Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970
2249 item(s)
  • 2249 item(s)

Konvolut Teller und Schalen KPM Zeptermarke diverse Zustände teilweise beschädigt

Antikes Kaffee bzw. Teeservice KPM Zeptermarke vier mal KPM gestempelt Rest unleserlichbzw. CT ...[more]

Antike Suppenterrine innen gestempelt mit Schwertermarke Haarriss leichter Chip HandhabenFrauenkopf Höhe ca.33cm ...[more]

Zwei Wandvasen Frauenabbild mit Schlangen Medusen ca.25x30cm 1x mit Haarriss

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Schälchen ungeprüft und unsortiert

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Öllampen ungeprüft und unsortiert

Konvolut Porzellan Nippes überwiegend Uhr und Kerzenleuchter ungeprüft und unsortiert

Zwei Tafelaufsätze Schalen Majolika Jugendstil gemarkt 1x defekt 35cm Durchmesser

  • 2249 item(s)