Fine Arts/Sculpure/furniture/
Bronzolo

  • (Lose: 251-756)

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

506 Los(e)
  • 506 Los(e)

Otto Mühl - Ohne Titel, 1995 - Bleistift, Aquarell, 29,5 x 36,5 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert ...[more]

Gunter Damisch - Schwarze Musik, Nr. 8, 1986 - Mischtechnik auf Papier, 65,5 x 43 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert u. betitelt ...[more]

Christian Ludwig Attersee - Sehnsucht, 1976 - Mischtechnik auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Anton Christian - Fuß will sehen lernen, 1998 - Mischtechnik auf Papier, 44 x 25 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Markus Vallazza - Zu Villon, 1976 - Tusche, 24 x 17 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Markus Vallazza - Walnuss - Radierung, 5,7 x 7,8 cm (Platte), 23 x 14,8 cm,(Blatt), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (1/15) ...[more]

Markus Vallazza - Olivenbaum, 1986 - Radierung, 24 x 16 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (IV/X) ...[more]

Markus Vallazza - Violinkonzert W. A. Mozart, 1991 - Tusche u. Deckweiß, 40 x 33 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Markus Vallazza - Dem Löwen zum Geburtstag, 1991 - Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, gerahmtSigniert, datiert u. Widmung ...[more]

Markus Vallazza - Verführung, 1987 - Mischtechnik auf Papier, 47 x 57,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Paul Flora - Drei verwurzelte Tiroler Schützen - Radierung, 29,5 x 32,5 cm (Platte), 45 x 61 cm (Blatt)Handsigniert und datiert ...[more]

Paul Flora - Tyroler Freiheitskämpfer - Radierung, 13,5 x 17,5 cm (Platte), leicht fleckig,gerahmtHandsigniert u. nummeriert (90/100) ...[more]

Paul Flora - Fliehendes Reiterstandbild - Radierung, 11,5 x 16,2 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (66/150) ...[more]

Paul Flora - Rabe und Hahn - Kolorierte Radierung, 19,5 x 24,4 cm (Platte),gerahmtHandsigniert u. nummeriert (155/200) ...[more]

Paul Flora - Hahn und zwei Offiziere - Kolorierte Radierung, 19,5 x 24,4 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (116/200) ...[more]

Paul Flora - Venezianische Pestärzte - Radierung, 8,5 x 10,7 cm (Platte),26,3 x 27,5 cm (Blatt)Handsigniert u. nummeriert (90/100) ...[more]

Paul Flora - Hochradartist - Kolorierte Radierung, 11,5 x 17,3 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (43/200) ...[more]

Paul Flora - Reiter - Kolorierte Radierung, 18,5 x 24,2 cm (Platte),gerahmtHandsigniert u. nummeriert (106/200) ...[more]

Paul Flora - Rabe und zwei Vogelscheuchen - Radierung, 19,5 x 24,2 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (120/200) ...[more]

Paul Flora - Ohne Titel - Lithografie, 45,5 x 67 cm, gerahmtSigniert u. nummeriert (69/99) ...[more]

Paul Flora - Ein Pestdoktor, 2000 - Tusche u. Buntstifte, 8 x 13 cm (innerhalbPassepartout), gerahmtSigniert u. betitelt ...[more]

Paul Flora - Die große Kugel, 2009 - Tusche, 22 x 32 cm (innerhalb Passepartout), gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Adolf Vallazza - Weiblicher Akt - Holz, H. 160 cm

Vladislav Kavan - Pferd und Löwe, 1981 - Bleistift, Pastell, 16 x 11 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Vladislav Kavan - Flucht aus Ägypten - Schwarze Kreide, 41 x 27 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Vladislav Kavan - Anbetung der Könige, 1986 - Mischtechnik auf Papier, 24,5 x 29 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Vladislav Kavan - Löwe und Löwin - Öl auf Holz, 27,5 x 31,8 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Vladislav Kavan - Löwe, 1988 - Öl auf Holz, 23,5 x 29,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Vladislav Kavan - Adam und Eva, 1986 - Öl auf Platte, 35,5 x 31,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Vladislav Kavan - Akt auf Pferd - Öl auf Platte, 21,5 x 17,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Philipp Christoph Haas - Römisches, 2022 - Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Philipp Christoph Haas - Nocturne, 2023 - Acryl auf Leinwand, 30 x 50 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Philipp Christoph Haas - Nocturne, 2021 - Acryl auf Leinwand auf Karton, 30 x 43 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Giorgioppi - Stuhl - Öl auf Leinwand, 40 x 40 cmSigniert ...[more]

Hellmut Bruch - Doppelprogression nach Fibonacci, 2010 - Fluoreszentes Acrylglas, 34 x 144 x 0,3 cm,gerahmtRückseitig beschriftet ...[more]

Lois Hechenblaikner - Skilift, 2004 - Fotografie/Druck, 98 x 138 cm (Gesamtmaße),gerahmtRückseitig signiert, datiert u. nummeriert (1/6) ...[more]

Engelmann, Josephstadt - Der edelmüthige Tyroler - Überschwemmungen Deffereggen 1834, 1838 - Radierung, 18 x 28 cmAcquaforte, 18 x 28 cm ...[more]

Frank - Bruneck bei der Überschwemmung 1882 - Öl auf Platte, 21,5 x 31,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Bartholomäus Biasioli - Daguerreotypie Bartholomäus Biasioli um 1848 - H. 7 cm, gerahmtRückseitig beschriftet ...[more]

Christian Plattner - Tiroler Kaiserjäger, 1914 - Kohle, Dm 14 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Franz Lenhart - Posten beim Ausgang zur Feldwache, 1917 - Aquarell, 21 x 15,5 cm, gerahmt ...[more]

Franz Lenhart - Cholm, Nowgorod, 1917 - Bleistift, 21 x 29 cm, gerahmtBezeichnetDazu: Soldaten beim Stellungsbau, Tusche ...[more]

  • 506 Los(e)