- Nur Lose mit Abbildungen
2458 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Rungenwagen 392 C - Spur H0
sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Rungenwagen 392
Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.
MÄRKLIN Rungenwagen 392 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - in Karton ohne Deckel.
MÄRKLIN Hochbordwagen 315 - Spur H0
neu lackiert - in Nachbau-Karton.
mit Replika Holzladung - guter Zustand.
Dach neu lackiert - Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren - dazu ungeöffneter Nachbau-Karton.
MÄRKLIN Kühlwagen 324 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren - vorwiegend am Dach.
Dach neu lackiert - Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Güterwagen 323 - Spur H0
leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 314 "SHELL"
Orig.-Zustand - kleinere Lackschäden.
leichte Gebrauchsspuren.
Alterungs- und Gebrauchsspuren.
neu lackiert - ansonsten sehr guter Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 331
leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Karton.
leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 334 E "ESSO"
4-achsig - sehr guter Zustand !
MÄRKLIN Großkesselwagen 334 "ESSO"
guter Orig.-Zustand - winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Personenwagen 327
Dach matt-grau neu lackiert - leichte Gebrauchsspuren - in Nachbau-Karton.
leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 341 - Spur H0
leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Speisewagen 342 - Spur H0
MÄRKLIN "Mitropa" Schlafwagen 343
Räder rissig - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
Dach neu lackiert - Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN int. Speisewagen 342 J
Gussdrehgestelle - BK 4.2 - guter Orig.-Zustand.
guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN D-Zugwagen 346/1 - Spur H0
Wagenkasten in gutem Zustand - kleine Lackfehler am Dach - im OKT.
MÄRKLIN Schürzenwagen 346/1 B
guter Orig.-Zustand - mit Innenbeleuchtung - BK 5.
MÄRKLIN Schlafwagen 346/3
guter Orig.-Zustand - winzige Gebrauchsspuren - BK 5.
MÄRKLIN Speisewagen 346/2 B
MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 - Spur H0
guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/1 B - 4007
guter Zustand - im OKT. von 346/1
MÄRKLIN D-Zugwagen 346/1 B
BK 5 - mit Schlussbeleuchtungseinsatz - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Packwagen 346/4
Orig.-Zustand - leichte Gebrauchsspuren - im OKT. 4012.
MÄRKLIN Packwagen 346
BK 5 - kleine Delle am Dach - Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Packwagen 346/4
BK 5 - mit Beleuchtung - guter Orig.-Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/6
Orig.-Zustand - minimale Gebrauchsspuren - mit Innenbeleuchtung - in leicht beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 346/6
minimale Gebrauchsspuren (vorwiegend am Dach) - in Karton.
MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 J
guter Orig.-Zustand - in Karton.
MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 J
MÄRKLIN Packwagen 354
Wagenkasten in gutem Zustand - Dach leicht lackrissig - in Nachbau-Karton.
MÄRKLIN Speisewagen 352
leichte Gebrauchsspuren - Drehgestelle neu befestigt - ohne Karton.
kein original! Leichte Gebrauchsspuren - im Nachbau-Karton.
MÄRKLIN ital. Personenwagen 4036
minimale Gebrauchsspuren am Dach - ansonsten guter Orig.-Zustand - im OKT.
guter Orig.-Zustand - im OKT.
guter Orig.-Zustand - im OKT.
RIVAROSSI ital. Packwagen V DUZ 34
guter Orig.-Zustand - im OKT.
Metall - rot - leichte Gebrauchsspuren.
Plastik - guter Zustand - ohne Karton.
3 amerik. Dieselloks - Spur H0
verschiedene Hersteller - Plastik - guter Zustand - ohne Kartons.
neuwertig - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok BR 160 001-4 - Spur H0
guter Orig.-Zustand - im OKT.
2458 Los(e)/Seite