- Afrikana (6)
- Ansichtskarten (9)
- Apotheken-Nachlass (2)
- Asiatika (5)
- Ausgrabungen (1)
- Autographen (1)
- Bestecke (9)
- Briefmarken (92)
- Bronze/Messing/Kupfer (34)
- Bücher (14)
- Dokumente (12)
- Figürliches (8)
- Fotos, Alben (1)
- Glas/Kristall (72)
- Holz (2)
- Jagd (10)
- Keramik/Fayence/Steingut (37)
- Lampen (10)
- Landkarten (4)
- Malerei/Graphik (237)
- Militaria (91)
- Möbel (29)
- Münzen / Medaillen / Papiergeld (73)
- Musikinstrumente (1)
- Orden/Abzeichen (3)
- Porzellan (106)
- Prähistorische Funde (1)
- Puppen (2)
- Rahmen (1)
- Reklame (2)
- Religiöses (4)
- Schatullen/Kästchen (4)
- Schmuck (136)
- Silber/Plated (78)
- Sonstiges (36)
- Spielzeug (11)
- Technik (3)
- Textilien (7)
- Uhren (14)
- Volkskunst (2)
- Werbung (14)
- Zinn (6)
1190 Los(e)/Seite
Opening price: EUR
Album Restsammlung DR, Deutschland u. wenige Andere Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Opening price: EUR
Album Restsammlung Deutschland u. diverse Länder Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Ganzsachen u. Briefkarten, Altdeutschland, DR, Europa u. ganze Welt, 80 Stück, gelaufen Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Opening price: EUR
1 Album DDR gestempelt, sowie einige lose Marken Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Tauschalbum Schweiz, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Großbritannien, gut gefüllt, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Sammlung diverser Länder (Buchstaben F bis G) auf Scott - Vordruckblättern, zahlreiche Werte gefalzt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
AlbumSammlung DR/ Deutschland, auf Scott - Vordruckblättern, ab 1872 - 2006, vorwiegend gestempelt
Schaubeck AlbumBerlin 1948 - 1990, gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 150 EUR
1 AlbumBRD, 50er Jahre, Lagerbuch, vorwiegend gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 20 EUR
1 AlbumKABE Vordruckalbum, Amerikanische Zone u. BRD bis 1977, postfrisch u. gestempelt, dazu
1 AlbumKABE Vordruckalbum, Amerikanische Zone u. BRD bis 1977, postfrisch u. gestempelt, dazu zahlreiche Ganzsachen u. BelegeAufrufpreis: 20 EUR
Opening price: EUR
Erstagsblätter BRD 1991-1995, 250 Stck. Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Restsammlung Serbien 10 Vordruckblätter, gefalzt, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Bogen Deutsches Reich, Hindenburg 1/ 3 u. 5 Pf. mit Streifen "Spare bei der Postsparkasse", postfrisch Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefabschnitte Bayern, 140g Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Ganzsachen Deutschland u. Österreich, 35 Stck. Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album 88 Ganzsachen u. FDC, Berlin 1981-82 gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Alliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Ganzsachen 10 Ganzsachen ab 1921, vorwiegend Dienstpost Mecklenburg, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, Deutsches Reich, gestempelt, 11 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefe und Postkarten, Deutsches Reich gestempelt,18 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, 6 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutschland, 22 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Danzig, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
PostenBehördenpost 1901-1910 Mecklenburg, sauber gestempelt, 9 Stck.Aufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
2 Steckkarten BRD,63 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
2 SteckkartenDeutsches Reich, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, Besatzungszone, gestempelt, 42 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte DR, 22 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Posten PostkartenDeutsches Reich, gestempelt, 31 StückAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
1 Steckkarte DR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten Besatzungsausgaben, 50 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, Zusammendrucke 36 Werte. postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge Besatzungszone, gestempelt, 32 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 59 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, gestempelt, 25 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
4 Steckkarten DR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, Block 11, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 14 Werte u. ein Block, gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]
2 SteckkartenSBZ/ Sachsen, ca. 80 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
4 Briefkarten Deutsches Reich, ungelaufen ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefe und Briefkarten, Besatzungszone, gestempelt, 21 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
2 SteckkartenDeutsches Reich, Block 104 Kopernikus, sowie BogenstückeAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
3 Steckkarten SBZ, 74 Werte, vorwiegend postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, Bogenreste u. Zusammendrucke, 16 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Danzig, 24 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
SteckkarteDDR, Friedrich Engels Block, Nr. 13, postfrischAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
4 Steckkarten SBZ, postfrisch, 90 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
11 Steckkarten Deutsches Reich, General Gouvernment, postfrisch, 161 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Deutsches Reich Besatzungszone, teilweise gestempelt, 59 Werte Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge französische Zone, gestempelt, 4 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
4 Steckkarten postfrisch und gestempelt, 47 Werte, Bayern/ Schweiz/Berlin u. SBZ Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 25 Werte Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]
Opening price: EUR
7 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 169 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
6 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch, 99 Werte (teilw. Zusammendrucke) Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
1190 Los(e)/Seite