- Collectables (443)
- Coins (243)
- Stamps (236)
- Ceramics (230)
- Clocks, Watches & Jewellery (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (208)
- Arms, Armour & Militaria (166)
- Models, Toys, Dolls & Games (113)
- Glassware (99)
- Decorative Art (65)
- Furniture (59)
- Design (52)
- Lighting (37)
- Asian Art (29)
- Books & Periodicals (28)
- Vintage Fashion & Textiles (15)
- Wines & Spirits (14)
- Textiles (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Sculpture (1)
2249 item(s)/page
Handtuchboard um 1920 Keramikeinlage
Handtuchboard um 1920 Keramikeinlage Nussbaum ca.66cm breit
Dänische Deckenleuchte um 1960
Dänische Deckenleuchte um 1960 Glaskorpus 20cm Durchmesser
Designer Schreibtischlampe 50er Jahre Hersteller Cosack Schwanenhals
Bauhaus Schreibtischlampe mehrfach
Bauhaus Schreibtischlampe mehrfach stellbar Messing und Weißblech dieses geschwärzt
Zwei Stehlampen Design 70er-80er Jahre Italien 1x Elumi und Studio Design Italia
60er Jahre Kugellampe auf Tripod
60er Jahre Kugellampe auf Tripod funktionstüchtig 24cm hoch
Orientteppich fein geknüpft farbenfroh 140x230cm
Wandapplikation Krokodil Keramik
Wandapplikation Krokodil Keramik ca.83cm lang
Tischlampe 60er Jahre BSF 40cm
Tischlampe 60er Jahre BSF 40cm hoch
Antiker Dielenschrank Historismus
Antiker Dielenschrank Historismus Weichholz gelaugt um 1880 schöner wohnfertiger Zustandca. 197x145x57 cm Krone 24 cm ...[more]
Dielenschrank Weichholz gelaugt
Dielenschrank Weichholz gelaugt Jugendstil zerlegbar Höhe 200 x 142 x 69 cm
Wandspiegel aus Pferde Kummet 77 cm
Wandspiegel aus Pferde Kummet 77 cm hoch
Tischlampe in Petroleumform Messing
Tischlampe in Petroleumform Messing und Glas 39 cm hoch
Tischlampe Italien ca. 43 cm hoch +
Tischlampe Italien ca. 43 cm hoch + passige Schale
Eckvitrine Hersteller Selva 201 cm
Eckvitrine Hersteller Selva 201 cm hoch Schenkelmaß ca. 33x33 cm sehr schöner Zustandbeleuchtbar ...[more]
Kleine Pfeilerkommode Massivholz
Kleine Pfeilerkommode Massivholz Hartholz ca. 108 cm hoch
Zwei Industriedesign Säulenschränke
Zwei Industriedesign Säulenschränke Metall um 1930 Art Deko 39x36x80 cm
Art Deko Bar Glasschiebetüren
Art Deko Bar Glasschiebetüren Flaschenhalter ca. 89 x 45 x 63 cm
Servierwagen 50er Jahre abnehmbare
Servierwagen 50er Jahre abnehmbare Tabletts
Stringregal 8 Halter diverse
Stringregal 8 Halter diverse Größen
Designer Deckenlampe 70er Jahre
Designer Deckenlampe 70er Jahre sechsflammig verchromter Korpus Schirm inSchallplattenform Gesamthöhe:60cm Leuchtmittel nicht anbei ...[more]
Asiatische Kommode maritim
Asiatische Kommode maritim Messingbeschläge ca.95x44x54cm
Art Deco Schreibtischstuhl Eiche Leder bespannt wohnfertig
Maritimer Wandspiegel Messingbeschläge 77x56cm
Antike Reisetruhe Runddeckel Weichholz ca.91x45x42cm
Antike Reisetruhe Korb zwei Handhaben um 1900 79x48x51cm
Vintage Danish Design Schreibtisch
Vintage Danish Design Schreibtisch abschließbar ca.149x70x76cm 60er Jahre
Designer Stehleuchte mehrfach stellbar ca.120cm hoch
Stehlampe Messing mehrfach stellbar
Stehlampe Messing mehrfach stellbar ca.150cm hoch
Kleine Stehleuchte merhfach stellbar
Kleine Stehleuchte merhfach stellbar 90cm hoch
Rattansessel Holzumrandung loses
Rattansessel Holzumrandung loses Kissen guter Zustand
Antiker eintüriger Schrank um 1870
Antiker eintüriger Schrank um 1870 Louis Phillipe innen mit drei Borden unterhalb mitSchub ca.102x182x47cm ...[more]
4 kleine orientalische Gebetsteppiche sehr guter Zustand Maße 3 Stück 30x30 cm 1 Stück35x22 cm ...[more]
Spieltisch Backgammon , Roulette usw. 64x78x78 cm
Flurgarderobe 50er Jahre Alu 78cm
Flurgarderobe 50er Jahre Alu 78cm breit
Antiker Rauchtisch vierbeinig
Antiker Rauchtisch vierbeinig getriebene Messingplatte um 1900 60cm Durchmesser
Orientteppich mit Tiermotiven fein
Orientteppich mit Tiermotiven fein geknüpft 130x75cm
Asiatischer Schirmständer gemarkt
Asiatischer Schirmständer gemarkt ca.39cm hoch
Antiker Kinderhochstuhl 20er 30er
Antiker Kinderhochstuhl 20er 30er Jahre 86cm hoch
Vintage Design Lampe Höhe 80 cm wohl
Vintage Design Lampe Höhe 80 cm wohl Murano/Mazzega/Carlo Nason ungeprüft
Vier gerahmte Bilder Thomas
Vier gerahmte Bilder Thomas Weisenberger Grafiken 25x31 cm
Gerahmtes Bild ca. 41 x 61 cm
Gerahmtes Bild ca. 41 x 61 cm modern
Gerahmtes Bild Modern ca. 41x101
Gerahmtes Bild Modern ca. 41x101 cm
Kunstdruck gerahmt ca. 105x77
Kunstdruck gerahmt ca. 105x77 cm
Großer Kunstdruck gerahmt 137x109
Großer Kunstdruck gerahmt 137x109 cm
Großer Kunstdruck gerahmt
Großer Kunstdruck gerahmt 125x125cm
Großer Kunstdruck gerahmt
Zwei gerahmte Bilder wohl Kunstdrucke ca. 34 x 45 cm
3 gerahmte Bilder wohl Kunstdrucke ca. 57x67 cm
Grafik Collage signiert 54x45
Grafik Collage signiert 54x45 cm
Zwei Kunstdrucke gerahmt 35,5 x 45
Zwei Kunstdrucke gerahmt 35,5 x 45 cm
Drei Bilder wohl Acryl auf Papier
Drei Bilder wohl Acryl auf Papier signiert 60x50 cm
Zwei Bilder Aktszene ca. 40x51
Zwei Bilder Aktszene ca. 40x51 cm
Bild gerahmt wohl Druck 42 x 61
Bild gerahmt wohl Druck 42 x 61 cm
2249 item(s)/page