Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 2001-2810)

  • (Lose: 1001-1532)

  • (Lose: 4001-4237)

  • (Lose: 3001-3165)

  • (Lose: 5001-9096)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2645)
2645 Los(e)

  • 2645 Los(e)

Los 7028

LGB 32730

LGB 32730, HSB Cafewagen, Limetid Edition, sehr gut erhalten, ORK, Zertifikat

Los 7029

LGB 2010

Los 7030

LGB 4049

LGB 4049, Scheinwerfer- Hilfszugwagen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung

Los 7031

LGB 42355

LGB 42355, Güterwagen mit Werbeaufdruck, sehr gut erhalten, ORK

Los 7032

Märklin 5436

Märklin 5436, Glaskesselwagen ``Asbach Uralt`` mit Restfüllung, sehr gut erhalten, ORK verschmutzt

Los 7033

LGB 3010 /4040

LGB 3040, 3907, 42362, Wagenset, 2 Personenwagen und 1 Güterwagen mit Sound, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung

Los 7036

LGB- Konvolut

Los 7037

LGB- Konvolut

Los 7038

LGB 50100

LGB 50100, Transformator mit programmierbaren Sonderfunktionen, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung

Los 7039

Märklin 5702

Märklin 5702, Tenderlok grün/schwarz "GMEB", sehr guter Zustand, ORK mit Einriss

Märklin zwei gedeckte Güterwagen, 5860, "Bananen", 5863 "Staffen Bräu", sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Märklin drei Güterwagen, 5853, 5866 "Shell", "ESSO", guter Zustand, zwei ORK mit Lagerspuren

Los 7042

Märklin 55280

Märklin 55280, BR 56, mit Figuren und Zubehör, ohne Anleitung, Präsentationsvitrine und Gleis, minimale gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Los 7043

Märklin 5424

Märklin 5424, Personenwagen 1. Klasse, Kupplungen fehlen, sonst guter Zustand, ORK

Los 7044

Märklin 5530

Märklin 5530, BR 236 "Doppeltraktion", minimale Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK, Deckel eingerissen

Märklin kleiner Personenzug, BR 80 031, zwei Personenwagen grün, creme/rot, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin kleiner Güterzug, Diesellok, gelber Rungenwagen, Bierwagen "Dortmunder Union", Gebrauchsspuren

Märklin drei Kippwagen, 5859, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin drei Niederbordwagen, 5851, braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin drei Niederbordwagen, 5851, zwei grün, braun, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Los 7051

Märklin Weichen

Märklin Weichen, neun Weichen, eine elektrisch, zwei Prellböcke, guter Zustand

Märklin Schienen, 30 Gerade, 17 Ausgleichsstücke, guter Zustand

Märklin Schienen, 63 Runde, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Dampflok 5712, grün/schwarz, "12 GMEB", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Märklin Diesellok 5720, Fahrwerk farblich gesupert, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK beschädigt

Märklin Dampflok 5702, grün/schwarz, "12 GMEB", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK eingerissen, Anleitung

Märklin Zugpackung 5500, BR 80 031, zwei Güterwagen, Schienen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Märklin Dampflok "38 1803" der DB, eine Tendertreppe angebrochen, Gebrauchsspuren, gut erhalten, ORK

Märklin zwei Personenwagen, 5804, Innenbeleuchtung, zweiachsiger Personenwagen in neutraler Box, Gebrauchsspuren

Märklin drei Güterwagen, 5860, 5872 mit Schlussbeleuchtung, 5865 ARAL, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Märklin zwei Wagen, 5850 braun, 5801, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Märklin drei Rungenwagen, 5853 braun zweimal, einmal gelb, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ein ORK

Märklin drei offene Güterwagen, zweimal braun, grün, Gebrauchsspuren

Märklin drei Güterwagen, Kesselwagen ESSO, gedeckte Güterwagen "Bananen" und "Haller Löwenbräu", stärkere Gebrauchsspuren

Märklin drei Abteilwagen, Packwagen, zwei mit Bremserhaus, Gebrauchsspuren

Märklin drei Personenwagen, stärkere Spielspuren an den Dächern

Märklin kleiner Personenzug, "12 GMEB", zwei Personenwagen grün, creme/rot, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Konvolut Elektro, zwei Trafos (Funktion nicht geprüft), drei Signale, zwei Kontaktgleise, ein Entkuppler, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin Fundgrube Anlagenbau, Kabel, Stecker, Stellpulte, Ausgleichsstücke, Figuren, Prellböcke, Gebrauchsspuren

Märklin Schienen, 60 Gerade, 10 Ausgleichsstücke, Gebrauchsspuren, fünf ORK

Märklin Schienen, 80 Runde, Gebrauchsspuren, neun ORK

Märklin acht Weichen, vier 5972, 5973, 5962, zwei 5963, Gebrauchsspuren, ORK

Märklin sechs Weichen, jeweils drei 5963 und 5962, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Los 7074

LGB Schienen

LGB Schienen, neun Gerade, 50 Runde, leichte Gebrauchsspuren

Los 8001

Bing Uhrwerklok

Bing Uhrwerklok, B, mit zweiachsigem Tender, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Dampflok 4031, B, für 110 und 220 Volt, Tender, Gebrauchsspuren

Märklin uralt Signal, Doppelflügel, mit Kurbel und Kette, Höhe 30cm, leichte Ausbesserungen, guter Zustand

Märklin uralt Fischbauch-Brücke, zwei Rampen, Mittelstütze, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin 1931/1 Personenwagen, 40 cm, mit Inneneinrichtung, minimale Ausbesserungen, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin 1843/1 Schlafwagen, 42cm, Inneneinrichtung, minimale AUsbesserungen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin 1842/1 J Speisewagen, international, 42cm, Inneneinrichtung, rundum leichte Aussbesserungen und Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin RS 65/13021, braun, 20 V, Dach nachlackiert, leichte Alters-Lackrisse, sonst wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin R 65/13021, Dampflok B, mit Tender, Zylinder nachlackiert, sonst wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin uralt Lokschuppen 2115/1, Länge 66cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren

  • 2645 Los(e)