Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

2174 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Art-Déco-Goldsavonnette, 14 ct. Glatter runder Schalenrand (l. best.), beidseitig graviert: Rautendekor. Goldfarbenes Zifferblatt, Metallcuvette. ...

Goldene Alpina-Damenarmbanduhr. 14 ct. Glattes oktagonales Gehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt. Ankerhemmung. Um 1920. 2,35 x 2,35 cm. Schmales gold...

Goldene Ultimor-Herrenarmbanduhr mit Chronograph. 9 ct. Glattes rundes Gehäuse (l. best.), Nr. 909303. Ockerfarbenes Zifferblatt, applizierte Stun...

Goldene Omega-Damenarmbanduhr. 18 ct. Modell Ladymatic. Glattes quadratisches Gehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt, Balkengraduierung. 24-steiniges A...

Silberne Schlüsseltaschenuhr. Rundes Galonné-Gehäuse, Rs. graviert und guillochiert. Emailzifferblatt, bez. "G. Husmann Soest". Zylinderhemmung. U...

Goldene Omega-Damenarmbanduhr. 14 ct. WG. Modell De Ville. Glattes rundes Gehäuse. Goldbalken-Graduierung. Ankerhemmung, Omega-Cal. 625, Stoßsiche...

Eiförmige Louis-Seize-Buchsbaumdose mit Klappdeckel. Auf Vorder- und Rückseite reliefierte Darstellungen eines Ehepaares, dazw. umlaufendes floral...

Wiener Zuckerkasten. Rechteckige Form auf vier Kugelfüßen. Zwei Klapphenkel. Schloss. Kleine Eindellung. Meistermarke Josef B. Gedlitzka's Söhne. ...

Zucker-Henkelschale. Ovoider Korpus. Ziergravur mit ligiertem Monogramm und Wildschwein im Lorbeerkranz. Klapphenkel. Beschauzeichen London 1798. ...

Hochherrschaftliches Reise-Necessaire. Edelholzkassette mit zwei versenkbaren Klappgriffen. Messingintarsien mit bekrönter Monogrammkartusche "K" ...

Senfgefäß in Balusterform auf drei Füßen. Vertikal gekehlt. Profilierte Lorbeerkante. Blütenrelief. Innen vergoldet. Beschauzeichen Paris, 19./20....

Loading...Loading...
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose