Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1133)

  • (Lose: 1328)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

2458 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 2458 Los(e)

2 x 1719 - 1 x 1881 - deutliche Gebrauchsspuren.

2 Kesselwagen - Kippwagen - Gebrauchsspuren.

Bananenwagen - Rungenwagen - Niederbordwagen - deutliche Gebrauchsspuren.

2 Personenwagen - Hochbordwagen - deutliche Gebrauchsspuren.

3 Güterwagen - Personenwagen - Gebrauchsspuren.

verschiedene Fabrikate - deutliche Gebrauchsspuren.

2 Personenwagen rot/creme - Kühlwagen - Hakenkupplungen - guter Orig.-Zustand.

Gebrauchsspuren - auch fehlende Achsen - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.

Uhrwerklok - 2 Tender - Shell-Kesselwagen - alles mit deutlichen Gebrauchsspuren.

mit Kadee-Kupplungen - leichte Gebrauchsspuren.

2 Blech- - 2 Plastik-Wagen - guter Zustand.

2 MÄRKLIN Niederbordwagen mit eingeklebten Kohlenladungen - BUCO Hochbordwagen mit Kohlenladung - ansonsten guter Zustand.

dazu RIVAROASSI Lok und Hochbordwagen - guter Zustand.

dazu MÄRKLIN Tender - Läutewerk - BING Hochbordwagen - Spur 1 - alles mit erheblichen Gebrauchsspuren.

9 - 5 cm - leichte Gebrauchsspuren - Hakenkupplungen.

14 cm - mit Märklin Kupplungen - guter Zustand.

Hersteller ? 13 - 8 cm - eine Kupplung fehlt - Weinfässer aus Holz - Besichtigung erforderlich.

10 cm - Kette und Haken fehlen - ansonsten guter Orig.-Zustand.

Märklin Kupplungen - ansonsten guter Orig.-Zustand.

14 - 5 cm - 2 Puffer beschädigt - beladen mit Blechkanone - Gebrauchsspuren.

16 cm - 1 Puffer fehlt - ansonsten guter Zustand.

14 - 5 cm - deutliche Gebrauchsspuren - Dach neu lackiert.

4 achs. - mit Bremserhaus - leichte Gebrauchsspuren.

21 cm - Unterteil von Pola Maxi - guter Zustand.

Märklin Kupplungen und Drehgestelle - Dach neu lackiert - Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren.

20 cm - grün - Dach grau - Wagenkasten gut erhalten - Dach neu lackiert.

22 cm - orange - Dach grau - Dach neu lackiert - Wagenkasten gut erhalten.

20 - 5 cm - Drehgestelle Guss - umgebaut - sonst guter Zustand.

16 cm - rot - Dach weiß - leichte Gebrauchsspuren.

23 - 5 cm - Blech - grün - Dach silbern - beide Kupplungen beschädigt - ansonsten guter Zustand.

  • 2458 Los(e)