- Antikschmuck (105)
- Armband- & Taschenuhren (16)
- Bilder Gemälde (90)
- Bronzen & Skulpturen (9)
- Einrichtung (23)
- Glaswaren (18)
- Literatur (9)
- Maritimes (11)
- Marken & Luxusschmuck (60)
- Militaria (93)
- Möbel (19)
- Porzellan & Keramik (215)
- Regionales (23)
- Religiöses (11)
- Schmuck (218)
- Silber/Versilbertes (48)
- Spielzeug (11)
- Varia (124)
- Vintage Fashion (3)
- Wand-, Standuhren & Wecker (12)
- Jewellery (382)
- Ceramics (216)
- Collectables (160)
- Arms, Armour & Militaria (91)
- Fine Art (88)
- Silver & Silver-plated items (48)
- Furniture (30)
- Decorative Art (23)
- Glassware (18)
- Watches & Watch accessories (17)
- Models, Toys, Dolls & Games (11)
- Religious Items & Folk Art (11)
- Sculpture (9)
- Books & Periodicals (8)
- Vintage Fashion & Textiles (3)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (2)
- Bank notes (1)
1118 Los(e)/Seite
Massives 925er Silber Armband
925er Silberbrosche Aquamarin
925er Silber Brosche mit Aquamarin besetzt, punziert, Länge ca. 5,5cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0140100174
925er Silberbrosche Jade
925er Sterling Silber Brosche mit Jadestein Maße ca. 2,3 x 1,9cm Gewicht ca. 5,9gInterne Nummer A0140100179 ...[more]
Abaloe Silber Brosche
Mexiko Silber Abaloe Brosche, handgefertigt, Ø ca. 3,1cm Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0140100010 ...[more]
Vergoldetes 925er Silber Collier
925er Silbercollier vergoldet mit Rubinen Kastenverschluss mit Sicherungsachte Länge ca.42cm Gewicht ca. 5,3g Interne Nummer A0140100059 ...[more]
925er Silber Schmuckensemble
925er Silber Schmuckensemble bestehend aus Anhänger an Kette und Ohrringen Gesamtgewicht ca. 18,5g Interne Nummer A0140100050
Cerruti 1881 Kette
925er Silberkette Cerruti 1881 Kettenlänge ca. 52cm Gewicht ca. 40gInterne Nummer A0131400171 ...[more]
Jette Joop 925er XL Silber Kette
Silber Panzerkette
Filigrane Silber (säuregeprüft) Panzerkette vergoldet, Karabinerverschluss, Länge ca.50cm, Gewicht ca. 16g Interne Nummer A0140100040 ...[more]
Vergoldete 925er Silberkette
925er Silberkette vergoldet Karabinerverschluss, Länge ca. 50,5cm, Gewicht ca. 11,5gInterne Nummer A0140100052 ...[more]
Esprit 925er Silberkette
Esprit 925er Silberkette Länge ca. 42cm Gewicht ca. 41gInterne Nr. A0140300014 ...[more]
925er Silber Kette + Anhänger
925er Silber Kette mit 800er Silber Anhänger Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0130400035 ...[more]
925er Silberohrringe
925er Silber Ohrringe Ohrhänger punziert mit vollständigem Steinbesatz Länge ca. 3,5cmGewicht ca. 13,5g Interne Nummer A0140100185 ...[more]
925er Silberohrringe
925er Silber Ohrringe Ohrhänger punziert mit vollständigem Steinbesatz Länge ca. 3cmGewicht ca. 6g Interne Nummer A0140100186 ...[more]
925er Designer Silber Ohrringe
925er Silber Designer Ohrringe Ohrstecker Gewicht ca. 6,6gInterne Nummer A0140100063 ...[more]
Unikat Herz Anhänger 585 GG
925er Silberring Onyx
925er Silberring Onyx Gewicht ca. 5,5g Ø ca. 1,9cmInterne Nr. A0130100177 ...[more]
Silberring Markasiten
Silberring Silberschmiedearbeit
925er Silber Ring Silberschmiedearbeit, Ringgröße Ø ca. 21mm Gewicht ca. 3,5gInterne Nummer A0140100037 ...[more]
Russischer Silberring
Russischer 925er Silber Ring Ringgröße Ø ca. 22,5mm Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0140100042 ...[more]
Spinnen Silberring Onyx
925er Silber Ring Spinne mit Onxy besetzt Ringgröße Ø ca. 17,5mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0140100043 ...[more]
