Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Kaiserzeit Reservistenstab Reservistenpaddel Dienstzeit 11-14 Länge 95cm

Wolchowstab Spazierstock fein beschnitzt 2.WK Nowgorod 90cm vor 1945

2.WK Helm Lederhelm Panzerfahrer wohl Italien oder Spanien sehr guter Zustand

1.WK große Ordenspange Kriegsteilnehmer EK2 und 1914

Seltenes Raumbildalbum Grenzgau Saarpfalz komplett mit 100 Bildern und Brille sehr guterZustand 3.Reich ...[more]

Raumbildalbum der Kampf im Westen komplett alle 100 Bilder + Brille im sehr guten Zustand3.Reich ...[more]

Wandplakette Adolf Hitler im Halbrelief Aluminiumguß 21x31cm 1005 original vor 1945

Fotos aus einem Fotoalbum Luftwaffe 2. WK Russlandfeldzug 36 stück sehr schöne aufnahmenmit technik ...[more]

Fotoalbum Luftwaffe 2 WK. Ritterkreuzträger Flugzeuge usw. 24 fotos ungeprüft

  • 2249 item(s)