14. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

1118 Los(e)
  • 1118 Los(e)

Konvolut Broschen 6 Stk. + 1 Anhänger versch. Größen, Manufakturen, JahrzehnteInterne Nr. A0141400137 ...[more]

Schmuckkonvolut bestehend aus 6 Teilen, 750er 18K, 585er 14K, 333er 8K Gelbgold und Silber vergoldet Gesamtgewicht ca. 4gInterne Nr. A0140100370

Los 724

Schmuckkasten

Schmuckkasten mit Inhalt, ungeprüftInterne Nummer A0141100031 ...[more]

Los 725

Konvolut Silber

Konvolut Silber Gewicht ca. 19gInterne Nr. A0130400039 ...[more]

Großes Schmuckkonvolut u.a. Ketten, Ringe, Broschen vieles Weitere, ungeprüft, Gewicht ca. 240gInterne Nummer A0130100117

925er Silber Manchettenknöpfe BAS punziert Gewicht ca. 12,4gInterne Nummer A0130100144 ...[more]

Michaela Frey Schmuckset Anhänger und OhrclipsInterne Nummer A0140100349

Paar 750er 18K Perlen Ohrringe mit Brillanten (je ca. 0,03ct) Ø ca. 6,8mmInterne Nr. A0140100065 ...[more]

Vergoldete 925er Silber Ohrringe, punziert, mit Engeln und Violine, Perlen, Länge ca.3,5cm Gewicht ca. 9,5g Interne Nummer A0140100184 ...[more]

Rubin Ohrstecker Ø ca. 8mm Interne Nr. A0140100340 ...[more]

Markasit Ohrstecker Länge ca. 16mm Breite ca. 12mm Gewicht ca. 4,5g Interne Nr. A0140100343 ...[more]

585er GG 14k Ohrstecker mit 2 Altschliffdiamanten Ø je 3mmInterne Nr. A0140100102 ...[more]

Massive 925er Silber vergoldet Panzerkette Gewicht ca. 44g Länge ca. 50cm Breite ca.0,7cm   Interne Nr. A0130100041 ...[more]

XXL Perlen Kette, Länge ca. 100cmInterne Nr. A0140100007 ...[more]

Doppelstrangige Perlmutt Perlenkette filigran gearbeitet mit 333er 8K GG Verschluss Längeca. 41cm Interne Nummer A0140100150 ...[more]

Konvolut div. Perlen Ketten, 10 Stk., ungeprüftInterne Nr. A0140100006 ...[more]

3x Perlenketten 2x mit Silberverluss Längen ca. 47, ca. 62 und ca. 94cmInterne Nr. A0140400011 ...[more]

Perlenkette mit Diamantkarabiner 585 GG 14k Länge ca. 48cm Ø Perlmuttperlen ca. 4,5mmInterne Nr. A0130100180 ...[more]

Esprit 925er Silberring Gliederring Ø ca. 18mm Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0140300014 ...[more]

925er Silber Ring mit Jade Gewicht ca. 12,8g Ringgröße Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100107 ...[more]

925er Silber Ring mit Carneol Gewicht ca. 5,5g Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100108 ...[more]

925er Silber Ring teilvergoldet mit Amethyst mit Punzen Gewicht ca. 3,7g Ø ca. 18mmInterne Nummer A0140100109 ...[more]

925er Silber Ring mit Mond ? Sonne ? Fröhlich & Traurig Gewicht ca.7g Ø ca. 16mmInterne Nummer A0140100110 ...[more]

925er Silber Ring mit weißem Stein Ø ca. 18mm Gewicht ca. 6gInterne Nummer A0140100111 ...[more]

925er Silber Ring Silberschmiedearbeit mit Granat Ø ca. 18mm Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0140100112 ...[more]

925er Silber Ring mit Achat Ringkopf ca. 3,3 x 2,2cm Ø ca. 18mm Gewicht ca. 11,3gInterne Nummer A0140100125 ...[more]

Massiver 925er Silber Ring mit Teilvergoldung Carneol Gewicht ca. 10g Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100127 ...[more]

