Fine Arts/Sculpure/furniture/
Bronzolo

  • (Lose: 251-756)

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

506 Los(e)
  • 506 Los(e)

Ivo Mahlknecht - Akt vor Fenster, 1981 - Radierung, 28 x 29,5 cm (Platte), auf Kartonkaschiert, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Karl Korab - Ohne Titel, 1978 - Radierung, 20 x 25,5 cm (Platte), gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (68/100) ...[more]

Dietmar Kainrath - Vergleich, 2003 - Tusche, 29 x 40 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Inge Höck - Ohne Titel, 1985 - Aquarell, 15 x 17 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Inge Höck - Ohne Titel - Aquarell, 26 x 27,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Inge Höck - Ohne Titel - Aquarell, 32 x 44,5 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Lotte Sterzinger - Mädchenkopf mit Maske, 1974 - Öl auf Papier auf Platte, 18,5 x 16 cm, gerahmtSigniert, rückseitig datiert ...[more]

Ivo Rossi-Sief - Arlecchino, 1991 - Mischtechnik auf Papier, 29 x 21 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Heidrun Oberegger - Quintessenz, 1977 - Tempera auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Michael Höllrigl - Ohne Titel, 1992 - Mischtechnik auf Papier, 43,5 x 60 cm, gerahmtSigniert u. datiert ...[more]

Michael Höllrigl - Ohne Titel, 1995 - Radierung, 34 x 49,3 cm (Platte), gerahmtSigniert, datiert u. nummeriert (2/15) ...[more]

Peter Ritzer - Wald - Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Josef Costazza - Bäuerin - Öl auf Leinwand, 100 x 69 cmSigniert ...[more]

Josef Costazza - Reiter - Pastell, 48 x 34,5 cmSigniert ...[more]

Josef Costazza - Reiter - Öl auf Leinwand, 80 x 60 cmSigniert ...[more]

Gino Alberti - Bin ich nicht absolut, 2007 - Radierung, 21,4 x 23 cmSigniert, datiert u. betitelt, PA ...[more]

Franz Bacher - Tanzendes Paar - Bleistift, 40 x 40 cm, Einrisse u. Fehlstellen,aufkaschiert auf Untersatzkarton ...[more]

Rudolf Bellenzier - Hubert Mumelter, 1976 - Lithografie, 21,5 x 27,5 cmSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (E.A.I/X) ...[more]

Gotthard Bonell - Herbert Rosendorfer - Radierung, 24 x 19,5 cm, gerahmtSigniert, Widmung ...[more]

Robert Bosisio - Weiblicher Akt, 1997 - Radierung, 22 x 18 cm, gerahmtSigniert u. datiert, PA ...[more]

Robert Bosisio - Interieur, 2001 - Radierung, 12,8 x 16,7 cmSigniert, datiert u. nummeriert (12/40) ...[more]

Robert Bosisio - Männliche Figur, 2002 - Radierung, 21 x 25 cm, gerahmtSigniert u. datiert, PA ...[more]

Guido Daurú - Figuren, um 1960 - Kugelschreiber, 29,3 x 20,7 cmSigniert u. datiert ...[more]

Guido Daurú - Studio per tre lesi, 1967 - Bleistift, 15 x 19,5 cmSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Guido Daurú - Entwurf für Holz-Bronze Skulptur, 1987 - Tusche, 21 x 14,7 cmSigniert, datiert u. betitelt ...[more]

Andreas Einberger - Löwen - Bleistift, 29 x 23 cm, gerahmtLit.: Südtiroler Graphik 1885-1985, Katalog,Bruneck 1985, Abb. S. 28 ...[more]

Therese Eisenmann - Selbstporträt - Tusche, 20,5 x 13,3 cm, gerahmtSigniert ...[more]

Eddy von Ferrari - Drei Männer im Eisenbahnabteil - Bleistift, 20,8 x 19,5 cmSigniert ...[more]

Paul Flora - Der Vogelhändler, um 1988 - Kolorierte Radierung 21,7 x 24,5 cm, gerahmtSigniert u. nummeriert (103/200) ...[more]

Franz Fischnaller - Erinnerungen aus New York, 1985 - Farbholzschnitt, 26,7 x 12,7 cmSigniert, datiert u. betitelt, Widmung ...[more]

Anton Frühauf - Landschaft mit Schlössern - Tusche u. Aquarell, 9,5 x 15,5 cmMonogrammiert ...[more]

Christine Gallmetzer - Radfahrer, 2005 - Radierung, 16 x 12 cmSigniert, datiert u. nummeriert (3/30) ...[more]

Elfriede Gangl Brugger - Zu Trakl-Gedicht - Radierung, 29,8 x 39,6 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (1/34) ...[more]

Elfriede Gangl Brugger - Zu Trakl-Gedicht - Radierung, 24,8 x 39,3 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (1/36) ...[more]

Karl Grasser - Im Schnalstal (Wegkreuz und Zaun), 1989 - Holzschnitt, 23,3 x 30,5 cmSigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (6/15) ...[more]

Heiner Gschwendt - Beim Picknick, 1977 - Holzschnitt, 26 x 36 cm, gerahmtMonogrammiert u. datiert ...[more]

Heiner Gschwendt - Königliche Linde, 1987 - Holzschnitt, 35 x 40 cm, gerahmtMonogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert(23/35) ...[more]

Heiner Gschwendt - Die Burgfrau, 1988 - Farbholzschnitt, 25 x 20 cmMonogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert(17/30) ...[more]

  • 506 Los(e)