925er Silber Ring Silberschmiedearbeit Ringgröße Ø ca. 20,5mm Gewicht ca. 9gInterne Nummer A0140100044 ...[more]
925er Silberring Citrin
925er Silberring mit Citrin besetzt Ringgröße Ø ca. 20mm Gewicht ca. 8,5gInterne Nummer A0140100057 ...[more]
925er Silberring Citrin
925er Silberring mit Citrin besetzt Ringgröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 13,5gInterne Nummer A0140100058 ...[more]
Massiver 925er DR Silber Ring
Massiver 925er Silber Ring Onyx
Massiver 925er Silber Ring mit Onyx Größe ca. 17mm, Gewicht ca. 14,5gInterne Nr. A0140100202 ...[more]
Massiver 925er Silber Ring Adler ca. 5 x 3,5cm Ringgröße 16 / 56 Gewicht ca. 25gInterne Nummer A0130100145 ...[more]
585 WG Ring Saphire
585 14K Weißgold Damenring mit Perle und 8 Saphiren besetzt, punziert, Ringgröße Ø ca.17,5mm Gewicht ca. 3g Interne Nummer A0140100019 ...[more]
585 WG Ring Brillant
585 14K Weißgold Ring, punziert, mit Brillant besetzt, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca.1,4g Interne Nummer A0140100023 ...[more]
585 WG Ring Brillant
585 14K Weißgold Ring, punziert, mit Brillant besetzt, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca.1,3g Interne Nummer A0140100024 ...[more]
750er Gold Ring Brillant Saphir
585 GG Aquamarin Anhänger
Topas Anhänger 585 GG
Anhänger 585 GG 14K Gewicht ca. 12,6g Maße ca. 1,7 x 2,3cm Besatz verm. grüner TopasInterne Nr. A0130100167 ...[more]
750er 18K Weißgold Designer Anhänger Goldschmiedearbeit Briallant ca. 0,20ct, VVSI,Wesselton Interne Nummer A0140100073 ...[more]
750 GG Anhänger Würfel mit 9 Brillanten 0,045ct Gelb- und Weißgold Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0140100070 ...[more]
Pandora Silber Armband
Pandora Armband mit Anhänger Länge ca. 19cm Anhänger ca. 2 x 1,5cm Gewicht ca. 18g Interne Nr. A0140100347 ...[more]
Esprit 925er Silber Armband
925er Silber Esprit Armband mit div. Anhänger, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 21gInterne Nr. A0141400060 ...[more]
925er Silber Joop Armband
Joop Leder Silber Armband 925er Silber Karabinerverschluss Gewicht ca. 15,6g Länge ca.20cm Interne Nummer A0140100115 ...[more]
925er Esprit Silber Armreif
925er Silber Esprit Armreif Ø ca. 6cm Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0140100116 ...[more]
925er Esprit Silberarmreif
925er Silber Armreif Esprit Ø ca. 6 x 4,7cm Gewicht ca. 28gInterne Nummer A0130100103 ...[more]
750er 18K WG Weißgold Brosche
XL Stab Anhänger 750 WG 950 Platin mit Saphir Kugel Ø ca. 0,6cm Länge ca. 10cm Gewicht ca.6g Interne Nr. A0140100069 ...[more]
925er Silber Pandora Collier
Pandora Collier 925er Silber div. Pandora Punzen ALE Länge ca. 45cm Maße Anhänger Gewicht ca. 29g Interne Nr. A0140100346 ...[more]
750er GG Reiter Hufeisen Nadel
750er GG Nadel Brosche (Punzen seitlich a.d. Nadel) Hufeisen mit Peitsche Ø Kopf ca. 1,3 x2,3cm Gewicht ca. 1,3g Interne Nr. A0140100072 ...[more]
750 GG WG Creolen Ohrringe
750 18K Gelbgold Weißgold Creolen mit Diamanten besetzt, Ø ca. 1cm Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0140100031 ...[more]
585 GG Ring Smarad Diamanten
Harry Ivens 585 GG Ring
Harry Ivens 585 GG Ring Smaragd
Collier mit 1,1ct. Brillant
750er WG Kette mit Anhänger
750er 18K GG DR Solitär Ring
585 WG GG DR
585er 14K Gelbgold Weißgold Damenring Rubine (Ø ca. 6mm) + 6 Brillanten Gewicht ca. 4g Øca. 1,73cm Interne Nr. A0130100172 ...[more]
750er GG DR großer Saphir
585 GG DR Navette Diamant
Massiver 750er GG DR HR Unisex
585 GG WG Unisex Ring
750 GG Ring Opal + Rubine
1118 Los(e)/Seite