- Nur Lose mit Abbildungen
2458 Los(e)/Seite
2 BING Drehgestelle - Spur 0
1 Radsatz fehlt - Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 0
Blechräder - guter Zustand.
Spur 0 - seitlich mit Bohrungen für Rollenschleifer - dieser nicht vorhanden - ohne Radsätze - guter Zustand.
Gusswangen - frühe Ausführung - guter Zustand.
teils mit Rädern - Gebrauchsspuren.
2 BING Drehgestelle - Sp. 1
mit Rädern - leichte Gebrauchsspuren.
kleinere Ausbesserungen - ansonsten guter Zustand.
2 MÄRKLIN Drehgestelle - Spur 1
mit Gussspeichenrädern - guter Orig.-Zustand.
mit Blechspeichenrädern - nahezu neuwertig!
mit Blechspeichenrädern - leichte Gebrauchsspuren.
unlackiert - sehr guter Zustand.
mit Blechspeichenrädern - einseitig Lackfehler.
MÄRKLIN uralt Balkendrehgestell
Orig.-Zustand - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
mit originalen Gussrädern - guter Orig.-Zustand.
frühe Ausführung mit Schienenräumern - guter Zustand.
guter Orig.-Zustand.
Konvolut Signalteile
Märklin u.a. - stark beschädigt - Ersatzteilspender.
MÄRKLIN Schleifer - Spur 0
für B-Motoren - z.B. E 66 - neuwertig.
guter Orig.-Zustand.
guter Orig.-Zustand.
Länge mit Gewinde 5 cm - guter Zustand.
leichte Gebrauchsspuren - aufgelötet auf Blech.
MÄRKLIN Schlusslaterne 13485
für Pufferbefestigung - guter Orig.-Zustand.
Breite 3 - 5 cm - guter Zustand.
Konvolut kleine Uhrwerkschlüssel
verschiedene Hersteller - guter Zustand.
je 4 - 2 cm - guter Zustand.
augenscheinlich guter Zustand.
2458 Los(e)/Seite