Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft teilweise in Box DDR MEdaillen undanderes ...[more]

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft seltene Eurostücke

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2x San Marino in Box

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Euro Stücke coloriert

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Euro Stücke vergoldet

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 20 Euro Gedenkmünzen

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Deko Aluminium Barren USA

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft drei Münzen in Schatulle

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Malta 2019 10 Euro Stück selten

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft in Blister Österreich

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft vier Stück in Schatullen

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Finnland und Dänemark

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft drei Stück + Beigabe

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Album das Geld der Welt

Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft gemischtes Konvolut

  • 2249 item(s)