- Asiatika (92)
- Briefmarken/Postkarten (107)
- Bücher (82)
- Design (87)
- Ethnologie (19)
- Gemälde (174)
- Glas (101)
- Grafik (138)
- Historika/Militaria (80)
- Jugendstil/Art déco (157)
- Keramik (101)
- Metall (161)
- Möbel (148)
- Moderne Gemälde (190)
- Münzen/Medaillen (62)
- Porzellan (186)
- Schmuck/Kleinuhren (928)
- Silber (133)
- Skulpturen (96)
- Spielzeug (214)
- Teppiche (51)
- Textilien/Vintage/Mode (91)
- Uhren (19)
- Varia (179)
- Wein/Spirituosen (18)
- Zeichnungen/Aquarelle (50)
- Jewellery (928)
- Collectables (534)
- Silver & Silver-plated items (294)
- Arms, Armour & Militaria (270)
- Fine Art & Antiques (225)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (225)
- Models, Toys, Dolls & Games (216)
- Furniture (151)
- Carpets & Rugs (142)
- Prints (138)
- Glassware (105)
- Ceramics (101)
- Sculpture (99)
- Asian Art (94)
- Books & Periodicals (82)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Ethnographica & Tribal Art (19)
- Wines & Spirits (18)
- Lighting (4)
3664 Los(e)
3664 Los(e)/Seite
Los 3661
Regulatorum 1920/30, rechteckiger Holzkorpus, schaus. verglaste Tür, Glas m. Facettenschliff,
Los 3662
Schilderuhr - Schwarzwald19.Jh., rechteckiger Holzkorpus, schaus. polychrom bemalte Platte m.
Los 3663
Wanduhrum 1960, nach Entw. v. Heinrich Tessenow, um 1913, quadratisches Holzgehäuse, schaus.
Los 3664
3664 Los(e)/Seite