Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Bauhaus Schreibtischlampe mehrfach stellbar Messing und Weißblech dieses geschwärzt

Zwei Stehlampen Design 70er-80er Jahre Italien 1x Elumi und Studio Design Italia

Antiker Dielenschrank Historismus Weichholz gelaugt um 1880 schöner wohnfertiger Zustandca. 197x145x57 cm Krone 24 cm ...[more]

Dielenschrank Weichholz gelaugt Jugendstil zerlegbar Höhe 200 x 142 x 69 cm

Eckvitrine Hersteller Selva 201 cm hoch Schenkelmaß ca. 33x33 cm sehr schöner Zustandbeleuchtbar ...[more]

Zwei Industriedesign Säulenschränke Metall um 1930 Art Deko 39x36x80 cm

Art Deko Bar Glasschiebetüren Flaschenhalter ca. 89 x 45 x 63 cm

Designer Deckenlampe 70er Jahre sechsflammig verchromter Korpus Schirm inSchallplattenform Gesamthöhe:60cm Leuchtmittel nicht anbei ...[more]

Asiatische Kommode maritim Messingbeschläge ca.95x44x54cm

Vintage Danish Design Schreibtisch abschließbar ca.149x70x76cm 60er Jahre

Antiker eintüriger Schrank um 1870 Louis Phillipe innen mit drei Borden unterhalb mitSchub ca.102x182x47cm ...[more]

4 kleine orientalische Gebetsteppiche sehr guter Zustand Maße 3 Stück 30x30 cm 1 Stück35x22 cm ...[more]

Antiker Rauchtisch vierbeinig getriebene Messingplatte um 1900 60cm Durchmesser

Vintage Design Lampe Höhe 80 cm wohl Murano/Mazzega/Carlo Nason ungeprüft

  • 2249 item(s)