LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-1070)

  • (Lose: 1500-3068)

  • (Lose: 3100-5464)

  • (Lose: 4000-5720)

  • (Lose: 7000-8312)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Manteuffelstraße 27 , Berlin, 12103, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 302181818

Schätzpreis

5104 Los(e)
  • 5104 Los(e)

2-reihiges Diamant-Armband GG/WG 750/000 mit 24 Achtkant-Diamanten, zus. 0,24 ct W/SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18 cm, 15,4 g

Brillant-Armband GG/WG 750/000 mattiert, mit 16 Brillanten, zus. 0,64 ct W-l.get.W/SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 17,8 cm, 27,0 g

Klapp-Armreif GG 585/000 mit fein ziselierter Oberfläche, B. 7 mm, Kastenschließe mit SI-Acht, Innen 57 x 54 mm, 18,1 g

Offene Brillant-Armspange GG/WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,25 ct TW-W/VS, B. 27 mm, Innen 59 x 52 mm, 37,9 g

Saphir-Panzer-Armband GG 585/000 mit 3 ovalen Saphir-Cabochons 5 x 4 mm in guter Farbe, Karabiner, L. 19,2 cm, 8,7 g

Aquamarin-Armband GG 585/000 mit 15 oval fac. Aquamarinen 6 x 4 mm, Karabiner, L. 19,0 cm, 12,3 g

Garibaldi-Armband GG 585/000 B. 7 mm, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 16,8 cm, 10,5 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,11 ct get./PI2 und 32 Brillanten, zus. 0,40 ct W/SI, D. 9,0 mm, 2,4 g

Diamant-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 38 Achtkant-Diamanten, zus. 0,19 ct l.get.W/SI-PI, D. 7,4 mm, 1,7 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus. 0,30 ct l.get.W/SI-PI2, D. 5,5 mm, 1,3 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,48 ct Fancyoceanblue/PI2, 1,2 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,20 ct get./SI, 0,7 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,22 ct l.get.W/SI, D. 5,0 mm, 1,0 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,26 ct lightbrown/PI1, D. 5,0 mm, 1,0 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,31 ct Fancyoceanblue/PI2 und 72 Brillanten, zus. 0,80 ct W/SI, D. 14 mm, 3,5 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,66 ct Fancyoceanblue/PI2, D. 7,1 mm, 1,6 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,70 ct Fancyoceanblue/PI2, D. 5,8 mm, 1,3 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,04 ct get./PI2, 1,0 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,00 ct Fancyoceanblue/PI2 und 28 Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, D. 7,2 mm, 1,8 g

Brillant-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,42 ct Fancyoceanblue/PI2, D. 5,3 mm, 1,1 g

Akoya-Ohrstecker WG 585/000 mit 2 weißen Akoyaperlen 7 mm, L. 43 mm, 4,0 g

Diamant-Ohrstecker WG 585/000 mit 80 Achtkant-Diamanten, zus. 0,50 ct (punziert) l.get.W/SI, L. 19 mm, 6,3 g

Brillant-Ohrringe WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 1,25 ct Fancyoceanblue/PI1-2 und 6 Brillanten, zus. 0,44 ct get.W/SI-PI1, L. 27 mm, 3,1 g

Perlen-Ohrstecker WG/GG 585/000 mit 2 hellgrauen Zuchtperlen 5,3 mm und 8 Brillanten, zus. 0,16 ct W/SI, L. 15 mm, eine Mutter GG, 4,9 g

Eternity-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit 17 Brillanten, zus. 1,53 ct TW-W/VS-SI, RG 56, 2,7 g

Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit 6 rund fac. Saphiren 3,5 mm, Dunkelblau, opak, und 7 Brillanten, zus. 1,36 ct W/VS-SI, RG 55, 5,9 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct l.get.W.-get.W./PI2, RG 55, 3,6 g

Brillant-Ring WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,36 ct TW/VS, RG 52, 2,8 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,60 ct get./PI2, RG 56, 2,5 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,80 ct (beh.) Fancy-Lightbrown/PI1-2, RG 53, 3,5 g

Solitair-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,40 ct W/VS-SI, RG 54, 3,9 g

Solitair-Ring WG 750/000 mit einem Brillanten 0,40 ct und 14 Brillanten, zus. 0,25 ct TW-W/VVS-VS, RG 55, 4,0 g

Brillant-Ring WG 750/000 (75 punziert) mit 13 Brillanten, zus. 0,42 ct l.get.W/SI, RG 52, 5,4 g

Brillant-Ring Pt 950/000 und GG 750/000 mit einem Brillanten 0,02 ct W/SI, RG 56, 8,5 g

Saphir-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,20 ct, dunkelblau, transparent und Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 52, 6,3 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,16 ct W/SI, RG 45, 2,5 g

Smaragd-Brillant-Ring Platin mit 4 rund fac. Smaragden 2,7 mm, grün, transluzent und 3 Brillanten, zus. 0,18 ct W/SI, RG 53, 4,3 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 56, 3,3 g

Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit 13 Brillanten 0,14 ct W/SI, L. 17 mm, 3,2 g

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct l.get.W/PI2, RG 57, 3,0 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct get.W/PI2, RG 54, 2,5 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct get./PI2, RG 55, 2,9 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,25 ct get./PI2, RG 55, 2,6 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct get./PI2, RG 54, 2,1 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct brown/PI2, RG 54, 3,0 g

Perlen-Brillant-Ring WG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 7,8 mm und 8 Brillanten, zus. 0,12 ct (punziert) W/SI, RG 56, 5,1 g

Brillant-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 1,01 ct get./PI2, RG 57, 2,5 g

Brillant-Creolen Platin 950/000 mit 20 Brillanten, zus. 0,25 ct TW-W/VS-SI, L. 14 mm, 6,0 g

Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,05 ct get./PI2, RG 54, 2,3 g

  • 5104 Los(e)