- Antikschmuck (105)
- Armband- & Taschenuhren (16)
- Bilder Gemälde (90)
- Bronzen & Skulpturen (9)
- Einrichtung (23)
- Glaswaren (18)
- Literatur (9)
- Maritimes (11)
- Marken & Luxusschmuck (60)
- Militaria (93)
- Möbel (19)
- Porzellan & Keramik (215)
- Regionales (23)
- Religiöses (11)
- Schmuck (218)
- Silber/Versilbertes (48)
- Spielzeug (11)
- Varia (124)
- Vintage Fashion (3)
- Wand-, Standuhren & Wecker (12)
- Jewellery (382)
- Ceramics (216)
- Collectables (160)
- Arms, Armour & Militaria (91)
- Fine Art (88)
- Silver & Silver-plated items (48)
- Furniture (30)
- Decorative Art (23)
- Glassware (18)
- Watches & Watch accessories (17)
- Models, Toys, Dolls & Games (11)
- Religious Items & Folk Art (11)
- Sculpture (9)
- Books & Periodicals (8)
- Vintage Fashion & Textiles (3)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (2)
- Bank notes (1)
1118 Los(e)/Seite
Massiver Silber Schlüsselanhänger 925er Silber Form Zahn Maße ca. 2 x 2 x 2cm, Gewicht ca.44g Interne Nr. A0140400003 ...[more]
925er Silber Anhänger handgefertigt mit Türkis Länge Anhänger ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.10,5g Interne Nr. A0140100137 ...[more]
925er Silber Jugendstil Baltic Bernstein Anhänger Punze Polen, Maße Anhänger ca. 5 x 2,5cmGewicht ca. 8g Interne Nr. A0140100141 ...[more]
XL Rauchquarz Kreuzanhänger
Großer Anhänger Kreuz mit Rauchquarz Maße ca. 8 x 4,5cm Gewicht ca. 19gInterne Nummer A0140100181 ...[more]
333er GG Amazonit Anhänger
Amazonit Anhänger mit 333 8K Gelbgold Öse Maße ca. 7 x 3,5cm Gewicht ca. 17,8gInterne Nummer A0140100187 ...[more]
Silber Anhänger Medaillon
925er Silber Anhänger Medaillon, teilvergoldet, mit Citrin besetzt Maße ca. 4,5 x 3,5cmGewicht ca. 9,5g Interne Nummer A0140100049 ...[more]
Vergoldete 925er Silber Anhänger
Paar vergoldete 925er Silber Anhänger Hampelmänner mit GlassteinenInterne Nummer A0140100061 ...[more]
Silberarmband mit weißen Steinen
Silberarmband mit weißen Steinen Länge ca. 17,5cm Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0140100017 ...[more]
Bettelarmband mit div. Anhänger
Silbernes Bettelarmband mit div. Anhänger, Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 28gInterne Nr. A0141400060 ...[more]
Silber Bettelarmband
925er Silber Bettel Armband mit 7 Anhängern, Karabinerverschluss, Gewicht ca. 27g Längeca. 20cm Interne Nummer A0140100121 ...[more]
Bettelarmband
Perlmuttarmband Goldverschluss
Doppelstrangiges Perlmutt Armband mit 333er 8K GG Karabinerverschluss (ca. 1g) Länge ca.19cm Interne Nummer A0140100171 ...[more]
925er Silberarmband
Massives 925er Silber Armband Länge ca. 20cm Gewicht ca. 26gInterne Nummer A0130100098 ...[more]
925er Silber Armband + Onyx
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck ungeprüftInterne Nr. A0141100024
925er Silber Armreif
Unid 925er Silber Armreif filigran ziseliert florales Dekor Gewicht ca. 18,8g Ø ca. 6,5cmInterne Nummer A0140100118 ...[more]
Michaela Frey Armreif
Michaela Frey Armreif Handmade in Austria Wiener Emaillemanufaktur Ø ca. 6,8cmInterne Nummer A0140100119 ...[more]
Michaela Frey Armreif
Michaela Frey Armreif Stahlreif mit eingebranntem Feingolddekor Ø ca. 6,8cmInterne Nummer A0140100120 ...[more]
Nephrit Armreif Ø ca. 60mm Gewicht ca. 49g mit SicherheitsketteInterne Nr. A0140100342
Alfred Durante Armreif
925er Silberarmreif
925er Silberarmreif weitenverstellbar punziert Gewicht ca. 24gInterne Nummer A0130100102 ...[more]
Konvolut Bernstein
Konvolut Bernstein, 2 x Ketten davon 1x ca. 60cm Länge, 1x ca. 70cm Länge, 1x AnhängerMaße ca. 5 x 2,5cm Interne Nr. A0140100003 ...[more]
925er Silber Bernsteinbrosche
