Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

827 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 827 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 699

Damenring

Damenring750er Weißgold, Lapislazuli, 20 Brillanten (ca. 0,40 ct), Ringgröße 55, Gewicht 14 g

Los 700

Panzerarmband

Panzerarmband750er Gelbgold, Kastenschloss mit Sicherheitsbügel, Länge 20 cm, Gewicht ca. 76 g

Herrentaschenuhr585er Roségold, Zifferblatt mit arabischer Stundenanzeige, Sekundenteil, Staubdeckel, Metall, vergoldet, Durchmesser 5 cm (ohne Kr...

Brosche (Anhänger)Weißgold, Lapislazuliplatte, 40 Brillanten (ca. 0,50 ct), 3,8 x 2,5 cm, Gewicht ca. 15,5 g

Los 704

Armband

Armband585er Gelbgold, polierte und mattierte Oberfläche im Wechsel, Kastenschloss mit Sicherheitsbügel, Länge 19,2 cm, Gewicht ca. 37,5 g

Los 705

Damenring

Damenring585er Gelbgold, grüner Farbedelstein, 4 Diamantrosen, Ringgröße 56, Gewicht 5,6 g

Kette mit AnhängerKette, 585er Weißgold, Länge 47 cm, Anhänger 585er Weißgold, Opal, 3 Brillanten (ca. 0,10 ct), 3 x 1,5 cm, Gewicht ca. 10 g

Kette mit Anhänger585er Weißgold, Anhänger mit 7 kleinen Brillanten, Kette Länge 40 cm, Anhänger 1,5 x 0,8 cm, Gewicht 3,5 g

Los 708

Damenring

Damenring585er Weißgold, geteilte Schiene, Besatz von 7 kleinen Diamanten, Ringgröße 53, Gewicht 2 g

Los 709

Collier

Collier750er Weissgold, mit 6 Opalen, 16 Brillanten (ca. 0,55 ct), Atelier Werner Kölsch, Wuppertal, Kette mit Kobraketten-Muster, Länge 45 cm, Ge...

Damenarmbanduhr Ebel TarawaGehäuse, 750er Gelbgold, 34 Brillanten (zusammen 1,12 ct), Lederarmband, Seriennummer 99203030, Gehäuse 4 x 3 cm, Gewic...

Los 711

Kette

Kette750er Gelbgold, Panzerketten-Muster, Karabinerverschluß, Länge 44 cm, Gewicht 133 g

HerrentaschenuhrGehäuse 585er Gelbgold, Staubdeckel Metall, vergoldet, Zifferblatt mit römischer Stundenanzeige, Sekundenteil, Durchmesser 4,5 cm ...

Anhänger und Paar Ohrstecker585er Gelbgold, Besatz aus Saphiren und kleinen Brillanten, Anhänger Länge 2,2 cm

Los 715

Damenring

Damenring750er Weißgold, Besatz aus Saphiren und Diamanten, Ringgröße 54, Gewicht 8 g

Armreif und RingArmreif, 950er Platin, Gold, Besatz von 3 Brillanten (ca. 0,4 ct), Durchmesser 7,7 cm, Innendurchmesser 6,4 cm, Gewicht 62 g; Ring...

Los 717

Armband

Armband5 Granatstränge, facettiert, 585er Gelbgold, 24 Brillanten (zusammen ca. 0,50 ct), Granat-Cabochon, Länge 16,5 cm, Gewicht 17 g

Los 718

Collier

Collier7 Granatstränge, facettiert, 585er Gelbgold, 24 Brillanten (zusammen ca. 0,50ct), Granat-Cabochon, Länge 42 cm, Gesamtgewicht 53,4 g

Loading...Loading...
  • 827 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose