Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

1190 Los(e)

  • 1190 Los(e)

Ganzsache Deutsches Reich, gelaufen am 20.4.37, per Einschreiben, 3 Werte u. Block 7 Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Steckkarte Lettland und Guersney, postfrisch, 7 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Ganzsachen 20 Briefe SBZ, gelaufen, teilweise als Einschreiben Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]

16 Steckkarten Deutsches Reich, Generalgouvernment, postfrisch und gestempelt, 238 Werte Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]

2 Blöcke DDR Block, Mi. 19, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 58 EUR ...[more]

Restposten Deutsches Reich, mehrere Blätter u. lose Marken, dabei Bogenabschnitte, unsortiert Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Posten Deutsches Reich auf 30 Falzblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

Posten Briefmarken Deutsches Reich, lose Sammlung auf 40 Vordruckblättern, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]

Zigarettenbilderalben"Die Malerei der Gotik und Frührenaissance"/ "Die Malerei des Barock", Zigarettenbilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, komplett

Zigarettenbilderalben"Bilder Deutscher Geschichte", "Gestalten der Weltgeschichte", Zigarettenbilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, 1936/ 1933, komplett

Zigarettenbilderalben "Film Album No. 1", Josetti Cigarettenfabrik (Juno), komplett in Schutzhülle Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Zigarettenbilderalbum "Gold-Film-Bilder" Album 1, Constantin No. 23, komplett in Schutzhülle Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

Präcisionszirkelkasten E.O. Richter & Co, Reg. Nr. 00280, 1 Zirkel fehlt, sehr guter Zustand Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Klapp - Lourgnon um 1930er Jahre, Metall, verchromt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Paar Werbeentwürfe "HO Lebensmittel Rügen", 1961, 1 x mit Genehmigungsstempel d. Deutschen Reichsbahn, Siebdrucke, 15,5 x 34,5 cm ...[more]

Lebensmittelökarte Mecklenburg Vorpommern Kreis Grimmen, für Angestellte Februar 1946, für Arbeiter Januar 1946 Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Amtsblatt Mecklenburg Schwerin Amtes Güstrow, 3. Juni 1930 Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

Steuerbescheid Finanzamt Güstrow, Rechnungsjahr 1937 für das Amtsreservat Woserin Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

  • 1190 Los(e)