- Jewellery (194)
- Collectables (71)
- Silver & Silver-plated items (55)
- Porcelain (54)
- Stamps (51)
- Watches & Watch accessories (49)
- Arms, Armour & Militaria (46)
- Glassware (25)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (22)
- Models, Toys, Dolls & Games (19)
- Books & Periodicals (16)
- Musical Instruments & Memorabilia (16)
- Ceramics (10)
- Metalware (10)
- Watercolours (10)
- Sculpture (6)
- Clocks (4)
- Textiles (4)
- Photographs (3)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (2)
- Furniture (2)
- Lighting (2)
- Art Nouveau & Art Deco (1)
- Entertainment Memorabilia (1)
- Ethnographica & Tribal Art (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
675 Los(e)/Seite
Münze Kaiserreich, Fünf Mark Hamburg 1907J, gehenkelt, an einer Silberkette.
Christian Dior Modeschmuck, Creolen Ohrclips, goldfarben, mit Strass besetzt. Guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben.
Christian Dior Modeschmuck, große, schwere Ohrclips, mit Straß besetzt. Mit Original Schild "
Christian Dior Modeschmuck, große, schwere Ohrclips, mit Straß besetzt. Mit Original Schild "Christian Dior" F 6104-507 071. Sehr guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Krawattennadel, silberfarben. Mit Straßsteinen besetzt.
2 Krawattennadeln, 1x Burberrys, 1 Christian Dior. Modeschmuck. Beide goldfarben. Guter Zustand
Burberrys, Modeschmuck, 2 Krawattennadeln/Klammern, goldfarben. Verschiedene Modelle.
Damenarmbanduhr Majestic Quartz, vergoldet. Mit farbigen Ringen zum wechseln. Sehr guter Zustand,
Damenarmbanduhr Majestic Quartz, vergoldet. Mit farbigen Ringen zum wechseln. Sehr guter Zustand, Funktion nicht geprüft.
Christian Dior Modeschmuck, Armband, goldfarben. Länge ca. 22,5 cm
Burberrys Ohrclips, Modeschmuck. Ungetragen.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben mit grünen Steinen. Sehr guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Armband, goldfarben. Mit Original Schild "Christian Dior" F 1101-738
Christian Dior Modeschmuck, Armband, goldfarben. Mit Original Schild "Christian Dior" F 1101-738 021. Länge ca. 20 cm
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben mit grünen Steinen und Straß besetzt. Sehr guter
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben mit grünen Steinen und Straß besetzt. Sehr guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben. Sehr guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben/schwarz. Guter, getragener Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben. Guter Zustand.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben mit Straß besetzt.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben, besetzt mit Straßsteinen. Mit Original Schild "
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, goldfarben, besetzt mit Straßsteinen. Mit Original Schild "Christian Dior" F 6104-043
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips "Blume", goldfarben. Mit Original Schild "Christian Dior" F
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips "Blume", goldfarben. Mit Original Schild "Christian Dior" F 6101-593.
Burberrys Modeschmuck, Ohrchlips. Neu und ungetragen.
Christian Dior Modeschmuck, Armband, silberfarben. Länge ca. 23,5 cm. Passende Ohrclips Los 432
Christian Dior Modeschmuck, Ohrclips, silberfarben. Passendes Armband Los 431
2 paar Ohrringe, 1x Grossé Bijoux, Ohrstecker und 1x Ohrclips Grossé. Beide goldfarben. Ungetragen.
Christian Dior Modeschmuck, Ohrstecker, silberfarben. Guter Zustand.
2 paar Modeschmuck Ohrringe, Clips, goldfarben, dabei 1x Grossé
Jugendstil Anhänger mit Blautopaz an einer Silberkette. Anhänger mit 800er Punze, guter Zustand
Jugendstil Silberringe , 3 Stück, verschiedene Ausführungen
Herrenarmbanduhr Citizen Automatic. Funktion geprüft. Guter, gebrauchter Zustand.
2 Damen-Taschenuhren, guter Zustand, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Doxa, Antimagnetic, mechanisch. 50/60er Jahre Vintage Uhr. Guter Zustand.
Smiths Taschenuhr, Funktion geprüft. Scheibe lose.
Hanhart Stoppuhr, guter Zustand.
2 Herrenarmbanduhren, mechanisch, dabei Dugena Fest, ungetragener Zustand. Funktion geprüft.
Herrenarmband Junghans Electronic, 585er Gold, mit Echtleder-Armband. In der Original Uhrenbox mit
Damenarmbanduhr Firma OSIN, 925er Silber, massive Ausführung.
Herrenarmbanduhr SEIKO Automatic. Funktion geprüft, mit Original Uhrenamband.
Kienzle Taschenuhr, Uhr läuft einwandfrei. Mit leichten Tragespuren.
Taschenuhr mit feiner Uhrenketten, vergoldet. Funktion geprüft, läuft einwandfrei, mit Tragespuren.
Herrenarmbanduhr In Time Automatic, sichtbares Uhrwerk. Glaseinsatz. Funktion geprüft
Herrenarmbanduhr Pallas Para Automatic, 25 Steine. Getragener Zustand. Funktion geprüft.
Großes Bastlerkonvolut Uhren, dabei Taschenuhr, Armbanduhren, etc.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic, mit starken Gebrauchsspuren. Funktion geprüft, ok.
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um 1870. Guter Zustand, sammelwürdig. ...[more]
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic mit Datumsanzeige und Seiko Uhrenarmband. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic mit Datumsanzeige und Seiko Uhrenarmband. Funktion geprüft. Guter, getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr SEIKO 5 Automatic. Funktion geprüft. Mit Tragespuren.
Lot von 3 Herren-Armbanduhren, dabei Rowenta, Timex sowie 1 Osco Titan, guter Zustand
Lot Damen-Armbanduhren, dabei 2 mechanische , Funktion geprüft, sowie 2 Quartz-Uhren, bitte besichtigen.
3 Uhren, Funktion geprüft, 2 x 800er Silber
800er Silber, Taschenuhr mit Fuktion, anbei eine Uhrenkette, Emailleblatt mit Tragespuren, bitte
800er Silber, Taschenuhr mit Fuktion, anbei eine Uhrenkette, Emailleblatt mit Tragespuren, bitte besichtigen
Vintage Herren-Armbanduhr, Casio Telememo 20, guter Zustand
Cito Taschenuhr mit Funktion geprüft, mit Tragespuren, mit Uhrenkette
Lot Silberschmuck, dabei Ringe und Anhänger. Alle Teile gepunzt.
gut erhaltene Taschenuhr von Festa mit Echthaar-Uhrenkette! guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei,
gut erhaltene Taschenuhr von Festa mit Echthaar-Uhrenkette! guter Zustand, Uhr läuft einwandfrei, bitte besichtigen.
675 Los(e)/Seite