925er Bernstein Silberbrosche Maße ca. 3,9 x 3cm Gewicht ca. 10,5gInterne Nummer A0140100157 ...[more]
XL Bernsteinanhänger
XL Bernsteinanhänger Maße ca. 6,6 x 4,5 x 2cm Gewicht ca. 35,5gInterne Nummer A0140100161 ...[more]
XL Bernsteinanhänger
XL Bernsteinanhänger mit Öse punziert Maße ca. 6,5 x 4,3 x 2cm Gewicht ca. 27gInterne Nummer A0140100162 ...[more]
Großer Bernsteinanhänger
Großer klarer Bernsteinanhänger Maße ca. 4,3 x 3 x 1,8cm Gewicht ca. 13gInterne Nummer A0140100164 ...[more]
Bernstein Armband
Bernstein Armband Länge ca. 21cm Gewicht ca. 18gInterne Nummer A0140100167 ...[more]
Konvolut loser Bernstein
Konvolut Bernstein, versch. Farbgebungen und Maße Gesamtgewicht ca. 41,3gInterne Nummer A0140100168 ...[more]
925er Silberring Bernstein
333 GG Bernstein Ring
333er 8K Gelb Gold Ring mit Bernstein Gewicht ca. 2,7g Ringgröße 13 / 53 Ringkopf ca. 1,3 x 1,7cm Interne Nummer A0130100133 ...[more]
333er GG Bernsteinring
Bernstein DR 333er 8k Größe Ø ca 19mm Steingröße ca. 1,3 x 1,8cm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0140100090 ...[more]
Bernsteinanhänger
Bernsteinanhänger Honigfarben mit vergoldeter Öse Maße ca. 4 x 3 x 1cm Gewicht ca. 10gInterne Nummer A0140100165 ...[more]
Konvolut Bernsteinschmuck
Konvolut Bernsteinschmuck, davon 2 x Ketten Länge 1x 75cm, 1x 51cm, sowie zwei Anhänger Interne Nr. A0130400029 ...[more]
Silber Bernstein Brosche
Antike Jugendstil Brosche
Antike Jugendstil Brosche Gewicht ca. 6,7g minim besch.Interne Nr. A0141400139 ...[more]
Antike Jugendstil Brosche
Antike Jugendstil Brosche Maße ca. 5,8 x 4,8cmInterne Nr. A0141400140 ...[more]
925er Silber Brosche Bernstein
925er Silber Brosche mit Bernstein Maße ca. 9,5 x 1,5cm Gewicht ca. 10,5gInterne Nummer A0130100089 ...[more]
925er Silber Collier Onyx
925er Silber Collier mit Goldplättchen Designerarbeit punziert Länge ca. 44cm Gewicht ca.67,5g Interne Nummer A0140100143 ...[more]
925er Silber Collier vergoldet
925er Collier Lapislazuli
925er Silber Designer Collier mit Lapis Kastenschloss Sicherungsacht Länge ca. 73cmGewicht ca. 18g Interne Nummer A0130100114 ...[more]
Ethnoschmuck
925er Silber Ring
925er Silber Ethnoschmuck
925er Silber Ring Türkis
Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit einem Türkis 925er Silber Ringgröße Ø ca. 18mmGewicht ca. 4,8g Interne Nummer A0140100103 ...[more]
USA Silber Ethnoschmuck
USA 925er Silber Ethnoschmuck
Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit Türkis 925er Silber gestempelt Ringgröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 4,9g Interne Nummer A0140100105 ...[more]
925er Ethnoschmuck
925er Sterlin Silberkette Ethnoschmuck Boho mit Türkisen und Federn Adlermotiv Länge ca. 45cm Gewicht ca. 16g Interne Nummer A0130100115 ...[more]
Silbernes Fohlen
Liegendes 925er Silber Fohlen, Silberschmiedeanfertigung, Maße ca. 6,5 x 2,5cm Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0141400130
750er GG Tennisarmband
585 GG Ring Granat
585 14K Gelbgold Ring, punziert, mit großem Granat im Kissenschliff ca. 1,2 x 1,2cm,Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca. 5,8gInterne Nummer A0140100020
585 GG Ring Brillant
585 14K Gelbgold Ring, punziert, mit Brillant besetzt, Ringgröße Ø ca. 18,5mm Gewicht ca.2g Interne Nummer A0140100021 ...[more]
585 GG Ring Brillant
585 14K Gelbgold Ring, punziert, mit Brillant in Weißgold gefasst, Ringgröße Ø ca. 18mmGewicht ca. 3,3g Interne Nummer A0140100022 ...[more]
585 GG Ring Perle Brillanten
585 GG Anhänger Opale
585er 14K Gelbgold Brillant Knoten Anhänger, 1 Brillant ca. 0,10ct Länge ca. 1,8cm Ø ca.1,1cm Gewicht ca. 1,3g Interne Nr. A0130100186 ...[more]
1118 Los(e)/Seite