Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8382 93020

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

2174 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Großes Tischtuch mit zwölf Servietten und elf Cocktailservietten. Naturfarbenes Leinen mit ornamentaler Stickerei und Spitzeneinsätzen. 1. H. 20. ...

Paar Delfter Kühe auf Landschaftssockeln mit Melkern. Hellbeiger Scherben mit polychromer Scharffeuerbemalung. Eine Figur am Boden numm. 1475. Bei...

Großer Hanauer Enghalskrug. Zinngefasster Fußrand. Zinndeckel. Blaubemalung auf hellem Fond: Landschaft mit Architekturstaffage. 1. H. 19. Jh. H 3...

Henkelgefäß. Farbloses Glas mit geätzter Irisierung und polychromer Emailbemalung: Blüten. Klapphenkel und Deckel Metall versilbert. Ende 19. Jh. ...

Großer Kristallpokal. Balusterform. Reich geschliffen und gesteinelte Felder. In Reserve "Zum Andenken gewidmet von seinen Freunden am 22. Juni 18...

Loading...Loading...
  • 2174 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose