Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (763)
763 Los(e)

  • 763 Los(e)

Schreibgarnitur, 6-teilig, Glas mit Bronze/vergoldeten Montierungen, schöne Handarbeit, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, H 6,5/16 cm

Obst/Kuchenbesteck für 12 Personen, Messer und Gabeln, versilbert mit Restvergoldung, in Originalkasten, H 5 cm, B 32 cm, T 21 cm, Gebrauchsspuren

Konvolut von diversen Spielen, u. a. Lustiges Einmaleins, ABC der Musika, Owinegel, Schau dich um der Fuchs geht um, bespielt, teils beschädigt

Schwarzwälder Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, bestossen und geklebt, H 46 cm, B 36 cm, T 18 cm

Holzfigurenskulptur 'Buddha', Restvergoldung, Thailand, Sockel beschädigt, komplett ?, am Ohr mit Plombe, H 47 cm, B 22 cm, T 17 cm, Altersspuren

  • 763 Los(e)