1555 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr Ruhla, Electric, D. 35mm
Militär Armbanduhr Berg, Werk PUW Kaliber 500, 2.WK, D. 35,5mm, mechanisch, Werk läuft
Herren Armbanduhr Ruhla, Chronograf, Cal. 0342, mechanisch, Werk läuft, D. 36,7mm
Herren Taschenuhr Omega, mechanisch, Werk läuft, D. 50mm, Zifferblatt zw. 3-4 Beschädigung
Herren Taschenuhr Kienzle, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm
Herren Taschenuhr IWC Scafusia, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 51mm, Namensgravur
Herren Taschenuhr IWC Scafusia, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 51mm, Namensgravur auf Innendeckel
Herren Taschenuhr Omega, Cal. 40.6, mechanisch, Werk läuft, D. 48mm
Frackuhr Kienzle, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm,berieben
Frackuhr Zentra, Centaur, mechanisch, Werk läuft, D. 41mm
Herren Taschenuhr Arsa, mechanisch, Werk läuft, D. 50,6mm
gr. runde mechan. Wanduhr, Wurzelholzfurnier, D-34 cm, Werk läuft
grosses Zinkguss Uhrengehäuse, vergoldet, H-34 cm, B-40 cm
Reiseuhr "Junghans", Werk läuft, H-15 cm, 12x10 cm
Herren Armbanduhr Montanur, mechanisch, Werk läuft, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Zentra Schwebering, mechanisch,D. 33,5mm, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Zentra Schwebering, mechanisch,D. 33,5mm, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas beschädigt
Herren Armbanduhr Orient, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 36mm
Herren Armbanduhr Bifora 113, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33,2mm, Alters- und Gebrauchss
Herren Armbanduhr Bifora 113, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33,2mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Band lose
Herren Armbanduhr Slava, Automatikwerk, Werk läuft kurz an, Deckelgravur und Datierung, Krone fehlt
Herren Armbanduhr Slava, Automatikwerk, Werk läuft kurz an, Deckelgravur und Datierung, Krone fehlt, D. 39,6mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Großes Konvolut div. Uhrenbänder etc. Alters- und Gebrauchsspuren
Uhrenchatelaine, Silber, England, L. 20,5cm, 14,8g.
Uhrenchatelaine mit Wildmotiven, Silber 0.835, L. 20cm, 24,9g.
Herren Armbanduhr Timex, Automatikwerk, Werk läuft, D. 39mm
Herren Armbanduhr Kienzle Senator, Quartzwerk, D.38mm, Funktion nicht überprüft
alter Junghans-Wecker, Gehäuse gerissen, Werk steht, H-8,5cm.
Set 2Daniel Hechter", Armbnduhr und sonnebrille, neuwertig., Uhr Quartzwerk.
Armbanduhr Kienzle Markant, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 31mm
Herren Armbanduhr Oskar Emil, WR 30M, Quartzwerk, D. 44,8mm, Funktion nicht überprüft, ein Drücker
Herren Armbanduhr Oskar Emil, WR 30M, Quartzwerk, D. 44,8mm, Funktion nicht überprüft, ein Drücker fehlt
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro Gemini, Automatikwerk, Werk läuft, D. 42mm, Tragespuren am D
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro Gemini, Automatikwerk, Werk läuft, D. 42mm, Tragespuren am Deckel und Glas
Armbanduhr Eden, Quartzwerk, Gehäuse 35x38mm, 2 Zeiger fehlen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Armbanduhr Eden, Quartzwerk, Gehäuse 35x38mm, 2 Zeiger fehlen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft., Tragespuren
Große Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Tragespuren,D. 51mm
Damen Armbanduhr Dugena, Quartzwerk, D. 24,7mm,Funktion nicht überprüft
Armbanduhr Minoir , Automatikwerk, D.40mm, Werk läuft kurz an
Große Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, D. 48mm, nur ein Teil läuft, Zeiger stehen
Herren Armbanduhr Raoul u Braun, Automatikwerk, Krone lose, D. 45mm, Zeiger ohne bewegungen
Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Zeiger laufen, Digitaluhr läuft nicht, Batterie leer?, D.
Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Zeiger laufen, Digitaluhr läuft nicht, Batterie leer?, D. 47mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, D. 44mm, Automatikwerk, Werk läuft
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, D. 45mm, Automatikwerk, Werk läuft, Tragespuren
Herren Armbanduhr Oskar Emil, D.45,7mm, Quartzwerk
Armbanduhr Graf von Monte Wehro, Automatikwerk, Werk läuft, D. 40,8mm, Tragespuren
Armbanduhr Minoir, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x40mm, Tragespuren am Gehäuse
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, Automatik, Werk läuft, D. 44mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, Automatikwerk, Werk läuft, D. 45mm
Große Herren Armbanduhr deLorean, Automatikwerk, 60/500, D. 50mm
Armbanduhr Constantin Durmont, Quartzwerk, D.39,5mm
Armbanduhr Minoir Lussart, mechanisch, D.41mm, Werk läuft, Holdgehäuse, Weißes Lederband mit Trages
Armbanduhr Minoir Lussart, mechanisch, D.41mm, Werk läuft, Holdgehäuse, Weißes Lederband mit Tragespuren
DAU "Hafis", Handaufzug, Edelstahlgehäuse, Armband mit Markasitenbesatz, Gehäuse: 1,5 x 2,5 cm, Wer
DAU "Hafis", Handaufzug, Edelstahlgehäuse, Armband mit Markasitenbesatz, Gehäuse: 1,5 x 2,5 cm, Werk steht, leicht reinigungsbedürftig
Damen Armbanduhr Prätina, Quartzwerk, Gehäuse 18x20mm, Funktion nicht überprüft
6x div. Damen-Armbanduhren, Funktionen nicht geprüft, untersch. Erhaltungen
Armbanduhr Roamer anfibio, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm
Armbanduhr Walor Sport, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 28x29mm, Tragespuren
Jahresuhr "Kundo", Messing unter Glassturz, Werk läuft, H-17cm.
grosse Quartz Jahresuhr "Haller" Glasgehäuse, 21x21 cm, Werk nicht überprüft
Mamor Kaminuhr um 1870 mit zwei Beistellern, Werk läuft, H-50 cm, B-30 cm, zus. 8,6 kg
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D. 32mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr Bucherer, Quartzwerk, neuwertiger Zustand, Funktion nicht überprüft, D. 26mm
Herren Armbanduhr Certina, Quartzwerk, bicolorfarben, D.36mm, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas
Damen Armbanduhr Maurice Lacroix, D.27mm, Tragespuren, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Konvolut div. Quartz Armbanduhren, Funktionen nicht überprüft
Konvolut div. Damen Armbanduhren , mechanisch und Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft
1555 Los(e)/Seite