Spielzeug, Münzen & historische Reklame
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1-932)

  • (Lose: 1001-4291)

  • (Lose: 5001-6768)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2300)
2300 Los(e)

  • 2300 Los(e)

TN Nomura, Space Rocket Solar-X, Japan, 39 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 3, Z 2-3

Ürato, Interkozmosz Space Car, Hungary, 35 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-

Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5, Japan, 24,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: 1 Arm fehlt, Z 2-3

Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: Helm schmutzig, Z 2-

Micky Maus Nr. 7 Juli 1952, Stempel auf Cover, Gebrauchsspuren

Der große Akim Heft 6 "Hinter der großen Barriere", Name + Stempel auf Cover, Gebrauchsspuren

Akim, Neue Abenteuer Serie, ca. 100 Stück, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen

Micky Maus Plakat auf Blech, 100x67 cm, LM an den Rändern, von 1972, wohl aus der Redaktion des MMM

Yonezawa, Atom Racer, Japan, 40 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-

Marusan, Jet Racer Troy Ruttmann, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, ein Reifen mit Standschaden, sonst guter Zustand, Z 2

Tippco, Werbemodell VW Kastenwagen Pepsi-Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Handmuster, bitte besichtigen

Bing, Cabriolet mit Garage, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-

Los 6002

Bing, Cabriolet

Bing, Cabriolet, Germany VK, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-

Los 6003

Bub, Limousine

Bub, Limousine, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Los 6004

Bing, Limousine

Bing, Limousine, Germany VK, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Los 6005

Bing, Limousine

Bing, Limousine, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Fahrer ersetzt, sonst Z 1-

Los 6007

Limousine

Limousine, VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM

Lehmann, Limousine, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Los 6009

Meier, Limousine

Meier, Limousine, Germany VK, 13 cm, Blech, Z 1-

Tippco, ESSO Zapfsäule, VW Käfer + Limousine, Germany, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2/2

Fischer u.a., 4 Fahrzeuge, US Z. Germany, 11-13 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 1-2

Gescha, Baby Gyro 551 R, W.-Germany, 7,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1

Greppert & Kelch, Limousine, DDR, 14 cm, Bakelit, UW ok, Z 1- ...[more]

Bandai, VW Käfer, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Sichtmotor, Z 1

Los 6016

TT, VW Käfer

TT, VW Käfer, Japan, 16 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand

KO Yoshiya, VW Käfer, Japan, 17 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch Z 1-

Bandai, Chevrolet, Japan, 18,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Haji u.a. 3 Fahrzeuge (2x Jaguar), Japan, 13 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, 1x Okt, Z 1-2

Triang, Minic u.a.,4 Fahrzeuge, England u.a., 13-14 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 1/1-

Los 6021

5 Fahrzeuge

5 Fahrzeuge, Germany u.a., 9-12 cm, Blech, min. LM, Z 1-2

Huki u.a., 6 Fahrzeuge, Germany u.a., Blech, Antrieb ok, Z 1/1-2

Gescha, Limousine, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, Z 1-

  • 2300 Los(e)