- Baukästen (48)
- Blechspielzeug (244)
- Dampfmaschinen (42)
- Dampfmodelle (35)
- Eisenbahn Spur 0 (845)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (30)
- Eisenbahn Spur 1 (98)
- Eisenbahn Spur H0 (504)
- Eisenbahn Spur Z/N (35)
- Eisenbahnfiguren (12)
- Eisenbahnzubehör groß (127)
- Eisenbahnzubehör klein (279)
- Erzgebirge Kleinteile (8)
- Figuren 1. WK (2)
- Figuren 2. WK (20)
- Figuren und Tiere (27)
- Japan (366)
- Lampen und Signale (23)
- Literatur (174)
- Militärspielzeug (15)
- Modellautos und Wiking (33)
- Motoren (8)
- Puppen und Stofftiere (53)
- Puppenzubehör groß (27)
- Puppenzubehör klein (15)
- Schienen u. Ersatzteile (294)
- Schuco (108)
- Spiele (38)
- Trafos (17)
- Transmissionen (6)
- Varia Spielzeug (130)
- Weihnachten (12)
- Zinn/Blei (11)
3686 Los(e)/Seite
E-Lok 1319, Spur H0, elektr., HL, Z 3
Konv. Schienenmaterial für Tischbahn, Z 3
Mittelalterliche Stadtlandschaft mit Stadtmauer und Türmen, Pappe, passend zur Spur N, L 70, Z 3
Konv. Weista Schienenmaterial, Spur H0, Z 3
2 Bahnsteige, Spur H0, Kunststoff, dazu 2 Wagen und Schreibtischmodell, Z 3
Distler Eisenbahn, Spur H0, Blech/Kunststoff, mit 2 Lokomotiven, 4 Wagen und Schienenmaterial,
Konv. Anlagenzubehör, darunter Fels-Imitation, Kiesel, etc., L ca. 15-35, tw. besch., Z 3
6 Spectrum/Bachmann ”Union Pacific” Wagen, L je 28,5, im OK, Z 2
Märklin Wagenset 84564, Spur HO, im OK, Alterungsspuren, Z 2
Konv. mit verschiedenen Bausätzen, darunter Kibri und Walthers, vollst. ?, im OK, Z 2-3
Konv. mit verschiedenen Panzern und Soldaten, tw im OK, Z 3 ...[more]
Konv. Trafos, Fahrpult und verschiedenes Spur HO Zubehör, tw Märklin, Trix und Roko, Z 3 ...[more]
Schaukasten gefüllt mit verschiedenem Spur HO Schienenmaterial, darunter Märklin und Roco, tw
2 Stewart Dieselloks Nr 9080 und 9240 mit Anhängern 9081 und 9241, Spur HO, je im OK, Z 2-3
5 Athearn Dieselloks Nr. 4266, 4267, 4268, 4290 und 4990, Spur HO, je im OK mit Gebrauchsspuren, Z
5 Athearn Dieselloks Nr. 4266, 4267, 4268, 4290 und 4990, Spur HO, je im OK mit Gebrauchsspuren, Z 2-3
5 Athearn Dieselloks Nr. 3056, 4125, 4286, 4458 und 4611, Spur HO, je im tw besch. OK, Z 2-3
5 Athearn Dieselloks Nr. 3511, 3802, 3807, 4126 und 4463, Spur HO, Alterungsspuren, tw RS, je im OK,
5 Athearn Dieselloks Nr. 3511, 3802, 3807, 4126 und 4463, Spur HO, Alterungsspuren, tw RS, je im OK, Z 2-3
Konv. 3 atlas Dieselloks Nr. 7067, 8173 und 8175, dazu Con-Cor Anhänger ”Southern Pacific” und
Biller Kran 023, Alterungsspuren, OK, Z 3
Konv. mit versch. Wagen und Trafos, H0/TT, Z 3
3 versch. Märklin Trafos, je im OK, Z 3
Konv. Eisenbahnersatzteile, meist Spur H0, darunter Räder, Drehgestelle und Anlagenzubehör, Z 3
Fleischmann E-Lok ”E 44 1952” 1335, Spur H0, Guss, braun, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Fleischmann E-Lok ”29/123”, Spur H0, Guss, braun, LS, Z 3
Fleischmann E-Lok ”799” 1333, Spur H0, Guss, braun, Alterungsspuren, Z 3
Fleischmann 2-C-1 Schlepptenderlok ”1952” 1360, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im besch.
Fleischmann 2-C-1 Schlepptenderlok ”1952” 1360, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Fleischmann C-Tenderlok, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Landbahnhof ”Mühlengrund”, Spur H0, Blech, HL, LS, L 42, Z 3
Hauptbahnhof, Spur H0, Holz, bemalt, LS, Alterungsspuren, L 29, Z 3
Konv. Eheim Zubehör, Spur H0, je in OVP, Z 3
7 Fleischmann Güterwagen, Spur H0, je in OVP, Z 3
Konv. Fleischmann Eisenbahn, Spur H0, darunter Diesellok und versch. Wagen, Z 3
Fleischmann C-Tenderlok, Spur H0, Guss, schwarz, Alterungsspuren, im besch. Karton, Z 3
Triebzug und 2 Wagen, Spur H0, Blech, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, Spur H0, dazu Märklin Papiertaschen und Bahnübergang, Z 3
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”Santa Fe”, Spur H0, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Display, Pappe, elektr., L 63,5, Z 3
Märklin Minex C-Tenderlok, grün/schwarz, Alterungsspuren, Z 3
4 Trix Tenderlokomotiven, Spur H0, Kunststoff, Alterungsspuren, Z 3
Märklin Kran 451, Spur H0, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
E-Lok, Spur H0, Kunststoff, 2-Leiter, Z 3
Trix 1-B-1 Tenderlok ”71 003”, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, Z 3
E-Lok ”E 18 209”, Spur H0, grün, 2-Leiter, Z 3
Konv. Blecheisenbahn, Spur H0, Z 3
Wagen-Set, Spur H0, Blech, Z 3
Märklin Schaufenster-Modell, tw besch., L 99,5, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, meist Spur H0, Z 3
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Spur H0,
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Spur H0, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Märklin Drehscheibe, Spur H0, HL, LS und Alterungsspuren, D 34,5, im besch. OK, Z 3
Märklin Zugpackung 3103, Spur H0, lose gefüllt mit Lok, Tender und 3 Wagen, NV, OK besch., Z 3
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 3 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
TTR Zugpackung, Spur H0, lose gefüllt mit Schlepptenderlok, 6 versch. Wagen und Schienenmaterial,
TTR Zugpackung, Spur H0, lose gefüllt mit Schlepptenderlok, 6 versch. Wagen und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 2 Güterwagen, Regler und Schienen, Alterungsspuren,
Trix Express Zugpackung, Spur H0, mit Tenderlok, 2 Güterwagen, Regler und Schienen, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Trix Zugpackung, Spur H0, lose gefüllt mit Schlepptenderlok, versch. Wagen, Regler und Schienenmaterial, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, Spur H0, VK, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, Spur H0, darunter Märklin, Z 3
Konv. Trix Schienenmaterial, Spur H0, dazu versch. Wagen und Zubehör, Z 3
3686 Los(e)/Seite