleder wohl militärisch 14cm hoch
Signalhorn Paris um 1900 Kavallerie
Signalhorn Paris um 1900 Kavallerie 35cm lang
Konvolut Kleinabzeichen 2. WK +
Konvolut Kleinabzeichen 2. WK + Beigabe
Militärpass Musketier und Militärpass mit original Hülle Infanterieregiment 69
Fotos Nachlaß Fähnrich zur See 2.WK 30 Fotos
Fotoalbum Artillerie 170 Fotos
Fotoalbum Artillerie 170 Fotos Frankreichfeldzug SA viel Technik 2.WK sehr selten
Konvolut Fotos und Postkarten
Konvolut Fotos und Postkarten 2.WK
Urkunde SS für das Infanterie
Urkunde SS für das Infanterie Sturmabzeichen Division Langemark 21x15cm ungeprüft
Fünf Fotokopien Soldaten 2. WK Din A4 Größe
Konvolut militärische Abzeichen Knöpfe etc.
Zwei Fotoalben komplett original 2. WK Ausbildung, Norwegenfeldzug ca. 420 Fotos undBilder Technik dabei ...[more]
Wehrmacht Oberkommando Afrika Karte 1. Jahrgang Heft 21 + Beigabe deutsches Lesebuch
2249 item(s)/page