- Collectables (443)
- Coins (243)
- Stamps (236)
- Ceramics (230)
- Clocks, Watches & Jewellery (208)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (208)
- Arms, Armour & Militaria (166)
- Models, Toys, Dolls & Games (113)
- Glassware (99)
- Decorative Art (65)
- Furniture (59)
- Design (52)
- Lighting (37)
- Asian Art (29)
- Books & Periodicals (28)
- Vintage Fashion & Textiles (15)
- Wines & Spirits (14)
- Textiles (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Sculpture (1)
2249 item(s)/page
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Portugal
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft vier mal in Alben
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Olympiade Rußland
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft teilweise in Box DDR MEdaillen undanderes ...[more]
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft überwiegend DM
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft seltene Eurostücke
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft vier Stück in Box
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2x San Marino in Box
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 3 Münzen in Box
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft USA
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 5 DM Stücke
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Euro Stücke coloriert
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft überwiegend DDR
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Euro Stücke vergoldet
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 20 Euro Gedenkmünzen
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Euro Stücke
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Deko Aluminium Barren USA
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft drei Münzen in Schatulle
Münze Litauen 5 Euro Silber und San
Münze Litauen 5 Euro Silber und San Marino 10 Euro
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Malta 2019 10 Euro Stück selten
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft in Blister Österreich
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft vier Stück in Schatullen
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 2 Sätze Kanada
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft 10 Euro Stücke
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft San Marino
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Uganda und anderes
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft gemischt
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Finnland und Dänemark
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft drei Stück + Beigabe
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Kanada 20 Dollar
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Österreich
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Israel
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft Album das Geld der Welt
Konvolut Münzen Medaillen unsortiert und ungeprüft gemischtes Konvolut
6 Sammelbilderalben augenscheinlich
6 Sammelbilderalben augenscheinlich komplett
Umfangreicher Briefmarkennachlaß in
2249 item(s)/page