Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

704 Los(e)
  • 704 Los(e)

Gemälde Mischtechnik 'Landschafts-Szenerie mit See', undeutlich signiert, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmung 53 cm x 63 cm

  • 704 Los(e)