2795 Los(e)/Seite
Märklin Signal mit Bude
Märklin Signal mit Bude, 13757, Gebrauchsspuren
Märklin Fahrkartenschrank
Märklin Fahrkartenschrank, 2657, guter Zustand, ORK
Konvolut Güterwagen
Konvolut Güterwagen, Bing u.a., Alters- und Gebrauchsspuren
Kraus Zugpackung
Kraus Zugpackung, 640, Stromlinienlok, vier Wagen, gebrauchsspuren, ORK ohne Label mit Lagerspuren
Konvolut Blechgebäude
Konvolut Blechgebäude, Signalbrücke, Antriebsmodelle, unterschiedliche Hersteller, Gebrauchsspuren
Bing Bahnhof
Bing Bahnhof, Ansteckrampen fehlen, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Bing Lokschuppen
Bing Lokschuppen, 27 x 15,5cm, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Albersdörfer&Bergmann Riesenrad
Albersdörfer&Bergmann Riesenrad, Höhe 36cm, mit Uhrwerk, spielt Melodie beim Drehen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Bing "Aeroplane Station"
Stollwerck "Victoria" Sparautomat
Stollwerck "Victoria" Sparautomat, mit Schlüssel, Höhe 28cm, sehr dekorativ, geringe Gebrauchsspuren
Märklin Fahrtregler
Märklin Fahrtregler, Gebrauchsspuren, ORK ohne Label
Märklin Gleichstrom-Umformer
Märklin Gleichstrom-Umformer, 13477B, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren, in Holzkiste ohne Label
Märklin Drehscheibe
Märklin Drehscheibe, H 2128/1, guter Zustand, desolater ORK
Märklin Lokschuppen
Märklin Lokschuppen, 2112/1, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Zwei Zubehörteile
Zwei Zubehörteile, Kibri fahrdienstleiter, sowie Trafo/Antrieb/Dynamo 110V, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Konvolut Zubehör, Haus für Bahnübergang, zwei Tische, H0 Bahnsteig (komplett übermalt), sowie 433G/12, noch guter Zustand
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Konvolut Zubehör, zwei Bahnsteigsperren, Läutewerk, aus Märklinteilen selbstgebautes Wärterhaus, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Zeppelin
Märklin Zeppelin, Länge 39 cm, Fehlteile, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Stellwerk
Märklin Stellwerk, 13728/8, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin "Central Bahnhof"
Märklin "Central Bahnhof", 2010(2640), Dachisolator nachlackiert/repariert, Bodenplatte mit Ausbesserungen, Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhof
Märklin Bahnhof, 2002, Vordächer ersetzt, Oberseite der Bodenplatte neu lackiert, sonst noch guter Zustand
Märklin Landbahnhof
Märklin Haltestelle
Märklin Haltestelle, 2030/1, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kleinstadtbahnhof
Märklin Kleinstadtbahnhof, 2029/1, zwei Kontrollhäuschen, ein Schild fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Werbemodell Langholzwagen
Märklin Werbemodell Langholzwagen, Holzladung gestempelt "Willi Stube Baumfällerei", Druch schwach
Märklin Draisine
Märklin uralt Verladestation
Märklin uralt Verladestation, 2550/0 (2348/0), Aufgang, Kran, Signalscheibe, altersgerechte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Fleischmann Konvolut Gleise
Fleischmann Konvolut Gleise, Gerade, Runde, Entkuppler, Weichen, Kreuzung, insgesamt guter Zustand
Lionel vier Güterwagen
Lionel vier Güterwagen, amerikanische Bauart, guter Zustand, zwei ORK
Lionel amerikanische Dampflok
Lionel amerikanische Dampflok, Guss, mit Tender, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Weichen
Märklin zwei Weichen, 12er Kreis, mit Weichenlaternen, Gebrauchsspuren, eine Weiche kaputt
Märklin uralt Bahnübergang
Märklin uralt Bahnübergang, Bude, Läutewerk, variables Gleis, Fehlteile, Gebrauchsspuren
2795 Los(e)/Seite