14. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

1118 Los(e)
  • 1118 Los(e)

925er Silber Brosche mit Aquamarin besetzt, punziert, Länge ca. 5,5cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A0140100174

925er Sterling Silber Brosche mit Jadestein Maße ca. 2,3 x 1,9cm Gewicht ca. 5,9gInterne Nummer A0140100179 ...[more]

Mexiko Silber Abaloe Brosche, handgefertigt, Ø ca. 3,1cm Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0140100010 ...[more]

925er Silbercollier vergoldet mit Rubinen Kastenverschluss mit Sicherungsachte Länge ca.42cm Gewicht ca. 5,3g Interne Nummer A0140100059 ...[more]

925er Silber Schmuckensemble bestehend aus Anhänger an Kette und Ohrringen Gesamtgewicht ca. 18,5g Interne Nummer A0140100050

925er Silberkette Cerruti 1881 Kettenlänge ca. 52cm Gewicht ca. 40gInterne Nummer A0131400171 ...[more]

Filigrane Silber (säuregeprüft) Panzerkette vergoldet, Karabinerverschluss, Länge ca.50cm, Gewicht ca. 16g Interne Nummer A0140100040 ...[more]

925er Silberkette vergoldet Karabinerverschluss, Länge ca. 50,5cm, Gewicht ca. 11,5gInterne Nummer A0140100052 ...[more]

Esprit 925er Silberkette Länge ca. 42cm Gewicht ca. 41gInterne Nr. A0140300014 ...[more]

925er Silber Kette mit 800er Silber Anhänger Gewicht ca. 15gInterne Nr. A0130400035 ...[more]

925er Silber Ohrringe Ohrhänger punziert mit vollständigem Steinbesatz Länge ca. 3,5cmGewicht ca. 13,5g Interne Nummer A0140100185 ...[more]

925er Silber Ohrringe Ohrhänger punziert mit vollständigem Steinbesatz Länge ca. 3cmGewicht ca. 6g Interne Nummer A0140100186 ...[more]

925er Silber Designer Ohrringe Ohrstecker Gewicht ca. 6,6gInterne Nummer A0140100063 ...[more]

925er Silberring Onyx Gewicht ca. 5,5g Ø ca. 1,9cmInterne Nr. A0130100177 ...[more]

925er Silber Ring Silberschmiedearbeit, Ringgröße Ø ca. 21mm Gewicht ca. 3,5gInterne Nummer A0140100037 ...[more]

Russischer 925er Silber Ring Ringgröße Ø ca. 22,5mm Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0140100042 ...[more]

925er Silber Ring Spinne mit Onxy besetzt Ringgröße Ø ca. 17,5mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0140100043 ...[more]

925er Silber Ring Silberschmiedearbeit Ringgröße Ø ca. 20,5mm Gewicht ca. 9gInterne Nummer A0140100044 ...[more]

925er Silberring mit Citrin besetzt Ringgröße Ø ca. 20mm Gewicht ca. 8,5gInterne Nummer A0140100057 ...[more]

925er Silberring mit Citrin besetzt Ringgröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 13,5gInterne Nummer A0140100058 ...[more]

Massiver 925er Silber Ring mit Onyx Größe ca. 17mm, Gewicht ca. 14,5gInterne Nr. A0140100202 ...[more]

Massiver 925er Silber Ring Adler ca. 5 x 3,5cm Ringgröße 16 / 56 Gewicht ca. 25gInterne Nummer A0130100145 ...[more]

585 14K Weißgold Damenring mit Perle und 8 Saphiren besetzt, punziert, Ringgröße Ø ca.17,5mm Gewicht ca. 3g Interne Nummer A0140100019 ...[more]

585 14K Weißgold Ring, punziert, mit Brillant besetzt, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca.1,4g Interne Nummer A0140100023 ...[more]

585 14K Weißgold Ring, punziert, mit Brillant besetzt, Ringgröße Ø ca. 17mm Gewicht ca.1,3g Interne Nummer A0140100024 ...[more]

Anhänger 585 GG 14K Gewicht ca. 12,6g Maße ca. 1,7 x 2,3cm Besatz verm. grüner TopasInterne Nr. A0130100167 ...[more]

750er 18K Weißgold Designer Anhänger Goldschmiedearbeit Briallant ca. 0,20ct, VVSI,Wesselton Interne Nummer A0140100073 ...[more]

750 GG Anhänger Würfel mit 9 Brillanten 0,045ct Gelb- und Weißgold Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0140100070 ...[more]

Pandora Armband mit Anhänger Länge ca. 19cm Anhänger ca. 2 x 1,5cm Gewicht ca. 18g Interne Nr. A0140100347 ...[more]

925er Silber Esprit Armband mit div. Anhänger, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 21gInterne Nr. A0141400060 ...[more]

Joop Leder Silber Armband 925er Silber Karabinerverschluss Gewicht ca. 15,6g Länge ca.20cm Interne Nummer A0140100115 ...[more]

925er Silber Esprit Armreif Ø ca. 6cm Gewicht ca. 35gInterne Nummer A0140100116 ...[more]

925er Silber Armreif Esprit Ø ca. 6 x 4,7cm Gewicht ca. 28gInterne Nummer A0130100103 ...[more]

XL Stab Anhänger 750 WG 950 Platin mit Saphir Kugel Ø ca. 0,6cm Länge ca. 10cm Gewicht ca.6g Interne Nr. A0140100069 ...[more]

Pandora Collier 925er Silber div. Pandora Punzen ALE Länge ca. 45cm Maße Anhänger Gewicht ca. 29g Interne Nr. A0140100346 ...[more]

750er GG Nadel Brosche (Punzen seitlich a.d. Nadel) Hufeisen mit Peitsche Ø Kopf ca. 1,3 x2,3cm Gewicht ca. 1,3g Interne Nr. A0140100072 ...[more]

750 18K Gelbgold Weißgold Creolen mit Diamanten besetzt, Ø ca. 1cm Gewicht ca. 4,8gInterne Nummer A0140100031 ...[more]

Los 835

585 WG GG DR

585er 14K Gelbgold Weißgold Damenring Rubine (Ø ca. 6mm) + 6 Brillanten Gewicht ca. 4g Øca. 1,73cm Interne Nr. A0130100172 ...[more]

  • 1118 Los(e)