München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

860 Los(e)
  • 860 Los(e)

SchatulleNussbaum. Truhenform. Gedrückte Kugelfüße. Gestufte Platte. Intarsiert. 22 x 39 x 30 cm. Besch. ...[more]

Fischbesteck für 12 Personen im KastenMetall, versilbert. Griffe aus Bakelit. England, um 1910. H. bis 20 cm. ...[more]

Orden der EhrenlegionMetall. Emaildekor. Republique Francaise 1870. Offizierskreuz 3. Legion 1870-1946. D. 4 cm. ...[more]

Fragment einer Jugendstil-TapeteGeprägter ornamentaler floraler Dekor, tlw. in Rot, Grün und Gold bemalt. Ca. 59 x 58 cm. Alterssch. ...[more]

Konvolut ModelnHolz, geschnitzt und Metall. H. bis 51 cm. Insg. 6 Teile. ...[more]

VaseRubinrotes Glas. Gerippte Wandung. Vierpassige Mündung. Wohl Murano. H. 25 cm. Alters- und Gebrauchssp. ...[more]

Vier Vasen und BecherFarbloses, grünes und Rauchglas u.a. Versch. Formen und Dekore. H. bis 27 cm. ...[more]

KanneFarbloses, leicht graustichiges Glass. Mattschliff. Zinndeckel. H. 35 cm. Min. best. ...[more]

Zwei VasenFarbloses Glas, mattiert. Gebauchte Korpusse mit langen schlanken Hälsen. Mit versch. grünem Blattdekor. H. bis 30,5 cm. Best. ...[more]

Drei VasenFarbloses Glas. Versch. Formen und Dekore. Im Boden bez. Eisch, 84 bzw. 86. H. bis 33 cm. ...[more]

Satz von 6 Gläsern im EtuiVerschiedenfarbiges Glas. Versch. Vogelmotive im Mattschliff. H. 5 cm. Orig.-Etui Moser, Prag. ...[more]

Jugendstil-Krug und -SchaleFarbloses Glas. Polychromer floraler Dekor. Goldstaffage. Um 1900. H. bis 23 cm. Best. Ber. ...[more]

Zwei VasenFarbloses Glas mit hellblauem bzw. purpurnem Fadendekor. Flaschenform. H. bis 45,5 cm. Best. Gebrauchssp. ...[more]

Ein Paar VasenFarbloses Glas, mattiert. Flaschenform mit passigem Bauch. Am Boden bez. Lalique France. Wohl Lalique. H. bis 34,5 cm. ...[more]

  • 860 Los(e)