Imposanter 925er Silber Herrenring Wappenring franz. Lilie, verg. Kreuz, Ø 19,6mm Gewichtca. 20g Interne Nr. A0140400026 ...[more]

Massiver 925er Esprit Silberring mit weißen Steinen Besatz vollständig Ø ca. 18,5mmGewicht ca. 14,2g Interne Nr. A0140400027 ...[more]

925er Silberring mit div. Edelsteinen u.a. Lapis Onyx Perlmutt, Größe Ø ca. 18mm Gewichtca. 11,5g Interne Nr. A0140100192 ...[more]

925er Silberring mit Lapislazuli, Größe Ø ca. 19mm Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0140100193 ...[more]

925er Silberring mit Achat, drehbarer Kopf, Größe Ø ca. 18mm Gewicht ca. 3gInterne Nr. A0140100194 ...[more]

925er Markasit Silberring mit Onyx, Größe Ø ca. 20mm Gewicht ca. 3,4gInterne Nr. A0140100195 ...[more]

925er Silberring mit Opal, Boulder-Opal, Fantasy Opal , Größe Ø ca. 18mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0140100197 ...[more]

925er Silberring mit Steinbesatz ungeprüft Größe Ø ca. 18mm Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0140100198 ...[more]

Massiver 925er Silber Granat? Rubin? Ring, Größe ca. 19mm, Gewicht ca. 11,5gInterne Nr. A0140100200 ...[more]

Moderner 925er Silber Ring blauer Stein Größe ca. 20mm, Gewicht ca. 6,5gInterne Nr. A0140100201 ...[more]

925er Silber Tribal Ring Ringgröße ca. 20mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0140100207 ...[more]

Massiver 925er Silber Designer Ring Silberschmiedearbeit div. Punzen Ringgröße ca. 20mm Gewicht ca. 17,5g Interne Nr. A0140100212 ...[more]

925er Silber Ring mit großem Labradorit besetzt Ringkopf ca. 2,5 x 1cm Ringgröße 13/53Gewicht ca. 11g Interne Nummer A0130100064 ...[more]

Silberschmiedearbeit Silberring säuregeprüft weitenverstellbar Ringgröße ca. 16 / 56Gewicht ca. 5g Interne Nummer A0130100123 ...[more]

585er GG Gelbgold14K Gold Damenring Opalring, Triplette ca. 0,8x1,1cm, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 3,9g Interne Nr. A0080100152 ...[more]

375er 9ct WG Schmuckset Kette mit Anhänger & Ohrstecker Gesamt ca. 0,10ct Brillanten Länge Kette ca. 40cm Interne Nr. A0140100087 ...[more]

585er 14K GG Kugelkette (ca. 42cm, ca. 5,1g) und Armband (ca. 18cm, ca. 2,3g)Interne Nummer A0130100127 ...[more]

Los 774

Konvolut Silber

Silberset Gewicht ca. 20gInterne Nr. A0130400038 ...[more]

Vergoldeter 925er Silber Anhänger mit Morganit Maße ca. 2,5 x 1,4 x 1cm Gewicht ca. 5,5gInterne Nummer A0140100180 ...[more]

925er Silber Anhänger punziert in Öse mit großem Rauchquarz Maße ca. 2,6 x 2cm Gewicht ca.10,5g Interne Nummer A0140100182 ...[more]

925er Silber Anhänger mit Labradorit Maße Anhänger ca. 3,3 x 1,5cm Gewicht ca. 6,2gInterne Nr. A0140100138 ...[more]

925er Silber Armband mit Citrin, Kastenschloss mit zwei Sicherungsachten, Länge ca. 18cmGewicht ca. 12g Interne Nummer A0140100039 ...[more]

Vergoldetes 925er Silber Armband Kordel Ringfederverschluss Länge ca. 19cm Gewicht ca. 4gInterne Nummer A0140100045 ...[more]

925er Silber Italy Königsarmband vergoldet, Karabinerverschluss, Länge ca. 20cm, Gewichtca. 7,5g Interne Nummer A0140100054 ...[more]

  • 1118 Los(e)