Spielzeug, Münzen & historische Reklame
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-932)

  • (Lose: 1001-4291)

  • (Lose: 5001-6768)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2300)
2300 Los(e)

  • 2300 Los(e)

3 Spielekonsolen (Caveman, Alien Attack + Galaxy Super), Kst, Funktion ok, 80er Jahre, min. Altersspuren

2 Spielekonsolen Super Galaxie II + Space Turbo, Kst, Funktion 1x ok + 1x teilw. ok, Okt, 80er Jahre, Gebrauchsspuren

1x NES Action Set, 1x Sega Mega drive + 1x Nintendo 64, Funktion ok, Verpackung teilw. beschädigt

2x PS2 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren an der Verpackung

2x Nintendo Gamecube + Zubehör, Funktion ok, teilw. Gebrauchsspuren

Konvolut Controller, Funktion nicht geprüft, teilw. Gebrauchsspuren

3x PS2 in pink + Zubehör, Funktion ok, teilw. Gebrauchsspuren

Konvolut handliche Konsolen, Funktion teilw. ok, 90er Jahre, teilw. Gebrauchsspuren, sehr umfangreich

Los 5646

2x Sega Saturn

2x Sega Saturn, teilw. Gebrauchsspuren, ohne Stromkabel

3x Playstation 2 + Zubehör, teilw. Gebrauchsspuren an der Verpackung

Konvolut handliche Konsolen, Game & Watch (Mario u.a.), Funktion teilw. ok, Gebrauchsspuren ...[more]

6x Supervision u.a. + Spiele, Funktion teilw. ok, Alters- und Gebrauchsspuren

1x Nintendo NES Super Mario Allstars Edition, Funktion ok, Karton mit Altersspuren

2x Atari 2600, 1x Atari lynx + 2x Atari Jaguar Edition, Funktion ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Konsolen diverser Hersteller, Funktion teilw. ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Sega Mega Drive Mega CD, Funktion ok, in Holzbox, komplett

NES Mario Edition, Verpackung beschädigt, sonst guter Zustand, komplett

Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70/80er Jahre, Gebrauchs- und Altersspuren, bitte besichtigen

Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70-80er Jahre, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Spielekonsolen, 70-90 er Jahre, diverse Hersteller, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Atari u.a., Konvolut Konsolen, teilw. Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

1x NES, 1x Galaxy Power Set Konsole + 1x Atari XE System, 1x Box mit Wasserschaden, sonst min. Alters- und Gebrauchsspuren

1x Sega Mega Drive 2 + diverses Zubehör für PS 3, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand

2x PS One + Zubehör, teilw. OVP, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

6x Walkman + Brother Schreibgerät, neuwertig bis gebraucht, teilw. OVP

Konvolut iMac G4 mit Tastatur + IPhone + 2x Gamecube, Funktion ok, IPhone nicht geprüft, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Konvolut Sony Walkman, Funktion nicht geprüft, min. Altersspuren, bitte besichtigen

Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Lasche fehlt, Z 2-

Los 5703

Lego, Astronaut

Lego, Astronaut, Denmark, 27 cm, Kst, min. LM, Z 2

Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Los 5705

Batmobile

Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, Okt, min. Altersspuren

Los 5706

Batmobile

Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, min. Altersspuren

Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-

  • 2300 Los(e)