Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 2001-2810)

  • (Lose: 1001-1532)

  • (Lose: 4001-4237)

  • (Lose: 3001-3165)

  • (Lose: 5001-9096)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2645)
2645 Los(e)

  • 2645 Los(e)

Märklin Gepäckwagen "GNR", 2876, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin R 66/12920 grün, kleine Windleitbleche, Tender, feine Alters-Lackrisse, minimale Ausbesserungen, überwiegend am Tender, guter Zustand

Märklin Dampflok E 13040, mit Tender, feine Alters-Lackrisse, leichte Ausbesserungen, Gebrauchsspuren

Märklin Dampflok R 880, Uhrwerk, Tender, Räder mit Rissen, Gebrauchsspuren

Märklin Dampflok R 66/12910, große Windleitbleche, Tender, großer Motor (12920), Gebrauchsspuren

Märklin uralt Dampflok, R 1020, Tender, Uhrwerk, Ausbesserungen, überwiegend am Kamin/Führerhaus, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Tenderlok TCE 70/12920, Beschriftung schlecht lesbar, beide Zylinder mit Rissen, einige Teile ersetzt, Gebrauchsspuren

Märklin Zugpackung R 890/3, Alters- und Gebrauchsspuren

Märklin Personenwagen 17510, ohne Inneneinrichtung, Blechräder, leichte Gebrauchsspurenüberwiegend am Dach, ORK

Märklin Kesselwagen 18540 "ARAL", leichte Gebrauchsspuren, ORK, Label erstezt

Märklin Donnerbüchse 17270, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK

Märklin Schlafwagen 18860, ohne Inneneinrichtung, Gebrauchsspuren, ORK, Label zerfleddert

Los 9045

Märklin RS 910

Märklin RS 910, Uhrwek E-Lok, Lack-Altersrisse, guter Zustand, Anleitung, Schlüssel, ORK

Märklin CL 64/13020, Alters-Lackrisse, minimale Ausbesserungen, guter Zsuatnd

Los 9047

Märklin D 1020

Märklin D 1020, Dampflok mit Uhrwerk, Tender, größere Lackfehlstelle am Dach, Gebrauchsspuren

Märklin Packwagen 1726/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand

Märklin Postwagen 1726/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Personenwagen 1723/0, eine Seite mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Personenwagen 1731/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Packwagen 1732/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Schlafwagen 1753/0, ohne Inneneinrichtung, Blechdrehgestelle, an einer Treppe minimale Spielspuren, sehr guter Zustand

Märklin Speisewagen 1752/0, ohne Inneneinrichtung, Blechdrehgestelle, minimale Spielspuren am Dach, sehr guter Zustand

Märklin Rungenwagen 1772/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Planewagen 1763/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Planewagen 1763/0, Plane fleckig, Gebrauchsspuren

Märklin Kühlwagen 1793/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Rungenwagen 1772/0 G, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Skiwagen 1985/0, Einsatz original, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Stammholzwagen 2933 St, mit Stirnborden, ohne Puffer, Gebrauchsspuren

Märklin Langholzwagen 1814/0 G, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Hochbordwagen 1849/0, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Hochbordwagen 1851/0, mit Bremserhaus, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Doppelschlag-Läutewerk, 13996, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Läutewerk, 13067, kleine Reparaturstelle am Klöppel, Alters- und Gebrauchsspuren, guter Zustand, selten

Märklin zwei Prellböcke, 3199/0, 2202/0, Gebrauchsspuren

Märklin Übergangssteg, 2384/0, mit drei Steckfiguren, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 9073

Märklin Tunnel

Märklin Tunnel, 2516/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand

Blech Zubehörteile, Brücke mit Auffahrten, Bing Wärterhaus, Kibri Kiosk, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren

Märklin Eisenbahnbrücke, 2507/0, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Drehscheibe, 2128/0 El, für elektrische Bahnen, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Drehscheibe, 2126/0 El, für elektrische Bahnen, Gebrauchsspuren, guter Zustand

Märklin Zugpackung, R 66/12900/25/3N, Lok und drei Wagen insgesamt mit wenigen Spielspuren, guter Zustand, Schienen, ORK gewellt, Deckel beschädigt

Märklin Rungenwagen mit Holzladung, 1772/0 G, guter Zustand, ORK, Label angefressen

Märklin Plattformwagen, 1770/15, Beladung fehlt, Gebrauchsspuren, ORK, Ecken offen

Märklin Tender handlackiert, 909/0, leichte Fehlstellen, guter Zustand

Märklin Figurenset, 2728G/6, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Kippkasten-Wagen, 1977/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Bananenwagen "Fyffes", 1792/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Rungenwagen, 1852/0, einige Ringe fehlen, sonst sehr guter Zustand, ORK

Märklin Personenwagen 1751/0, ohne Inneneinrichtung, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK, Deckelklammer offen

Märklin Speisewagen, 1752/0 G, mit Inneneinrichtung, Gussräder, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK

Märklin Stellpult, 13728/8, leichte Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK

Märklin RS 66/12910, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung für Trafo, usw. in Tüte dabei, ORK

  • 2645 Los(e)